Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздники и спорт

Дорогие мои, праздники подошли к логическому концу и надо думать о фигуре. Я мужественно посетила 2 тренировки в праздники, а как вы предпочитаете растрясать новогодние салатики? 
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
вообще? Тогда это уже болезнь)))
Cаша ПетровВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
вообще? Тогда это уже болезнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы сказали...можете вообще не жрать..может и темок направление поменяется...
dashakoshka63@mail.ru
Никак. Они естественным путем нашли выход.)))
dashakoshka63@mail.ru
Никак. Они естественным путем нашли выход.)))
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Никак. Они естественным путем нашли выход.)))
СсылкаПожаловаться
гыгыгы)))
Jekaterina
А зачем их растрясать. Я майонезных салатов не употребляю.
lebedeva 777В ответ на Jekaterina
Jekaterina
А зачем их растрясать. Я майонезных салатов не употребляю.
СсылкаПожаловаться
Ага...а чем оливье-то заправляли??а без оливье нет нг...
JekaterinaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ага...а чем оливье-то заправляли??а без оливье нет нг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничем... Без оливье я была. Я готовить не умею, но для фигуры это в плюс.
Эйве
я раз 5 делала 20 минутную аэробику с нагрузкой и 1 раз 40 минут ходила пешком. Я ЖЫРНАЯ.
ирина костюжева
никак.мы их просто не ели...
Антон Нытик
Основа здоровое питание и режим дня. Спорт это 30% в похудании.
Тата Соболева
как говорит моя тренер, если регулярно заниматься, то даже при периодических излишествах, ничего не будет откладываться там где не надо, потому как организм уже настроен на ускоренный режим сжигания, и это действительно так) а вот постоянно от всего воздерживаться и изнурять себя диетами наоборот чревато нервным срывом((
kizi
У меня все сложно. В каникулы была лишь одна тренировка, но в этом году я проявила силу воли - ела не больше, чем обычно, в гости сходила всего один раз.
Юля Шеремет
Для скидывания лишних кг достаточно иметь шилопопого ребенка
Саша Петров
а было ли логическим начало??
белочка
для начала , самое простое - после каждого приема пищи сьедать яблоко
lebedeva 777
Гантели каждый день 2×3 кг и вело..один раз даже дорогу изнасиловала...но всё равно, скорее бы обжиралка закончилась!!
Moonlight
А я каждый день ходила на фитнес и занималась там по 1,5-2 часа. И ничего мужественного тут не вижу. А в будни не только буду на фитнес ходить, но опять в обед играть в настольный теннис. Плюс я каждый день прохожу около 2 километров пешком (как минимум).
Жуть Скверная
Я не жру в усиленном режиме.
натали тания
Не ела много в праздники ,бегала через день, планка и приседание ежедневно . Все равно поправилась -потому что сидячий образ жизни , надо больше не двигаться . Но не критично.
Марина К
А я работаю по 12 часов, да на дорогу туда-обратно четыре часа в день уходит, какие уж тут салатики...))) не откладываются чо-то...
`Ирис`
А я пришла 4-го и оказалась одна... на весь зал
Печенька
Я не обжиралась ну разве что первые два дня, 4 дня на фитнесе, а вчера пошла на фламенко, юбка была впритык))), но тренерша сказала что я похудела и уливилась что все вроде толстеют за праздники, а уменя наоборот... но всё равно я ЖИРная)))))))
JekaterinaВ ответ на Печенька
Печенька
Я не обжиралась ну разве что первые два дня, 4 дня на фитнесе, а вчера пошла на фламенко, юбка была впритык))), но тренерша сказала что я похудела и уливилась что все вроде толстеют за праздники, а уменя наоборот... но всё равно я ЖИРная)))))))
СсылкаПожаловаться
Так-так. Давненько фламенко танцуете? Я 5 лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем