Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

преданность по жизни ИЛИ верность в интиме

Вот почитывая темы об изменах и разводах, задумалась... Бывают мужчины по своей природе "кобелеватые", ни одной юбки не пропустят
ни глазами, ни прочими частями тела... Но при всём при этом законную супругу, мать своих детей любят, чтут, и под старость не бросают, т.к.
семья для них - святое... А есть ещё одна категория, как бы НАМНОГО более редкая, и большинство женщин о ней мечтает, не думая о подводных
камнях этих принцев... По своей природе моногамные, не изменяют жене, для них это смерти подобно, но вот если влюбляются, то какая к черту
жена, семья, дети... Всё у них летит в тартарары, всё бросается к ногам Новой уже возлюбленной...
Конечно, говорить так о категориях может и не совсем правомерно, посколько нет белого или чёрного...Но всё ж таки тенденция такая прослеживается...
Несомненно, все хотят "вечной любви без измен", кто ж спорит, а в реальности... Что бы Вы выбрали: ласкового, нежного, заботливого до конца Ваших
дней б- дуна, или праведного, верного, к-рый уж если любит, то не изменяет, а если полюбляет, а точнее - возжелает другую через 5-10 лет совместной
жизни,...то вас с детьми на йух прямым текстом...
Интересно Ваше мнение на сей счёт.
Майская Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Изольда ШтольцманВ ответ на 1303mail
1303mail
Я прямо тащусь от того, что первый тип отношений зовется "преданностью по жизни" )))) а слова-то какие- обнять и плакать: любят, чтят, святое...нескладуха какая-то получается кощунственная- святость дома не помеха потрахушкам по чужим койкам.
Это называется комфорт. Жить с женщиной, которая закрывает глаза на измены должно быть жуть как удобно. А если она еще и всю жизнь не щадя живота своего с соперницами конкурентную борьбу ведет- еще и лестно. А он за это не бросает её в старости. Когда сам старый, и кобелировать уж нет ни малейших сил )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщинам выбирающим мужчин первого типа просто легче жить с такими эпитетами, как бы "сохранить лицо"
Изольда Штольцман
Женщинам выбирающим мужчин первого типа просто легче жить с такими эпитетами, как бы "сохранить лицо"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..и чего только бабы русские не напридумывают, чтоб мазохизм свой оправдать))))
"я для него- Святая, а со Святыми откровенным сексом не занимаются"
"для меня главное, что он духовно не изменяет мне"
"он полигамен от природы ,но его сердце- только моё"

И за все это бонус- не бросят в старости.
НУиНУ
Надеюсь, что живу со вторым вариантом :))
Екатерина Гайнцева
Я бы предпочла 2й вариант. Я хочу быть единственной, а если стану одной из... то выход один-развод.
Овсянка
Секс у влюбленных больше, чем секс. это интимность., это полное чувство друг друга. Если человек не понимает это чувство, считая секс просто всовыванием, то нах он нужен.
я живу с моногамным мужчиной)))) полигамщики мне не нужны.
Долорес Клейборн
Конечно, предпочла бы второй вариант. Полюбить другого может каждый, в этом нет ничего зазорного. А блядство - это мерзко.
1303mail
Я прямо тащусь от того, что первый тип отношений зовется "преданностью по жизни" )))) а слова-то какие- обнять и плакать: любят, чтят, святое...нескладуха какая-то получается кощунственная- святость дома не помеха потрахушкам по чужим койкам.
Это называется комфорт. Жить с женщиной, которая закрывает глаза на измены должно быть жуть как удобно. А если она еще и всю жизнь не щадя живота своего с соперницами конкурентную борьбу ведет- еще и лестно. А он за это не бросает её в старости. Когда сам старый, и кобелировать уж нет ни малейших сил )))))
Цыпа
ни один из указанных типов мне не подходит, есть и другие типажи которые не описаны, а те что в теме не мое
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
ни один из указанных типов мне не подходит, есть и другие типажи которые не описаны, а те что в теме не мое
СсылкаПожаловаться
Вот, Лена, и я тоже почитала и решила, что и другие бывают. Мне других, пожалуйста)))
Ирина Марьясова
Беда в том, что большинство из нас верят, что им достался второй вариант, а на самом деле живут с первым. А что значит "он в старости не бросает жену"? Горшки за ним позволяет ей выносить и бульоны готовить? Зачем вообще нужны эти мачо в старости- становятся хуже детей, в голове тараканов море, полноценные мозги редко кто сохраняет. Жены их просто терпят. ИМХО
Майская РозаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Беда в том, что большинство из нас верят, что им достался второй вариант, а на самом деле живут с первым. А что значит "он в старости не бросает жену"? Горшки за ним позволяет ей выносить и бульоны готовить? Зачем вообще нужны эти мачо в старости- становятся хуже детей, в голове тараканов море, полноценные мозги редко кто сохраняет. Жены их просто терпят. ИМХО
СсылкаПожаловаться
большинство из нас верят, что им достался второй вариант, а на самом деле живут с первым.
+++++
Insaria
Мне 'повезло'. У меня был второй вариант. Который через 5 лет полюбил другую. А еще через 2 года бросил и её. С ребёнком. Попытался ко мне вернуться - не получилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем