Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

преданннное

не люблю много букв суть такая, когда то папа купил квартиру мне, я её отремонтировала и продала, купила другую опять ремонт-и наконец 3-х комнатная только стены-опять ремонт и выхожу замуж еду жить к мужу в другую страну- есть ребёнок не от мужа, его забираем-но на его учёбу деньги должна платить я, у мужа бизнес, так получилось много вложил -пока лишних денег нет-я прошу продать квартиру а родители говорят она наша не продадим ты что последний кусок хлеба еш. им есть где жить дом, есть ещё квартира здают, мою не сдавали хотя просила, есть сестренка разведена с ребенком у нее своя квартира тоже папа купил, она пока в моей живет она больше и ремонт и мебель и техника, вопрос должна ли я оставить им квартиру?
Amaliya Molchanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жемчужная Затейница
им не оставляй!!! ни в коем случае!!! Сделай дарственную на меня!!!
Amaliya MolchanovaВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
им не оставляй!!! ни в коем случае!!! Сделай дарственную на меня!!!
СсылкаПожаловаться
дарственная на сестрёнке-доверяла ей-переоформила мали ли что
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaliya Molchanova
Amaliya Molchanova
дарственная на сестрёнке-доверяла ей-переоформила мали ли что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт вы зря))) у меня ваша квартира целее бы была!!! 100 пудофф
Amaliya MolchanovaВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
эт вы зря))) у меня ваша квартира целее бы была!!! 100 пудофф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где вы раньше были-воооот я пролетела ((((
ВасилисаВ ответ на Amaliya Molchanova
Amaliya Molchanova
дарственная на сестрёнке-доверяла ей-переоформила мали ли что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если дарственная на сестренке, то вас никто и не спросит - вы уже не собственник!
Amaliya MolchanovaВ ответ на Василиса
Василиса
если дарственная на сестренке, то вас никто и не спросит - вы уже не собственник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была договорённость с ней что это временно-что ей ничего не светит-мы помогали всегда друг другу-я за нее голову могла на отсечение дасть
ВасилисаВ ответ на Amaliya Molchanova
Amaliya Molchanova
была договорённость с ней что это временно-что ей ничего не светит-мы помогали всегда друг другу-я за нее голову могла на отсечение дасть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была-сплыла, в чужую голову не влезешь....
Amaliya Molchanova
я возвращатся туда не собираюсь, родители типа в шоке они на нее (квартиру) расчитывали-никто не бедствует, мне просто надо образование дать ребёнку
Светлана Смирнова
Как то странно квартиру подарили, если она у них в собственности. А вообще то родители правильно говорят, может разведетесь...
Amaliya Molchanova
даже если разведусь в той стране жить не буду, я много работала туда вкладывала-сейчас просто хочу потратить на ребёнка
Хороша Маша да не наша
вот она, оборотная сторона родительских подарков)))) ну предложите им часть денег от продажи квартиры - насколько я понимаю Вам папа что-то маленькое купил, а потом уже Вы в нее довложились сами и теперь речь идет о большой квартире?
Хороша Маша да не наша
вот она, оборотная сторона родительских подарков)))) ну предложите им часть денег от продажи квартиры - насколько я понимаю Вам папа что-то маленькое купил, а потом уже Вы в нее довложились сами и теперь речь идет о большой квартире?
СсылкаПожаловаться
да вы правильно поняли, я всегда думала нет обратной стороны у родителей-я всегда к ним хорошо относилась и в гости на лето по 6 недель каждый год приезжали и подарки что с перевесом улетали и здесь ни копейки не тратили
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Amaliya Molchanova
Amaliya Molchanova
да вы правильно поняли, я всегда думала нет обратной стороны у родителей-я всегда к ним хорошо относилась и в гости на лето по 6 недель каждый год приезжали и подарки что с перевесом улетали и здесь ни копейки не тратили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо прямо сказать - в Вашем случае все еще "не так плохо", наверняка возможен "разумный компромисс". Вам на ребенка-то прямо вся сумма от продажи квартиры нужна или все-таки в часть уложитесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем