Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предал лучший друг и потерял любимую девушку... буду рад всем ответившим

Всем привет. Попал в тяжелую ситуацию и не вижу из нее выхода... Конечно же выхода нет понятно только откуда, но тем не менее...
так случилось что внезапно встретились с девушкой, с которой раньше в детстве маленькие дружили. много лет прошло а вот встретились уже взрослые. Понравилась мне, пригласил на свидание, но потом понял что будем только дружить... Побоялся что мы слишком разные. Таких как она в наше время одна на миллион, хорошая, скромная, порядочная, с серьезным образом жизни, и при этом еще красивая и умная..
Не всякие там бл*ди....побоялся что сам не такой, а таким девушкам нужно соответствовать... надеюсь поняли о чем я. причем она и друг семьи.
но все равно общались и позже даже не заметив я влюбился, причем по самые не хочу...Я понял, что мне с ней хорошо. Ответила
взаимностью... 8 месяцев вместе - идеальные отношения, мы такие разные, но офигенно дополняли друг друга... и рядом с ней я чувствовал себя
лучше. И главное что мне хотелось быть лучше. И как то приходит ко мне мой лучший друг с которым мы выросли с детства вместе говорит мне, что видел
ее с другим... Не трудно догадаться кому же из них я поверил... Она приходила, пыталась поговорить,а я даже слушать не стал, сказал ей больше не приходить ко мне.
причем разговор даже был при моем же друге....а он молчал. Он молчал!!!!Три месяца прошло, я честно пытался начать новую жизнь, пытался встречаться
с кем то еще, забыть и не думать о ней... А как то в сауне мой друг мне так просто и говорит, ты мол надеюсь простишь меня, она не изменяла тебе... на мой вопрос зачем он ответил что его просто бесило, что я проводил с ней больше времени чем с ними (компания моих друзей)... представляете????мой лучший друг детства!!!!
Я приехал к ней, не знаю на что я рассчитывал....сказал что узнал правду... он признался мне и что собственно говоря не уверен в
том она меня простит. Она мне сказала - "Дим, когда я хотела тебе все объяснить ты меня даже на порог не пустил и спокойно жил без меня
все это время... может быть не стоит делать мне снова больно, а продолжать дальше жить каждый сам по себе"... Ребят я растоптан...
получается что выбирая между друзьями и девушкой многие выбрали бы друга, но видите как оно все получается....друг сволочью оказался, а любимого хорошего человека я потерял...люблю ее до сих пор
Дмитрий Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
anna_mariya_1986@mail.ru
плакаю)))
РиммаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
плакаю)))
СсылкаПожаловаться
И я))))
ДмитрийВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
плакаю)))
СсылкаПожаловаться
Плакса!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Плакса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Плакса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ка говори о чем написано то?
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну ка говори о чем написано то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читать лень?)))
Ну, кароче - один парень с девушкой встречается, типа любовь и фсё такое. А его друзьям - то ли завидно, что у него фсё такое, а у них - Дуня Кулакова, то ли ревнуют... ХЗ, короче. И один друг такую фигню ему гонит - чё евойная девушка с другим фсё такое... Ну, в парне проснулся Отела, но наполовину, не весь - и он девушку послал. Она, бедная, приходила, билась об дверь раненной птицей, но он - кремень! Уважаю!
А потом друг в сауне под воздействием алкоголя проговорился, что весь этот компромат на честную девушку был подставой. Парень офигел, побежал мирицца, а она такая: я, типа, тебя люблю - к чему лукавить, но я другому отдалась и фсё такое...
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Читать лень?)))
Ну, кароче - один парень с девушкой встречается, типа любовь и фсё такое. А его друзьям - то ли завидно, что у него фсё такое, а у них - Дуня Кулакова, то ли ревнуют... ХЗ, короче. И один друг такую фигню ему гонит - чё евойная девушка с другим фсё такое... Ну, в парне проснулся Отела, но наполовину, не весь - и он девушку послал. Она, бедная, приходила, билась об дверь раненной птицей, но он - кремень! Уважаю!
А потом друг в сауне под воздействием алкоголя проговорился, что весь этот компромат на честную девушку был подставой. Парень офигел, побежал мирицца, а она такая: я, типа, тебя люблю - к чему лукавить, но я другому отдалась и фсё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читать не лень.Не када.
Спасиб.Друх.
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Читать не лень.Не када.
Спасиб.Друх.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та нема за що! Ч-чёрт... нахватался от одноклассников)))
ДжолиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Читать лень?)))
Ну, кароче - один парень с девушкой встречается, типа любовь и фсё такое. А его друзьям - то ли завидно, что у него фсё такое, а у них - Дуня Кулакова, то ли ревнуют... ХЗ, короче. И один друг такую фигню ему гонит - чё евойная девушка с другим фсё такое... Ну, в парне проснулся Отела, но наполовину, не весь - и он девушку послал. Она, бедная, приходила, билась об дверь раненной птицей, но он - кремень! Уважаю!
А потом друг в сауне под воздействием алкоголя проговорился, что весь этот компромат на честную девушку был подставой. Парень офигел, побежал мирицца, а она такая: я, типа, тебя люблю - к чему лукавить, но я другому отдалась и фсё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тебе б, начальник, книжки писать...
ЖлобэкВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
плакаю)))
СсылкаПожаловаться
.. по логике вещщей - он не "спокойно жил без неё" а находился в праведном гневе на неё и она не могла к нему подойти, теперь причин для гнева нету и она должна бежать к нему...но если она таких вещей непонимает то значит у ней малодушие и слабоумие..обычно девушки прибегают к помощи друзей юноши-знакомятся через друзей-прокладывают там интриганство-изменяют с ними..
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.. по логике вещщей - он не "спокойно жил без неё" а находился в праведном гневе на неё и она не могла к нему подойти, теперь причин для гнева нету и она должна бежать к нему...но если она таких вещей непонимает то значит у ней малодушие и слабоумие..обычно девушки прибегают к помощи друзей юноши-знакомятся через друзей-прокладывают там интриганство-изменяют с ними..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда ...не думала, что все так сурьезно))
Котя МотяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
плакаю)))
СсылкаПожаловаться
"Не всякие там бл*ди...." Я вот тут заплакала уже...
МодноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Не всякие там бл*ди...." Я вот тут заплакала уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не всякие там бл*ди...." Я вот тут заплакала уже...
че-та все такие сентиментальнаи
Zайпод
прям сериал какой то...
ольгаВ ответ на Zайпод
Zайпод
прям сериал какой то...
СсылкаПожаловаться
на 157 серий хватит...
ZайподВ ответ на ольга
ольга
на 157 серий хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь на районе...
ольгаВ ответ на Zайпод
Zайпод
любовь на районе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и название есть, надо режиссера найти...
ZайподВ ответ на ольга
ольга
вот и название есть, надо режиссера найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это название уже существующего сериала...
ольгаВ ответ на Zайпод
Zайпод
это название уже существующего сериала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу, точно... а я думаю че то очень знакомое... гыыы)))
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
любовь на районе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне там ваня нравиццо
ZайподВ ответ на detka***
detka***
мне там ваня нравиццо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всего пару серий видел, по именам не ориентируюсь...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
я всего пару серий видел, по именам не ориентируюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у стариков память плохая....это нормально
ДоминоВ ответ на Zайпод
Zайпод
прям сериал какой то...
СсылкаПожаловаться
**Луис-Альбеерто, ты не поверил мне,
А я тебеее былааа вернааа!
Луис-Альбеерто, живу я как во сне,
а ведь у нас любоооффь былааа!**
ZайподВ ответ на Домино
Домино
**Луис-Альбеерто, ты не поверил мне,
А я тебеее былааа вернааа!
Луис-Альбеерто, живу я как во сне,
а ведь у нас любоооффь былааа!**
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зафлудили тему...
А моя мечта на 21 декабря 2012 это познакомиться с девушкой, Светланой.
Обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу, и в штанах почувствуется напряжение...
Она заметит и спросит: "Что это? ".
И тогда я отвечу: "Это конец, Света".
ДоминоВ ответ на Zайпод
Zайпод
зафлудили тему...
А моя мечта на 21 декабря 2012 это познакомиться с девушкой, Светланой.
Обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу, и в штанах почувствуется напряжение...
Она заметит и спросит: "Что это? ".
И тогда я отвечу: "Это конец, Света".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))) неожиданный конец... то есть окончание...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем