Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство

Сталкивались ли вы когда-нибудь с оглушительным предательством?
Владислав Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Прав мДаВ ответ на Марина
Марина
Вот и не торопись. А за что спасибо?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
- за точку зрения
МаринаВ ответ на Прав мДа
Прав мДа
- за точку зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А минус то за что?
Прав мДаВ ответ на Марина
Марина
А минус то за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это не вылетевшая птичка
МаринаВ ответ на Прав мДа
Прав мДа
это не вылетевшая птичка
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сама виновата...
Лили - я
Что, любимый шпионом оказался? Наемным убийцей? Или развел вас на большой кредит и свалил с деньгами? Или проиграл вас в карты? Или квартиру отобрал, ваш бизнес оттяпал, по миру вас пустил? Что такое могло случиться, что это расценивается, как оглушительное предательство? Или просто разлюбил и ушел к другой?
Ольга КравцоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Что, любимый шпионом оказался? Наемным убийцей? Или развел вас на большой кредит и свалил с деньгами? Или проиграл вас в карты? Или квартиру отобрал, ваш бизнес оттяпал, по миру вас пустил? Что такое могло случиться, что это расценивается, как оглушительное предательство? Или просто разлюбил и ушел к другой?
СсылкаПожаловаться
Нет, Лиля..Думаю, речь о том, что парень гулял с ней целый месяц, она уже всем подружкам сказала,что скоро свадьба ..а этот мерзавец закрутил роман с ее одноклассницей..
Ольга Кравцова
Нет, Лиля..Думаю, речь о том, что парень гулял с ней целый месяц, она уже всем подружкам сказала,что скоро свадьба ..а этот мерзавец закрутил роман с ее одноклассницей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Оглушительно!
Жуть Скверная
Я продавала и для меня это было не менее травматично, когда осознала.
Сама нежность
было такое..
Мицуко
да, даже от самых близких людей, которые знают все слабые стороны и отлично умеют бить по ним. Но все что не убивает, делает нас сильнее)
Самая счастливаяВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, даже от самых близких людей, которые знают все слабые стороны и отлично умеют бить по ним. Но все что не убивает, делает нас сильнее)
СсылкаПожаловаться
Я стала сильной,но что толку?Все умерло.Дверь доверия к людям закрылась навсегда.
Самая счастливая
Я стала сильной,но что толку?Все умерло.Дверь доверия к людям закрылась навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Лен! Согласна.
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Да, Лен! Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Жужик!Вся эта "сила" того не стоила:гораздо счастливее тот,кто еще верит и в людей,и в чудеса.Человек где-то в душе должен оставаться ребенком чтобы радоваться жизни... Зато я сейчас сама могу" сломать" любого...
Хорошо,что "иммунитет" на "КИДАЛОВО" в таком масштабе вырабатывается сразу:второго шанса,я уверена,больше никогда ни у кого не будет.
Самая счастливая
Привет,Жужик!Вся эта "сила" того не стоила:гораздо счастливее тот,кто еще верит и в людей,и в чудеса.Человек где-то в душе должен оставаться ребенком чтобы радоваться жизни... Зато я сейчас сама могу" сломать" любого...
Хорошо,что "иммунитет" на "КИДАЛОВО" в таком масштабе вырабатывается сразу:второго шанса,я уверена,больше никогда ни у кого не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Я вот тоже не про ту любовь, что большая часть здесь. Вроде, головой всё понимаешь, а нет-нет, да идиотский вопрос "Ну почему так? Как можно так с людьми поступать?" Теперь уже четко знаешь, что можно и исходишь из этого состояния. И да, доверие должно определяться в некотором числовом эквиваленте - ни больше, ни меньше, чтоб не возникало ситуаций.
Ульяна
У меня было. И было оглушительно настолько, что жить не хотела, думала о суициде. Перетерпела, было очень больно. предательство -это всегда болезненно.
Татьяна Давыдова
Я сама совершила в юности оглушительное предательство, меня человек простил, а я до сих пор помню о том, какой гадиной была.
Ольга Кравцова
Предательство - когда мужчина играет на чувствах женщины, влезает в ее душу до печенок ,они начинают совместную жизнь, совместный бизнес..она УВЕРЕНА в его непоколебимой любви и преданности. Идет на жертвы ради него, рискует..Они строят дом, взяв кредит на ее имя ,а через время он закладывает свою долю дома в банк, забирает деньги, вкладывает их в свой бизнес в другой стране, она не может выплатить кредит и ее с ребенком выселяют из этого дома. Она оказывается на улице и в долгах. Находит его и просит вернуть деньги в банк. Он посылает ее на ....и срочно разводится. И исчезает...История реальная.
Ольга Кравцова
Предательство - когда мужчина играет на чувствах женщины, влезает в ее душу до печенок ,они начинают совместную жизнь, совместный бизнес..она УВЕРЕНА в его непоколебимой любви и преданности. Идет на жертвы ради него, рискует..Они строят дом, взяв кредит на ее имя ,а через время он закладывает свою долю дома в банк, забирает деньги, вкладывает их в свой бизнес в другой стране, она не может выплатить кредит и ее с ребенком выселяют из этого дома. Она оказывается на улице и в долгах. Находит его и просит вернуть деньги в банк. Он посылает ее на ....и срочно разводится. И исчезает...История реальная.
СсылкаПожаловаться
А через суд ничего нельзя было сделать? Да, это предательство. Не верится, что так поступить могут. Может она его сильно обидела, что он отомстить решил? Таких, как он, судьба наказывает.
Ольга КравцоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
А через суд ничего нельзя было сделать? Да, это предательство. Не верится, что так поступить могут. Может она его сильно обидела, что он отомстить решил? Таких, как он, судьба наказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не обидела. Просто ОН такой. Это реальный случай. Она хотела через суд, но он шантажировал .
Ольга Кравцова
Нет. Не обидела. Просто ОН такой. Это реальный случай. Она хотела через суд, но он шантажировал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История похожа в общих чертах на мою, только у меня был официальный брак. Мужика никто не обижал, это не месть , это был нормальный для него поступок. Думаю, что некоторые люди обделены богом с рождения, так сказать-убогие. Нет, с умом у них всё в порядке ,а вот совести, чести, порядочности, честности и пр.качеств нет.
Насчёт наказания судьбы, пока не вижу, но ещё не вечер...
Ну , а в плане опыта для меня, получила урок на всю оставшуюся жизнь. И да, теперь уже вижу, что всё, что ни делается , к лучшему!
Ольга Кравцова
Предательство - когда мужчина играет на чувствах женщины, влезает в ее душу до печенок ,они начинают совместную жизнь, совместный бизнес..она УВЕРЕНА в его непоколебимой любви и преданности. Идет на жертвы ради него, рискует..Они строят дом, взяв кредит на ее имя ,а через время он закладывает свою долю дома в банк, забирает деньги, вкладывает их в свой бизнес в другой стране, она не может выплатить кредит и ее с ребенком выселяют из этого дома. Она оказывается на улице и в долгах. Находит его и просит вернуть деньги в банк. Он посылает ее на ....и срочно разводится. И исчезает...История реальная.
СсылкаПожаловаться
откуда у вас столько историй?
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
откуда у вас столько историй?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Жизнь длинная. Знакомых много)) ...
натахариВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Предательство - когда мужчина играет на чувствах женщины, влезает в ее душу до печенок ,они начинают совместную жизнь, совместный бизнес..она УВЕРЕНА в его непоколебимой любви и преданности. Идет на жертвы ради него, рискует..Они строят дом, взяв кредит на ее имя ,а через время он закладывает свою долю дома в банк, забирает деньги, вкладывает их в свой бизнес в другой стране, она не может выплатить кредит и ее с ребенком выселяют из этого дома. Она оказывается на улице и в долгах. Находит его и просит вернуть деньги в банк. Он посылает ее на ....и срочно разводится. И исчезает...История реальная.
СсылкаПожаловаться
А этот предатель официально женился на бедолаге ?
Ольга КравцоваВ ответ на натахари
натахари
А этот предатель официально женился на бедолаге ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Он женился официально. Там был еще один интерес. Получение гражданства.
натахариВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. Он женился официально. Там был еще один интерес. Получение гражданства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть...вот поэтому ничего мужчинам давать нельзя...Что историй как девушка развела на кредит я не слышала ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем