Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предала подругу!

Здравствуйте , у меня есть подруга,у нас появился общий друг,он проявлял ко мне симпатию,в итоге переспали.Подруге ниччего не сказала, так ка не хотела ее терять...Как говортся хотела как лучше получилсь как всегда.Теперь он ей об этом рассказал и она этим шокирована.Я боюсь теперь даже посмотреть ей в глаза,он ей нравился.Сейчас предлагает встретится и поговорить, а я боюсь что после этого разговора окончательно ее потеряю, так как знаю ее больше 5 лет!
Анна Большакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Out
если он рассказал, то ни вам ни ей он ненужен...
Надежда
Переспала-ничего стршного!Вам же тоже он нравится!А если им судьба быть вместе,пожелайте счаастья и не мешайте.Со временем простит!А если нет-плохая подруга!
Виктория Фахрутдинова
знаешь, но ведь тебе он тоже нравился)))))
он урод(( потому что и с тобой побыл, и ее не хочет потерять
главное что ты понимаешь что он козел, сама если ошиблась убериги подругу от той же ошибки
если вы настоящие подруги то она тебя поймет и его подальше пошлет))))
Николетта
соберитесь с подругой и язычок то ему поукоротите...
Комментарий удален.Почему?
В таком восторге, что фото свое стесняешься показать.
Lady Putana
а почему собственно предала? он же насколько я поняла ей ни муж. ни даже парень.. а значит у вас обеих на него равные права.. а не сказала ей - так это твое личное дело, как посчитала нужным так и сделала.. так что не парься!
Маришка
А тебе он нравился или это был просто секс? Если нравился, то обьясни это подруге и вы вместе поймете какой он засранец, раз ни он вас обеих предал. Ну а если просто....тогда видимо дружбу ты не ценишь.
Мажетель
Возмите и пошлите его куда подальше вместе с подругой Так и скажите мы тут подумали и решили что ты на Х й не нужен. У меня была похожия ситуация когда мой МЧ начел клеется к мой подруге и он ее очень нравился она пришла все мне рассказала и мы его послали куда подальше прям этим текстом который вам посоветовала.
Само Совершенство
Если друг общий, то при чем предательство?
Изумрудинка
он же ничей, в чём предательство?
SKART
гоните вашего бойфренда нах, он не прошёл проверки.
La La
"Подруге ниччего не сказала, так ка не хотела ее терять.." И знали, что он ей нравится? Зачем ей такая подруга, как вы, и такой молодой человек?! А Вы - учитесь на своих ошибках и умейте расставлять в жизни приоритеты.
Василиса
А при чём тут общий друг и подруга? Он же не ёё МЧ был - просто друг, что такого в этом?
Елена Жосан
забей на подругу
Джонни McJoe
переспи с подругой
Жанна СухоносоваВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
переспи с подругой
СсылкаПожаловаться
+1000000)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем