Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

преданность по жизни ИЛИ верность в интиме

Вот почитывая темы об изменах и разводах, задумалась... Бывают мужчины по своей природе "кобелеватые", ни одной юбки не пропустят
ни глазами, ни прочими частями тела... Но при всём при этом законную супругу, мать своих детей любят, чтут, и под старость не бросают, т.к.
семья для них - святое... А есть ещё одна категория, как бы НАМНОГО более редкая, и большинство женщин о ней мечтает, не думая о подводных
камнях этих принцев... По своей природе моногамные, не изменяют жене, для них это смерти подобно, но вот если влюбляются, то какая к черту
жена, семья, дети... Всё у них летит в тартарары, всё бросается к ногам Новой уже возлюбленной...
Конечно, говорить так о категориях может и не совсем правомерно, посколько нет белого или чёрного...Но всё ж таки тенденция такая прослеживается...
Несомненно, все хотят "вечной любви без измен", кто ж спорит, а в реальности... Что бы Вы выбрали: ласкового, нежного, заботливого до конца Ваших
дней б- дуна, или праведного, верного, к-рый уж если любит, то не изменяет, а если полюбляет, а точнее - возжелает другую через 5-10 лет совместной
жизни,...то вас с детьми на йух прямым текстом...
Интересно Ваше мнение на сей счёт.
Майская Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Волчара
Второе. Делить с какими-то бабами не собираюсь =) возлюбил другую - пошел куда подальше.
Но что Вы из крайности в крайность? Существуют моногамные однолюбы =)
Майская РозаВ ответ на Волчара
Волчара
Второе. Делить с какими-то бабами не собираюсь =) возлюбил другую - пошел куда подальше.
Но что Вы из крайности в крайность? Существуют моногамные однолюбы =)
СсылкаПожаловаться
Существуют моногамные однолюбы =)
Относительно "моногамных однолюбов ВОВЕКИ ВЕКОВ" - вот это уже из разряда сказок и редчайших исключений...
ВолчараВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Существуют моногамные однолюбы =)
Относительно "моногамных однолюбов ВОВЕКИ ВЕКОВ" - вот это уже из разряда сказок и редчайших исключений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите)
ХранительВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Существуют моногамные однолюбы =)
Относительно "моногамных однолюбов ВОВЕКИ ВЕКОВ" - вот это уже из разряда сказок и редчайших исключений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается я персонаж сказки... Занятно.
Изольда Штольцман
Мне предпочтительней второй тип, если любит то любит, а не любит, то и не пиз...т. Я за честность и открытость в отношениях.
Изольда Штольцман
Мне предпочтительней второй тип, если любит то любит, а не любит, то и не пиз...т. Я за честность и открытость в отношениях.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.ну не могу я ужиться с -как вы там выразились?-вс блядунами
Кира Муравьева
Я предпочитаю мужчин надежных. Когда связываешь свою жизнь с человеком как-то хочется думать, что это навсегда. Конечно муж не собственность. Он свободный человек. Но и жена такой же свободный человек. А с кем легче встретить старость так это еще вопрос. Многие мужчины в старости сами нуждаются в помощи и уходе. И с ними у жен забот будет больше, чем отдачи.
Лилёнок
У вас две крайности описаны.
Второй тип смахивает на женскую любовь.
Майская РозаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
У вас две крайности описаны.
Второй тип смахивает на женскую любовь.
СсылкаПожаловаться
Специально две крайности и описаны, для лучшего восприятия. Понятно, что жизнь многообразнее, и тем не менее, типажи эти достаточно чётко прослеживаются и в жизни...
ЛилёнокВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Специально две крайности и описаны, для лучшего восприятия. Понятно, что жизнь многообразнее, и тем не менее, типажи эти достаточно чётко прослеживаются и в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если выбирать, то №1 только не в таком утрированном виде))), женщиной я сама побуду)))
Виктория ххх
Для меня важна преданность по жизни. А изменяет или нет - не знаю и знать не хочу. Явных признаков нет, а выслеживать мне неинтересно.
Майская РозаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Для меня важна преданность по жизни. А изменяет или нет - не знаю и знать не хочу. Явных признаков нет, а выслеживать мне неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Тож так думаю.
Изольда ШтольцманВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Для меня важна преданность по жизни. А изменяет или нет - не знаю и знать не хочу. Явных признаков нет, а выслеживать мне неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Для меня важна преданность по жизни. А изменяет или нет - не знаю и знать не хочу. Явных признаков нет, а выслеживать мне неинтересно.

Любит вас или так из привычки или жалости живет тоже не интересно?
Виктория хххВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Для меня важна преданность по жизни. А изменяет или нет - не знаю и знать не хочу. Явных признаков нет, а выслеживать мне неинтересно.

Любит вас или так из привычки или жалости живет тоже не интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопроцентно знаю, что любит, много чем доказал. А из жалости мужчины не живут с женщинами - на такое только женщины способны.
Майская РозаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Стопроцентно знаю, что любит, много чем доказал. А из жалости мужчины не живут с женщинами - на такое только женщины способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из жалости мужчины не живут с женщинами - на такое только женщины способны.
+++++++
Изольда ШтольцманВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Стопроцентно знаю, что любит, много чем доказал. А из жалости мужчины не живут с женщинами - на такое только женщины способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, мужчины живут только потому, что удобно ))) Всякое бывает. Но если знаете, что любит, то все упрощается, или прощается ))))))))
Виктория хххВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну конечно, мужчины живут только потому, что удобно ))) Всякое бывает. Но если знаете, что любит, то все упрощается, или прощается ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понятия не имею, есть ли там что прощать, я просто высказала свою точку зрения.:) Ревновать надо, когда туда уходят деньги, внимание и забота. А если он там с кем-то переспал один раз и ты вдруг узнала - из этого глупо делать вселенскую трагедию. Поэтому я и говорю - лучше это не знать и не отслеживать. В нашей паре мне гораздо удобнее, выгоднее и со всех сторон лучше быть вместе, чем ему.:) А кто и почему с кем живет - выбор каждой, как и на что обращать внимание.
Изольда ШтольцманВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я понятия не имею, есть ли там что прощать, я просто высказала свою точку зрения.:) Ревновать надо, когда туда уходят деньги, внимание и забота. А если он там с кем-то переспал один раз и ты вдруг узнала - из этого глупо делать вселенскую трагедию. Поэтому я и говорю - лучше это не знать и не отслеживать. В нашей паре мне гораздо удобнее, выгоднее и со всех сторон лучше быть вместе, чем ему.:) А кто и почему с кем живет - выбор каждой, как и на что обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, согласна, каждому свое важно.
?!
Мне, пожалуйста, вариант за номером один )))
Майская РозаВ ответ на ?!
?!
Мне, пожалуйста, вариант за номером один )))
СсылкаПожаловаться
Это который вё ж таки преданный по жизни, а не по гениталиям?
Изольда ШтольцманВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Это который вё ж таки преданный по жизни, а не по гениталиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная преданность по жизни, пока вы готовите ему еду и воспитываете его детей, он отдыхает с другими женщинами )))))
Майская РозаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Нормальная преданность по жизни, пока вы готовите ему еду и воспитываете его детей, он отдыхает с другими женщинами )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изольда, всем хочется, чтоб и верный, и любящий... Никто ж не спорит... Просто точно так же не хочется положить свою жизнь к ногам такого вот "белого и пушистого", к-рый легко перешагнет через вас лет так через 5-10, просто увлекшись красоткой на стороне... А у б-дуна иммунитет к таким вещам...)
Изольда ШтольцманВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Изольда, всем хочется, чтоб и верный, и любящий... Никто ж не спорит... Просто точно так же не хочется положить свою жизнь к ногам такого вот "белого и пушистого", к-рый легко перешагнет через вас лет так через 5-10, просто увлекшись красоткой на стороне... А у б-дуна иммунитет к таким вещам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще раз говорю, я не хочу что бы со мной жили не потому, что я любимая женщина, а потому, что ребенка не бросить или быт общий ломать трудно. Я не боюсь одиночества, я против иллюзии близости.
Майская РозаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я еще раз говорю, я не хочу что бы со мной жили не потому, что я любимая женщина, а потому, что ребенка не бросить или быт общий ломать трудно. Я не боюсь одиночества, я против иллюзии близости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла Вас. Вам или всё, или ничего. Очень смелая точка зрения.
Ну а по поводу " жить с нелюбимой женщиной" - кто-то из респондентов выше Вам уже писал - ну не живут они, как правило, с нелюбимой... Просто они ТАК любят - как умеют... Вы, наверное, скажете "хреновая какая любовь у ребят", но это правда жизни... )
Изольда Штольцман
Я еще раз говорю, я не хочу что бы со мной жили не потому, что я любимая женщина, а потому, что ребенка не бросить или быт общий ломать трудно. Я не боюсь одиночества, я против иллюзии близости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изольда, видите ли, это не иллюзия близости. Это она и есть. А все остальное - мелочи и условности. Конечно, у нас с Вами разные философские школы, отсюда и путаница в определениях, и Ваш вариант наиболее предпочтителен, если бы кому-то гарантию пожизненную давали. А в реальности - представьте, лет через двадцать Вы незаслуженно получаете огромные душевные терзания. А что поделать - там Любовь. Мне кажется, лучше все-таки моральная стабильность, которую дает первый представленный вариант. Это не значит, что я права )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем