Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздное любопытство

Описываю ситуацию: сидим в парке с молодым человеком, наслаждаемся хорошей осенней погодкой (всречаемся, к слову, уже 1,5 года). И тут он выдает мне: "Я из чисто праздного любопытства хочу спросить, вышла бы ты за меня замуж, предложив я такое". Может я слишком заморачиваюсь по этому поводу, но это очень сильно меня задело. Разве такие вопросы задаются из любопытства? Это чтобы в случае положительного ответа просто потешить свое самолюбие? Как то даже отвернуло от него. А Вы как считаете?
Шкодик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Оленька
Скажите спасибо,что не спросил: "Что ты будешь делать,если я женюсь...на другой?"
Holdfény ÉjfélВ ответ на Оленька
Оленька
Скажите спасибо,что не спросил: "Что ты будешь делать,если я женюсь...на другой?"
СсылкаПожаловаться
И ведь спрашивают....
Ёрик
а на бракосочетании поздно уже будет проверять на адекватность вопросов - там к вам как с ножом к горлу пристанут - готовы ли вы быть вместе в горе и в радости в болезни и здравии - это что вообще такое? на таком мероприятии и тьфу тьфу тьфу такое лепить? ну7
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а на бракосочетании поздно уже будет проверять на адекватность вопросов - там к вам как с ножом к горлу пристанут - готовы ли вы быть вместе в горе и в радости в болезни и здравии - это что вообще такое? на таком мероприятии и тьфу тьфу тьфу такое лепить? ну7
СсылкаПожаловаться
неужели кому-то на самом деле все это интересно на вашем празднике жизни? всем охота покушать попеть поплясать
ШкодикВ ответ на Ёрик
Ёрик
неужели кому-то на самом деле все это интересно на вашем празднике жизни? всем охота покушать попеть поплясать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идет не о торжестве, а о том, корректно ли задавать такие вопросы, если после них ни о чем более речи не было
ЁрикВ ответ на Шкодик
Шкодик
речь идет не о торжестве, а о том, корректно ли задавать такие вопросы, если после них ни о чем более речи не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь идёт о внимании и о вашем прежде всего я ради вас не стану отступать от собственных принципов и разжевывать то что и так очевидно
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
речь идёт о внимании и о вашем прежде всего я ради вас не стану отступать от собственных принципов и разжевывать то что и так очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...я лично кварцевать квартиру не намерена, лентяйка! меня устраивает производственный бардак...я могу не убрать постель,, если выходная...но она у меня всегда чистая! так шо...мне такой брезгуля не подходит...я бы сказала...НЕТ! а зачем каждый день обиды терпеть...то не помыла...то спишь много...ЖИВУ как хочу, дома чисто...и никто не достает своей брезгливостью...это тоже болезнь...и у нее есть имя!
Белоснежная снежинка
1,5 года.уже как родные,пусть спрашивает,что хочет,было бы пофиг.
Белоснежная снежинка
1,5 года.уже как родные,пусть спрашивает,что хочет,было бы пофиг.
СсылкаПожаловаться
Вас это совсем не обидело бы?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Шкодик
Шкодик
Вас это совсем не обидело бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я редко обижаюсь,за 1,5года можно человека изучить и понять,почему он именно так сказал,а не иначе.А вообще пришла к выводу,что если что-то не понятно,лучше поговорить,домысливание за другого очень вредная черта,от которой необходимо избавляется.Поймите,что М они с другой планеты)у них все совсем иначе,чем у Ж.)тем мы и притягивается,непохожестью.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
1,5 года.уже как родные,пусть спрашивает,что хочет,было бы пофиг.
СсылкаПожаловаться
Бывает и по 5 лет ахаются, но это не значит что люди родные
Любовь ОрловаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Бывает и по 5 лет ахаются, но это не значит что люди родные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь да, и весь форум в едином порыве заявляет "5 лет ахаете? да ты ему никто и звать никак".
Holdfény ÉjfélВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот ведь да, и весь форум в едином порыве заявляет "5 лет ахаете? да ты ему никто и звать никак".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает даже официально зарегистрированы, живут долго а все равно чужие друг другу люди
Наталья
он собирается это вам предложить,но переживает за ответ. пытается выяснить ,согласитесь вы или нет. я думаю так.
ШкодикВ ответ на Наталья
Наталья
он собирается это вам предложить,но переживает за ответ. пытается выяснить ,согласитесь вы или нет. я думаю так.
СсылкаПожаловаться
если так, то пойму, а если нет?
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья
он собирается это вам предложить,но переживает за ответ. пытается выяснить ,согласитесь вы или нет. я думаю так.
СсылкаПожаловаться
откажется, другой девушке замуж предложит, какая разница то?)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Наталья
Наталья
он собирается это вам предложить,но переживает за ответ. пытается выяснить ,согласитесь вы или нет. я думаю так.
СсылкаПожаловаться
а я ответила...у меня первый муж такой был...а сейчас я старею...болею...отдыхать хочу!
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
он собирается это вам предложить,но переживает за ответ. пытается выяснить ,согласитесь вы или нет. я думаю так.
СсылкаПожаловаться
Я тоже самое предположила.
Ксения Нилова
Автор! К сожалению момент упущен, можно было ответит что-то типо "Знаешь, дорогой, я решаю проблемы, по мере их поступления" или "Я об этом не думала, спросишь не из праздного любопытства, тогда и подумаю".
А вообще он у Вас похоже пестраховщик и трусоват в том, что касается отношений.
Присмотритесь к нему беэ эмоций. Может если он у Вас спросит Вы скажете НЕТ)))
Убираем эмоции, включаем рациональность)
ШкодикВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Автор! К сожалению момент упущен, можно было ответит что-то типо "Знаешь, дорогой, я решаю проблемы, по мере их поступления" или "Я об этом не думала, спросишь не из праздного любопытства, тогда и подумаю".
А вообще он у Вас похоже пестраховщик и трусоват в том, что касается отношений.
Присмотритесь к нему беэ эмоций. Может если он у Вас спросит Вы скажете НЕТ)))
Убираем эмоции, включаем рациональность)
СсылкаПожаловаться
Согласна, момент упущен. Я была в растерянности
ШкодикВ ответ на Шкодик
Шкодик
Согласна, момент упущен. Я была в растерянности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как ни странно, до этого момента не было никаких сомнений, что вышла бы, поступив такое предложение всерьез. А тут что-то я призадумалась, кто ж так делает-то?
Ксения НиловаВ ответ на Шкодик
Шкодик
Согласна, момент упущен. Я была в растерянности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну естественно) Это нормально!
Сколько лет ему и Вам?
Эти 1,5 года Ваши отношения на семейные становятся похожи иди как?
ШкодикВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Ну естественно) Это нормально!
Сколько лет ему и Вам?
Эти 1,5 года Ваши отношения на семейные становятся похожи иди как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы ровесники, нам по 28
Ксения НиловаВ ответ на Шкодик
Шкодик
мы ровесники, нам по 28
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не детки) Можно задуматься о семье) Скорее он не уверен в чем-то и вот решил так странно проверить) Вы пишите, что поступи настоящее предложение- ответили бы ДА. А теперь задумались. Посмотрите, что будет дальше) Посмотрите на ваши с ним отношения со стороны. Не зря же вы не ответили на вопрос о том КАКИЕ у вас отношения были на протяжении 1,5 лет. Счастья Вам!
УшастикВ ответ на Шкодик
Шкодик
мы ровесники, нам по 28
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пенсия на горизонте, а они все в игрушки играют))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем