Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство

не скажу была ли такая ситуация,но что бы вы делали если любимый человек предал вас второй раз?
Анд Рей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
111121314
Майя
Андрей, стоит задуматься нужен ли тебе этот человек..после 2-го будет 3-е...Не ценят тебя и не ценишь ты себя..в первую очередь. Взвесь все "за" и "против" и делай выводы..
solnshko-65@inbox.ru
А чему удивляться? Предавший один раз предаст и еще .
Марина
Если бы это был второй раз-не простила бы уже никогда
Марина-Аврора
мне хватило бы и одного раза. Ну - если уж так сильно покопаться в памяти- было- когда на первый раз МЧ был-таки прощен- т.к. он был кандидатом в мужья- думалось- ну надо на что-то закрывать глаза и все такое. Но это повторилось- все тоже самое- но уже с большей наглостью с его стороны. Был послан- потом были попытки ломать мою входную дверь и прочие пьяные выходки в надежде-таки помириться, причем неоднократно. Но тщетно- я взяла параллельный курс- о чем ни разу не пожалела. Видела его после разрыва пару раз- ну вот правильно я сделала- не о чем было жалеть. Тем более- не любила его никогда так уж сильно- была без радости любовь- разлука будет без печали- называется))
Псевдонима нетВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
мне хватило бы и одного раза. Ну - если уж так сильно покопаться в памяти- было- когда на первый раз МЧ был-таки прощен- т.к. он был кандидатом в мужья- думалось- ну надо на что-то закрывать глаза и все такое. Но это повторилось- все тоже самое- но уже с большей наглостью с его стороны. Был послан- потом были попытки ломать мою входную дверь и прочие пьяные выходки в надежде-таки помириться, причем неоднократно. Но тщетно- я взяла параллельный курс- о чем ни разу не пожалела. Видела его после разрыва пару раз- ну вот правильно я сделала- не о чем было жалеть. Тем более- не любила его никогда так уж сильно- была без радости любовь- разлука будет без печали- называется))
СсылкаПожаловаться
Марина, вам судьба сделала царский подарок ( первое предательство)! Показала человека во всей красе еще ДО брака и появления детей!:) Вы этого не поняли и пошли на переэкзаменовку. Сейчас урок усвоили!:)
Марина-АврораВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Марина, вам судьба сделала царский подарок ( первое предательство)! Показала человека во всей красе еще ДО брака и появления детей!:) Вы этого не поняли и пошли на переэкзаменовку. Сейчас урок усвоили!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо говорить со стороны. Подавляющее большинство семей- которые я знаю- построены именно на том- чего я принять не смогла. Женихи уже в добрачный период изменяли- причем не очень-то и шифровались- и ничего- бабы вышли за них- родили детей- благополучно их вырастили. Я конечно не утверждаю- что это был вариант люкс- но все же- иногда мне так кажется- что получше- чем я одна сейчас сижу и ращу своих детей в одиночку. Такая вся правильная и принципиальная. Наверное я воспитана не совсем правильно- но тут уж ничего не поделаешь. Какая есть. Единственное оправдание- лично я бы так не смогла. Так жила моя мать- т.е. я сама выросла в такой обстановке- поэтому повторить путь матери не хочу ни за что. Но и так как у меня сейчас- тожеть,,,,
Псевдонима нетВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
хорошо говорить со стороны. Подавляющее большинство семей- которые я знаю- построены именно на том- чего я принять не смогла. Женихи уже в добрачный период изменяли- причем не очень-то и шифровались- и ничего- бабы вышли за них- родили детей- благополучно их вырастили. Я конечно не утверждаю- что это был вариант люкс- но все же- иногда мне так кажется- что получше- чем я одна сейчас сижу и ращу своих детей в одиночку. Такая вся правильная и принципиальная. Наверное я воспитана не совсем правильно- но тут уж ничего не поделаешь. Какая есть. Единственное оправдание- лично я бы так не смогла. Так жила моя мать- т.е. я сама выросла в такой обстановке- поэтому повторить путь матери не хочу ни за что. Но и так как у меня сейчас- тожеть,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю не со стороны, плавала-знаю.
Вы на другие семьи не смотрите, всей поднаготной все равно не узнаете.
Вы встряхнитесь! ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!Я совершенно серьезно!!!
Не надо себя жалеть и равняться на других. Пусть другие, хоть на голове ходят, но вы отдельная личность! Поставьте себе другие цели ( не поиск мужчины) и добивайтесь их! Как научитесь себя любить и ценить, как ЛИЧНОСТЬ, так и встретите своего человека.
Марина-АврораВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Я говорю не со стороны, плавала-знаю.
Вы на другие семьи не смотрите, всей поднаготной все равно не узнаете.
Вы встряхнитесь! ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!Я совершенно серьезно!!!
Не надо себя жалеть и равняться на других. Пусть другие, хоть на голове ходят, но вы отдельная личность! Поставьте себе другие цели ( не поиск мужчины) и добивайтесь их! Как научитесь себя любить и ценить, как ЛИЧНОСТЬ, так и встретите своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня детей двое- поэтому о серьезных поисках мужа речи не идет. Все так как вы говорите- понимаю все прекрасно. Но все же. Иногда- подчеркиваю- иногда- думается- а вот может не надо было тогда быть такой принципиальной- все же дети были с отцом- ну в смысле- от того мужика. Хотя что было бы- было ясно как день- я бы пахала как папа карло- тянула бы все сама- он бы погуливал- не работал толком- покуривал- НО- любил бы детей. Нет- конечно- это была бы не жизнь. Просто смотришь иногда на баб и думаешь- ну ведь живут же как-то они- не дохнут- в самом-то деле. Хотя и чем это я)) МАма моя от такой "жизни" умерла совсем рано- в 62- и несчастнее ее к концу жизни я человека не видела(( Итог терпежа- называется.
Псевдонима нетВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у меня детей двое- поэтому о серьезных поисках мужа речи не идет. Все так как вы говорите- понимаю все прекрасно. Но все же. Иногда- подчеркиваю- иногда- думается- а вот может не надо было тогда быть такой принципиальной- все же дети были с отцом- ну в смысле- от того мужика. Хотя что было бы- было ясно как день- я бы пахала как папа карло- тянула бы все сама- он бы погуливал- не работал толком- покуривал- НО- любил бы детей. Нет- конечно- это была бы не жизнь. Просто смотришь иногда на баб и думаешь- ну ведь живут же как-то они- не дохнут- в самом-то деле. Хотя и чем это я)) МАма моя от такой "жизни" умерла совсем рано- в 62- и несчастнее ее к концу жизни я человека не видела(( Итог терпежа- называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно! ОНО ВАМ НАДО???
Себя гробить из-за штанов рядом? И не смотрите на других дам. Глупость - дело добровольное! Им нравится - пусть терпят. Все это до поры до времени. Потом и болячки, и сами они как комки нервов. Вижу такие семьи, там ничего хорошего нет - просто сосуществование.
Еще раз напишу - ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! БАЛУЙТЕ СЕБЯ по мере своих возможностей! Внесите что-то новое, измените привычный уклад! У вас и образ мыслей изменится. И Судьба вам подарит встречу со своим человеком.
Псевдонима нетВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у меня детей двое- поэтому о серьезных поисках мужа речи не идет. Все так как вы говорите- понимаю все прекрасно. Но все же. Иногда- подчеркиваю- иногда- думается- а вот может не надо было тогда быть такой принципиальной- все же дети были с отцом- ну в смысле- от того мужика. Хотя что было бы- было ясно как день- я бы пахала как папа карло- тянула бы все сама- он бы погуливал- не работал толком- покуривал- НО- любил бы детей. Нет- конечно- это была бы не жизнь. Просто смотришь иногда на баб и думаешь- ну ведь живут же как-то они- не дохнут- в самом-то деле. Хотя и чем это я)) МАма моя от такой "жизни" умерла совсем рано- в 62- и несчастнее ее к концу жизни я человека не видела(( Итог терпежа- называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы себя перечитайте - ужас!!! Думаете ваши дети были бы рады, если бы их мама гробила свое здоровье, жизнь,нервы ради того, чтобы их папаня валялся на диване, курил, гулял и маму ни во что не ставил?!
Дети - тоже не главное в вашей жизни! Они вырастут и будут свои семьи. Главное - это ВЫ, ваша душевная гармония, здоровье и т.д! А потом уже муж и дети.
Помните "Полюби своего ближнего, как самого себя".
Я бы еще добавила - и цени себя!
Василиса
кем вам доводиться этот человек и что он конкретно сделал?
Валентина
я никогда не ошибаюсь дважды. я делаю это раз пять или шесть, чтобы уж наверняка)))))))
Коша
Надо уже после первого раза бежать от предателя и чем дальше, тем лучше. Дураку понятно, что предавший однажды, предаст и второй раз.
Ольга Панова
Пинка под зад. Пусть катится на все четыре стороны.
Кенга.ru
Смотря что вы называете предательством. Я, например, измену мужчине не считаю предательством, потому что мужчины не считают предательством измену женщине.
Псевдонима нетВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Смотря что вы называете предательством. Я, например, измену мужчине не считаю предательством, потому что мужчины не считают предательством измену женщине.
СсылкаПожаловаться
Высокие, высокие отношения:)
Опыт был? Или так...теоретик?
Кенга.ruВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Высокие, высокие отношения:)
Опыт был? Или так...теоретик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам какая разница? Что может значить ваше знание или не знание чего-либо? Ничего.
Галина ТульскаяВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Смотря что вы называете предательством. Я, например, измену мужчине не считаю предательством, потому что мужчины не считают предательством измену женщине.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина ноги вытирает о свою женщину, то конечно не считает. А женскую измену они считают за измену?
Кенга.ruВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Если мужчина ноги вытирает о свою женщину, то конечно не считает. А женскую измену они считают за измену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы мне?
solnshko-65@inbox.ru
А почему вы не говорите ?Я например знаю что однажды в моей ситуации этого не было не первый, не второй раз ,но увы ему хотелось чтоб я так думала .Даже если это обман ,душе уже не прикажешь .
Галина Тульская
Второй раз? Я бы после первого послала...
Ася Райская
второго однозначно не было бы, потому как был бы послан после первого
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем