Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предатель!!!

Планировали с мужем ребенка. Я на дюфастоне с 16 по 25 день. Вот уже несколько дней сильно болит живот...27 день цикла, проснулась в 5 утра от сильной боли. Сделала тест - положительный. Позвонила врачу своему, сказала, что живот болит, она говорит, дюфастон нельзя было бросать, срочно посылай кого-то в аптеку, пусть купят, чтоб выкидыш не спровоцировать. Я сесру свою попросила, она мне купила. Когда муж пришел, говорю ему, надо сестре 560р. отдать за лекарство. И тут он стал на меня кричать, что я его в долги вгоняю, что ничего отдавать он не будет. Говорит, получишь зп и отдашь. А у меня зп только через неделю((( С прошлой ни копейки не осталось, потому что все потратила на нашего ребенка, полностью все к школе купила и мужу все с чеками отдала. Он знал, что у меня ничего не осталось. Я от обиды прямо заплакала. Говорю ему, раз такое дело, отдай мне половину денег, которые я потратила, собрав ребенка к школе, я с этих денег с сестрой рассчитаюсь и анализы сдам (направили на хгч). Так он мне: с какого перепугу? Я так плакала, что руки прям трястись стали и живот опять болит до невозможности. ну как так можно?!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Манюня
Чет он у вас какой то странный. Надо ли от него второго то рожать?
Beladonna@
А в каком зоопарке таких мужиков находят? Поделитесь инфой, так для справки
Night FuryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А в каком зоопарке таких мужиков находят? Поделитесь инфой, так для справки
СсылкаПожаловаться
(шепотом) чтобы мы знали куда ходить не надо
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
(шепотом) чтобы мы знали куда ходить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально, как вычислить заранее.......чтобы бежать роняя тапки))
Night FuryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
прально, как вычислить заранее.......чтобы бежать роняя тапки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предупрежден, значит вооружен
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
Предупрежден, значит вооружен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точняк)
ЗмейкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А в каком зоопарке таких мужиков находят? Поделитесь инфой, так для справки
СсылкаПожаловаться
неправдопободобная темка...я не поверила... троллем отдает)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Змейка
Змейка
неправдопободобная темка...я не поверила... троллем отдает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Надоели темы про бедных нищебродов! Придумайте лучше историю про богатого и щедрого!
Моисеенко Надежда
Вот-вот. Надоели темы про бедных нищебродов! Придумайте лучше историю про богатого и щедрого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у нас Маня про богатых придумывает, а автор пусть про бедных пишет.))
MoonlightВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А в каком зоопарке таких мужиков находят? Поделитесь инфой, так для справки
СсылкаПожаловаться

Татьяна ИвановаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А в каком зоопарке таких мужиков находят? Поделитесь инфой, так для справки
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Не только читая здесь, но и по жизни я поняла что есть тётки которым всё равно с кем.
Татьяна Иванова
Плюсуюсь. Не только читая здесь, но и по жизни я поняла что есть тётки которым всё равно с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, таких большинство
КРАСКА
Разве можно с таким мужем второго ребенка планировать?!!!
Night Fury
А до второй беременности он себя нормально вел, что вы решили от него второго родить?
Иванова
Женщина прежде всего для себя рожает, а не для мужа. Так что не нервничайте, спокойно выносите, родите, а его может к тому времени попросите убраться восвояси.
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
Женщина прежде всего для себя рожает, а не для мужа. Так что не нервничайте, спокойно выносите, родите, а его может к тому времени попросите убраться восвояси.
СсылкаПожаловаться
верно говорят, что мужчина познается в декрете
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Женщина прежде всего для себя рожает, а не для мужа. Так что не нервничайте, спокойно выносите, родите, а его может к тому времени попросите убраться восвояси.
СсылкаПожаловаться
Он хороший отец. Поэтому от него. Но для себя. Это правда.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он хороший отец. Поэтому от него. Но для себя. Это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и все. Надо тогда научиться не обращать внимания, хотя бы в период беременности.
Ёжик в туманеВ ответ на Аноним
Аноним
Он хороший отец. Поэтому от него. Но для себя. Это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"С прошлой ни копейки не осталось, потому что все потратила на нашего ребенка, полностью все к школе купила и мужу все с чеками отдала." Хороший отец????? У вас какие то странные критерии оценки.
Ванга с бумерангомВ ответ на Аноним
Аноним
Он хороший отец. Поэтому от него. Но для себя. Это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший отец, который пожопился пополам собрать родного сына в школу и требует с вас чеки?
Ванга с бумерангом
Хороший отец, который пожопился пополам собрать родного сына в школу и требует с вас чеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не требует... просто так повелось у нас...он в них даже не смотрит. Купила и купила.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он хороший отец. Поэтому от него. Но для себя. Это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может плохой муж быть хорошим отцом...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
не может плохой муж быть хорошим отцом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может... он дочку боготворит просто...ей ни в чем отказа нет, когда она болеет, не спит, сидит у ее кровати, каждый час температуру меряет, лекарства дает, бегает чай делает. Меня не будит. Говорит, поспи, я на работу пойду, тогда сама будешь присматривать. На роликах научил ее кататься. Если цветы приносит, то всегда в двойном экземпляре.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
может... он дочку боготворит просто...ей ни в чем отказа нет, когда она болеет, не спит, сидит у ее кровати, каждый час температуру меряет, лекарства дает, бегает чай делает. Меня не будит. Говорит, поспи, я на работу пойду, тогда сама будешь присматривать. На роликах научил ее кататься. Если цветы приносит, то всегда в двойном экземпляре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда я сказала, давай к школе все покупать, потому что неизвестно, что будет в след. месяце, сказал ОК, только сама, а я в одежде ничего не понимаю, а ты мама. Я говорю, ну тогда мы все сразу купим, пока цены не подняли. Но у меня денег может не остаться. Ладно, говорит, разберемся, не переживай... и вот...
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
может... он дочку боготворит просто...ей ни в чем отказа нет, когда она болеет, не спит, сидит у ее кровати, каждый час температуру меряет, лекарства дает, бегает чай делает. Меня не будит. Говорит, поспи, я на работу пойду, тогда сама будешь присматривать. На роликах научил ее кататься. Если цветы приносит, то всегда в двойном экземпляре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он бы так вас, беременную, боготворил...
а баловать ребенка и быть хорошим родителем - это вообще разные вещи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем