Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю, несмотря на предательство...

Он предавал 2 года. Но я,  жена, его всё равно люблю . Это как?
Ильвира Гурьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Сергей Новик
По контексту не совсем понятно как "предавал"
Светлана
Изменял наверняка
Дейнерис (бурей рожденная)
Чувствуется недалекость автора и то, что она ищет подруг по несчастью а-ля "Все они кобели одинаковые, дай тебе Бог терпения"



Но запомните автор, в измене всегда виноваты оба супруга! Так многие психологи говорят, сами почитайте и подумайте, что он искал там, чего нет у вас.
Дейнерис (бурей рожденная)
Чувствуется недалекость автора и то, что она ищет подруг по несчастью а-ля "Все они кобели одинаковые, дай тебе Бог терпения"



Но запомните автор, в измене всегда виноваты оба супруга! Так многие психологи говорят, сами почитайте и подумайте, что он искал там, чего нет у вас.
СсылкаПожаловаться

Дейнерис (бурей рожденная)
Чувствуется недалекость автора и то, что она ищет подруг по несчастью а-ля "Все они кобели одинаковые, дай тебе Бог терпения"



Но запомните автор, в измене всегда виноваты оба супруга! Так многие психологи говорят, сами почитайте и подумайте, что он искал там, чего нет у вас.
СсылкаПожаловаться
Не. Моя не согласная.
А если мужик тупо ищет разнообразия? Просто разнообразия в женщинах, при том что жена ему ни в чем (в плане секса) не отказывает? Это тоже жена виновата, что ему каждый раз новую бабу хочется?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не. Моя не согласная.
А если мужик тупо ищет разнообразия? Просто разнообразия в женщинах, при том что жена ему ни в чем (в плане секса) не отказывает? Это тоже жена виновата, что ему каждый раз новую бабу хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы узко мыслите. Быть всегда готовой недостаточно, должна оставаться интрига и кокетливость. Лучшая женщина, это которая заменяет и подругу, и любовницу, и консультанта по некоторым жизненноважным вопросам, многозадачная (это и есть наша природа).
Как говорит мой друг "Я без Маринки просто сдохну - ни порадоваться без неё, ни погрустить, да и бизнес зачахнет - на неё даже тратить приятно ))))))"
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы узко мыслите. Быть всегда готовой недостаточно, должна оставаться интрига и кокетливость. Лучшая женщина, это которая заменяет и подругу, и любовницу, и консультанта по некоторым жизненноважным вопросам, многозадачная (это и есть наша природа).
Как говорит мой друг "Я без Маринки просто сдохну - ни порадоваться без неё, ни погрустить, да и бизнес зачахнет - на неё даже тратить приятно ))))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну таки - интрига и кокетливость. Каждый раз с разной - это ТАКАЯ интрига, почище наркотика.
Вафелька
А сейчас перестал предавать?
Я не пойму вы жалуетесь или хвастаетесь?
Вафелька
А сейчас перестал предавать?
Я не пойму вы жалуетесь или хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nadia Montero
Это как? Это вполне нормально! Вы его и до конца жизни пролюбить можете, только это не значит, что с таким человеком стоит до конца этой самой жизни жить. Любовь и совместная жизнь - понятия разные.
Наталия Серебренникова
Это как в песне :"Когда вечерами уходил к другой и ждала у речки я его с тоской.От меня усмешек не пытались скрыть, но я не сумела парння разлюбить"
Алекса
Ну что же так бывает ...люблюнемагу))
ида василевская
Дурдом.
Жужа
На диагноз пока еще не тянет.
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
На диагноз пока еще не тянет.
СсылкаПожаловаться
но уже близко)
ЖужаВ ответ на Я
Я
но уже близко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К мужу надо относится как к коту - вот гадит, сволочь, а все равно такой весь пушистенький и няшка.!)))
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
К мужу надо относится как к коту - вот гадит, сволочь, а все равно такой весь пушистенький и няшка.!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и ведь люблю эту мерзость))))
ида василевскаяВ ответ на Жужа
Жужа
К мужу надо относится как к коту - вот гадит, сволочь, а все равно такой весь пушистенький и няшка.!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина как собака - кормить, ласкать и иногда гулять пускать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ида василевская
ида василевская
Мужчина как собака - кормить, ласкать и иногда гулять пускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, и как кот, который гадит, и как собака.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
К мужу надо относится как к коту - вот гадит, сволочь, а все равно такой весь пушистенький и няшка.!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю. У меня ни одна засганка не прижилась - чистоту ценю и порядочность, а не за красивые глаза!
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну не знаю. У меня ни одна засганка не прижилась - чистоту ценю и порядочность, а не за красивые глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же ....хлаза???? Я глаза люблю, верней, что в них.))))
Я
был у меня случай такой. я уже писала о нем... знакомая любила своего мужика.. любила безумно.. при этом один раз она его вытащила из постели с другой бабенкой... через какое-то время еще одна бабенка дала о себе знать... так вот знакомая ревела, говорила "я никогда его не прощу, никогда не отмоюсь от этой грязи".... даже развелись... и что в итоге - они снова вместе... говорит, я его очень сильно люблю... и лучше я лучше прощу его и буду с ним, чем проявлю гордость и буду одиночкой, да еще и матерь-одиночкой
Осень ЗолотаяВ ответ на Я
Я
был у меня случай такой. я уже писала о нем... знакомая любила своего мужика.. любила безумно.. при этом один раз она его вытащила из постели с другой бабенкой... через какое-то время еще одна бабенка дала о себе знать... так вот знакомая ревела, говорила "я никогда его не прощу, никогда не отмоюсь от этой грязи".... даже развелись... и что в итоге - они снова вместе... говорит, я его очень сильно люблю... и лучше я лучше прощу его и буду с ним, чем проявлю гордость и буду одиночкой, да еще и матерь-одиночкой
СсылкаПожаловаться
У вашей знакомой не любовь-страх одиночества.Видимо у неё низкая самооценка.
Осень Золотая
У вашей знакомой не любовь-страх одиночества.Видимо у неё низкая самооценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она красотка! миловидная блондинка, тройная. к ней один раз даже с Аршавин подкатывал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем