Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предательство..........

сегодня ...а точнее вчера всё встало на свои места....всё-таки женское чутье нас, девочки, не подводит...не знаю даже что писать....такая пустота внутри... что просто край...знаете это даже не измена....это предательство....пол года, как у ветеринара, коту под хвост... нет, я конечно прекрасно понимаю, что это не срок...но так больно, словно прожила с ним бок о бок 1000 лет... как то я писала о том что у меня есть какие то не понятные предчувствия...и что... мне писали мол девочка... уймись... займись делом... найди работу....иди учись... так вот милые мои советчицы...я и работаю и учусь... а подозрения были не напрасны... на каком то сайте знакомств сидит мой милый и пудрит девчатам мозги...да как... мама не горюй, Толстой и Достоевский отдыхает, суть дела не в этом...не хочу писать все эти мелочи... МНЕ ПРОСТО ТАК ТОШНО И ПРОТИВНО... И ПУСТОТА НА ДУШЕ...В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ Я ОЩУЩАЮ И ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ... ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ... КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТО... БУКВАЛЬНО 20 мин назад наяривала круги на своем авто и в первые хотела куда нибудь врезаться....Не хочется жить...ПОМОГИТЕ
Елена Влидимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Светлана Онопченко
Возьми себя в руки и прекрати истерику! Врезаться куда-нить на авто конечно можно:) И он бедный на твоих похоронах,стоя у (закрытого кстати гроба) будет рыдать и проклинать тот день когда впервые подошел к компу, а если не повезет ? Если не насмерть, а на всю жизнь в коляску или того хуже без движения ?! Представила картинку ? А теперь подумай ОН того стоит ?
Елена
Просто сидит на сайте и пудрит мозги или регулярно встречается и изменяет...это разные вещи. То что это предательство и в первом и во втором случаи спору нет. Но....стоит ли из-за такого жизнь себе ломать. Если у него есть ТЫ..а он сидит на сайте знакомств и развлекается, значит не созрел он для серьёзных отношений,что бы целиком и полностью посвятить себя тебе одной, а зачем тебе такой "не зрелый" ...
Елена ВлидимировнаВ ответ на Елена
Елена
Просто сидит на сайте и пудрит мозги или регулярно встречается и изменяет...это разные вещи. То что это предательство и в первом и во втором случаи спору нет. Но....стоит ли из-за такого жизнь себе ломать. Если у него есть ТЫ..а он сидит на сайте знакомств и развлекается, значит не созрел он для серьёзных отношений,что бы целиком и полностью посвятить себя тебе одной, а зачем тебе такой "не зрелый" ...
СсылкаПожаловаться
знаешь что самое обидное... что мозгами понимаю а в душе такой плевок... даже понять не могу кого жалею себя или отношения....
Елена Влидимировна
знаешь что самое обидное... что мозгами понимаю а в душе такой плевок... даже понять не могу кого жалею себя или отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно...обидно не то слово, это понятно. И обида эта быстро не пройдёт, нужно просто это пережить. Собрать все силы и пережить. Всё пройдёт и это тоже!!!
Елена ВлидимировнаВ ответ на Елена
Елена
Просто сидит на сайте и пудрит мозги или регулярно встречается и изменяет...это разные вещи. То что это предательство и в первом и во втором случаи спору нет. Но....стоит ли из-за такого жизнь себе ломать. Если у него есть ТЫ..а он сидит на сайте знакомств и развлекается, значит не созрел он для серьёзных отношений,что бы целиком и полностью посвятить себя тебе одной, а зачем тебе такой "не зрелый" ...
СсылкаПожаловаться
"Если у него есть ТЫ..а он сидит на сайте знакомств и развлекается, значит не созрел он для серьёзных отношений,что бы целиком и полностью посвятить себя тебе одной, а зачем тебе такой "не зрелый" ..." золотые слова, как говориться не в бровь а в глаз
ШОКО-лад
Ну что говорят клин клином вышибает, будет и на твоей улице праздник. А в наши дни измена - это нора. Искушение больших городов. А мужик может просто не нагулялся. Удачи
zapadlo
Леночка, я вот, что тебе скажу: спорси своего парня, зачем он это делал? Он ответит: интересно было. Ты так сильно не зацикливайся на виртуальных изменах, я не одобряю подобное, но в интернете столько озабоченных... Вначале это общение онлайн забавляет, сейчас неугомонных я просто блокирую и они меня не достают. Самое главное, чтоб твой МЧ реально не изменял, может его это просто заводит, а с тобой он потом занимается любовью. У всех бывает недостаток внимания, общения, потому "мой мир" так и популярен!
Наталья Смирнова
Уговаривать вас не переживать и не расстраиваться не буду-не поможет.Должно пройти время...Скажу одно:Всем,апсолютно всем женщинам рано или поздно приходится сталкиваться с предательством со стороны мужчин.Но что-бы жить из-за этого не хотелось...Это вы зря в общем.Я никогда так не "убивалась"из-за мужчин,будь он трижды золотой!Я поворачивала ситуацию таким образом,что мужчина потом бегал за мной и умолял вернуться,но мне вруны и неудачники не нужны!А еще это хороший стимул следить за собой еще лучше прежнего.Так что погорюйте пару дней и завязывайте!Не стоят наших переживаний ни изменщики,ни компьютерные дрочунишки!
Flavianna
а что здесь такого??? ну общается он в интернете .и что???по мне ,так дет.сад развели .Может это просто ни к чему не обязывающая переписка,поприкалывался и всё .
Я сейчас в декрете сижу ,и в самом начале отпуска тоже зарегистрировалась на сайте знакомств , озабоченных балбесв полно,я их зараз в топку)) , попадались те не многие с которыми можно было поболтать ,и по здоровому по флиртовать ,но и им было понятно ,что это не серьёзно и мне .Долго все равно с одним человеком не будешь перепсываться.интерес довольно скоро исчезает .Ну вот я посидела на сайтах несколько месяцев ,муж меня за это не ругал ,я не шифровалась,бывало даже отвечали вместе что нибудь эдакое )))) .в конце концов эта забава меня задолбала ,сейчас даже не захожу туда.

И моя переписка ни в коем случае не отразилась на моем отношении к мужу .
Может и ваш такой ,ну посидит ,понажимает на кнопочки ,повыводит буквочки,а потом надоест ему это.Да так скорее всего и будет ))).А вы уже нос вешаете ...
Елена ВлидимировнаВ ответ на Flavianna
Flavianna
а что здесь такого??? ну общается он в интернете .и что???по мне ,так дет.сад развели .Может это просто ни к чему не обязывающая переписка,поприкалывался и всё .
Я сейчас в декрете сижу ,и в самом начале отпуска тоже зарегистрировалась на сайте знакомств , озабоченных балбесв полно,я их зараз в топку)) , попадались те не многие с которыми можно было поболтать ,и по здоровому по флиртовать ,но и им было понятно ,что это не серьёзно и мне .Долго все равно с одним человеком не будешь перепсываться.интерес довольно скоро исчезает .Ну вот я посидела на сайтах несколько месяцев ,муж меня за это не ругал ,я не шифровалась,бывало даже отвечали вместе что нибудь эдакое )))) .в конце концов эта забава меня задолбала ,сейчас даже не захожу туда.

И моя переписка ни в коем случае не отразилась на моем отношении к мужу .
Может и ваш такой ,ну посидит ,понажимает на кнопочки ,повыводит буквочки,а потом надоест ему это.Да так скорее всего и будет ))).А вы уже нос вешаете ...
СсылкаПожаловаться
если бы просто писал... он ещё им и звонил...
katyВ ответ на Flavianna
Flavianna
а что здесь такого??? ну общается он в интернете .и что???по мне ,так дет.сад развели .Может это просто ни к чему не обязывающая переписка,поприкалывался и всё .
Я сейчас в декрете сижу ,и в самом начале отпуска тоже зарегистрировалась на сайте знакомств , озабоченных балбесв полно,я их зараз в топку)) , попадались те не многие с которыми можно было поболтать ,и по здоровому по флиртовать ,но и им было понятно ,что это не серьёзно и мне .Долго все равно с одним человеком не будешь перепсываться.интерес довольно скоро исчезает .Ну вот я посидела на сайтах несколько месяцев ,муж меня за это не ругал ,я не шифровалась,бывало даже отвечали вместе что нибудь эдакое )))) .в конце концов эта забава меня задолбала ,сейчас даже не захожу туда.

И моя переписка ни в коем случае не отразилась на моем отношении к мужу .
Может и ваш такой ,ну посидит ,понажимает на кнопочки ,повыводит буквочки,а потом надоест ему это.Да так скорее всего и будет ))).А вы уже нос вешаете ...
СсылкаПожаловаться
НЕт не надоест, а поедет на встречу, а там и все остальное.
Svetlooka
Ничего себе!!! Ты значит врезаться, а он значит продолжать на сайтах разглагольствовать так что ли? Не велика ли жертва? Тем более вроде он только переписывается? Может он развивает литературный дар. Может ему лавры Толстого и Достоевского покоя не дают. Ведь на свидания он кажется не шастает....
Елена ВлидимировнаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Ничего себе!!! Ты значит врезаться, а он значит продолжать на сайтах разглагольствовать так что ли? Не велика ли жертва? Тем более вроде он только переписывается? Может он развивает литературный дар. Может ему лавры Толстого и Достоевского покоя не дают. Ведь на свидания он кажется не шастает....
СсылкаПожаловаться
не знаю... может и шастал...периодически следила за спидометром... однажды 400 км лишних... откуда спрашивается..))) вообще вроде успокоилась...)) наплакалась и всё прошло.))) не совсем ещё конечно... где то в глубине души ещё цепляет но ...как говориться не так страшен черт как его малюют_))
Елена Влидимировна
не знаю... может и шастал...периодически следила за спидометром... однажды 400 км лишних... откуда спрашивается..))) вообще вроде успокоилась...)) наплакалась и всё прошло.))) не совсем ещё конечно... где то в глубине души ещё цепляет но ...как говориться не так страшен черт как его малюют_))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что я скажу тебе Елена Владимировна! Никуда он не шастал, а 400 км на спидометре означают только то, что он тоже хотел врезаться в стену, опасаясь потерять такую штучку как ты, но долго не мог решиться.
мадам Аглая
Елена, Вам надо научиться реагировать на такие вещи более спокойно! А что будет, если Вы его реально застукаете с другой, не дай Бог, конечно??!!Страшно даже подумать! Пожалейте себя, может он того не стоит!!
Елена Влидимировна
Вчера позвонил, сказал что никто не нужен, все эти переписки просто ерунда, что нужна только я и что анкету удалил... простила...люблю...)))
Котяра мурлыкающаяВ ответ на Елена Влидимировна
Елена Влидимировна
Вчера позвонил, сказал что никто не нужен, все эти переписки просто ерунда, что нужна только я и что анкету удалил... простила...люблю...)))
СсылкаПожаловаться
Привет,как твои дела? Успокоилась,помирились;-))) знаешь,...у меня была такая ситуация.Значит,поженились мы с моим любимым,как говорится,не прошло и полгода,как я натыкаюсь на его скайп-переписку с одной теткой.И выясняется,что он с ней переписывался на протяжении всего того времени,как мы женаты.Ну и не просто переписывался..Ты понимаешь..два или три раза был у них вирт.И ето все наряду со мной,с моим сексом,с моим прекрасным телом..Представляешь,да.Ну..так как у меня такое в первый раз,я серьезно приняла близко к сердцу.А живу я не в России,и мне было особенно тяжело,что даже не с кем было пойти и банально напиться...Ну ладно.Значит,засобиралась я домой..Начала покупать билеты на сайте..Вот тут он пересрался..Его трясло также,как меня..Господи,как он плакал,как умолял меня,сколько слов сказал тогда...В общем,дулась я два дня и думала,что мне делать.Потом все-таки позволила сводить себя в крупный торговый центр;-)В итоге,я потратила огромную кучу денег себе на шмотки.С его карточки,конечно.Вот так залечила раны.Тетку он удалил...Прошло три месяца.И что ты думаешь,снова с ней переписывается,правда без флирта,но факт остается фактом. То есть,етот человек,снова нашел ее через поиск,и снова начал переписку. А кроме того,я засекла его на сайте знакомств,под чужим именем,описанием чужой внешности,чужого города.Но профиль его! Вот так.И я поражаюсь,господи,ну он же никогда с ними не встретится,нахрена ему все ето!! Но вот такие они мужики -ежики. И ето делает мой муж-воспитанный,,образованный,взрослый человек!Вот занимается етим детским садом и все. надо сказать,что его любовь ко мне не уменьшилась,он все также заботится обо мне,готовит завтраки,помогает мне,и уступает мне во всем,и я правда чувствую его любовь. В общем,для него ничего не изменилось.Но для меня..Я уже никогда не смогу жить,как раньше.Я писала об етом в комменте тут одной женщине,которой муж изменил с коллегой.Если интересно,почитай.
мадам Аглая
Ну и Слава Богу!! Счастья Вам с любимым и душевного спокойствия!!! :-))))))
Eva
Мое мнение, что прощать и понимать изменивших можно (мы так воспитаны, да и жить надо без обид и злобы), но дальше жить с этим человеком - нет. Если один раз простишь, то он примет это за должное, что и в следующий раз его простят. Да и факт измены в отношениях может аукнуться спустя годы. Это как бомба замедленного действия. Ведь если появяться подозрения об измене (а на самом деле может и нет ничего), то наврядли поверишь. Может и захочешь, а мозг не позволит. Только вторая волна накроет так, что лучше было бежать после первой....
лиза
Ну и хватит о грустном... Любовь ушла, а ты осталась,
Как перст , одна.
Любимому, как оказалось,
Ты не нужна.
Вернее, ты была желанна,
Но до поры,
Как атрибут, как стимул странный
чужой игры.
Да, "оторвали мишке лапу"
Без лишних слов,
Да, грубо "уронили на пол"
Твою любовь.
А ты все ждешь, что "он хороший"
Придет назад,
И скажет - "Я тебя не брошу,
Я виноват".
Но есть про белолагу-зайку
Другой стишок:
Он под дождем забыт хозяйкой
и весь промок.
От слез иль от дождя - не знаю,
Не в этом суть...
Бросаем мы, и нас " роняют",
Не обессудь.
Ушла любовь, но ты осталась,
Чтоб дальше жить.
Ты лапку, ту, что "оторвалась",
Сумей пришить.
Ольга
А почему Вы считаете,что мужчины морочат голову девушкам по интернету? Что он переписывается только для того,чтобы "убить" время? Милые девушки,кто испытал это,это "унижение,как Вы считаете",может стоит разобраться в себе...почему он начинает себя отдавать общению на сайте знакомств? Может ему всего лишь не хватает эмоционального общения с Вами,со своей второй половинкой. И порой,девушки из этого раздувают проблему.В итоге,оказывается,что сами активно знакомятся в социальной сети,заводят знакомства и намеренно пытаются вызвать ревность,пытаются сами получить новые ощущения! Стоит решить проблему лично, а не выносить на общественное обсуждение. Ведь большинство будет только обвинять его....с кем Вы живете, с кем Вы делите себя. Я желаю Вам удачи! Сама испыла когда-то измену.Прошла через это.Теперь руководствуюсь разумом,а не эмоциями!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем