Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздники выматывают

Если честно, меня праздники больше вымотали, чем разрядили. Там приготовь, там купи, там убери, туда пойди. Мне в пятницу на работу, а я чувствую себя еще более загнанной, чем до Нового года. А вы как пережили праздники?
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Аленка
Мне жаль вас, как же вам близкие не помогают . а если всем вместе все сделать?))Счастья вам!
Арина ВласоваВ ответ на Аленка
Аленка
Мне жаль вас, как же вам близкие не помогают . а если всем вместе все сделать?))Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Помогают, но это капля в море. Сама виновата.
F
А зачем вы это все делаете?
Арина ВласоваВ ответ на F
F
А зачем вы это все делаете?
СсылкаПожаловаться
Так хочется угодит же всем! А кто кроме меня создаст атмосферу праздника?
Арина Власова
Так хочется угодит же всем! А кто кроме меня создаст атмосферу праздника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть на вас всем и вас самой наплевать? Главное окружающим угодить? Мдо..
FВ ответ на Sapfira
Sapfira
То есть на вас всем и вас самой наплевать? Главное окружающим угодить? Мдо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь сиди и думай стебет или реально такая недалекая
SapfiraВ ответ на F
F
Теперь сиди и думай стебет или реально такая недалекая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удивлюсь, если реально
У меня парочка подруг таких есть - готовы сдохнуть перед плитой или при чистке унитаза, но докажут всем, какие они офуенные хозяюшки.
Аня Машкова
Чем старше я становлюсь, тем больше стараюсь уйти от суеты. Теперь приходит переосмысление. Лучше я поздравлю одного человека, сделаю для него что-то полезное, чем буду пытаться охватить своим вниманием полгорода. А когда меня начинает кружить суета, я говорю ей СТОП! И достаю из аптечки гомеострес, чтобы спокойней себя ощущать)
Арина ВласоваВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Чем старше я становлюсь, тем больше стараюсь уйти от суеты. Теперь приходит переосмысление. Лучше я поздравлю одного человека, сделаю для него что-то полезное, чем буду пытаться охватить своим вниманием полгорода. А когда меня начинает кружить суета, я говорю ей СТОП! И достаю из аптечки гомеострес, чтобы спокойней себя ощущать)
СсылкаПожаловаться
Мне уже скоро на работу выходить, я не буду засыпать за компом?
Аня МашковаВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Мне уже скоро на работу выходить, я не буду засыпать за компом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше отоспитесь за оставшееся время дома. А гомеострес не вызывает сонливости, с ним можно садиться за руль.Он снимет раздражительность, нервозность, всякие неврологические боли, если есть.
Лера
я нагло бездельничала. убраться можно и в не праздничные дни.
Арина ВласоваВ ответ на Лера
Лера
я нагло бездельничала. убраться можно и в не праздничные дни.
СсылкаПожаловаться
А атмосфера захламленного дома не раздражает вас?
Арина Власова
А атмосфера захламленного дома не раздражает вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но его же можно не захламлять
Арина Власова
А атмосфера захламленного дома не раздражает вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если периодически прибираться, он и не будет захламлен. уборку же делают не только в новогодние праздники
SapfiraВ ответ на Лера
Лера
ну так если периодически прибираться, он и не будет захламлен. уборку же делают не только в новогодние праздники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да проще просто не гадить, не?
Sapfira
Ну так как я в своем доме не прислуга, то праздники для меня это возможность расслабиться и отдохнуть
К тому же мы уезжали на несколько дней, так что не было ни ломящихся столов, ни прочей фигни, которую я терпеть не могу.
Арина ВласоваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну так как я в своем доме не прислуга, то праздники для меня это возможность расслабиться и отдохнуть
К тому же мы уезжали на несколько дней, так что не было ни ломящихся столов, ни прочей фигни, которую я терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Вот, чувствую, в следующем году так и сделаю!
Козловская Алеся
А я в праздники старалась отдыхать, с книжкой или в спортзале. Спать по больше. С ребенком все время. На работу хочу. Соскучилась уже.
Игорь
Не готовь, не покупай, не прибирай... не пинками же заставляют!!! А если сама хочешь это делать, то не надо стонать...
SapfiraВ ответ на Игорь
Игорь
Не готовь, не покупай, не прибирай... не пинками же заставляют!!! А если сама хочешь это делать, то не надо стонать...
СсылкаПожаловаться
+1000
Белочь ***В ответ на Игорь
Игорь
Не готовь, не покупай, не прибирай... не пинками же заставляют!!! А если сама хочешь это делать, то не надо стонать...
СсылкаПожаловаться
добавлю: либо заставь это сделать других))
SapfiraВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
добавлю: либо заставь это сделать других))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От наш человек))
Василиса
Еще не закончились праздники у нас:-)
Игорь
Я вот на праздник зафигачил 2 салата, взял икры с красной рыбой на бутеры, осетра в духовку сунул, карпаччо накромсал... купил дочке фёрбика, жене сумку и пипец!!! Быстро, весело и с улыбкой!!! И отдыхаю!!!
Желаю_счастьяВ ответ на Игорь
Игорь
Я вот на праздник зафигачил 2 салата, взял икры с красной рыбой на бутеры, осетра в духовку сунул, карпаччо накромсал... купил дочке фёрбика, жене сумку и пипец!!! Быстро, весело и с улыбкой!!! И отдыхаю!!!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем