Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство подруги

Стоит ли прощать предательство подруги? Когда мне было тяжело, она злорадствовала и никаким образом не поддержала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Убитый неликвид
Во-первых, она не подруга, раз так поступила. Во-вторых, забудь. Обиды приводят к раку.
Убитый неликвид
Во-первых, она не подруга, раз так поступила. Во-вторых, забудь. Обиды приводят к раку.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Тимуром
Джессика Альба
ик, какая развернутая история. ответы и советы так и сыплются с пальцев)))
Джессика Альба

Джессика Альба
держи собаку, не грусти...
Невеста Джокера
Многие злорадствуют. Это черта характера, а не предательство. И не поддерживают. Кому сейчас легко?!
dashakoshka63@mail.ru
Кого прощать, какую подругу? Нет у вас подруги.
v
А вы уверены, что она подруга? Забудьте о ней.
Елена Л.
Простить и отпустить - куда подальше. Зачем такие люди рядом?
Эйве
я даже мать за такое не прощаю
БеладонаВ ответ на Эйве
Эйве
я даже мать за такое не прощаю
СсылкаПожаловаться
Имеете ввиду когда мама говорит: А я тебе говорила! Вот расхлебывай теперь. -вы этого не прощаете?
ЭйвеВ ответ на Беладона
Беладона
Имеете ввиду когда мама говорит: А я тебе говорила! Вот расхлебывай теперь. -вы этого не прощаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да. она говорит - намучаешься теперь, так тебе и надо! руки-крюки, бестолочь, неудачница, вся в отца! ничего у тебя не получится, и это ясно, это же ТЫ! - и говорит всю жизнь и по любому поводу, ни как не поддерживает, все в время на чьей-то стороне, только не на моей. Никакой помощи, одни проклятья.
БеладонаВ ответ на Эйве
Эйве
да да. она говорит - намучаешься теперь, так тебе и надо! руки-крюки, бестолочь, неудачница, вся в отца! ничего у тебя не получится, и это ясно, это же ТЫ! - и говорит всю жизнь и по любому поводу, ни как не поддерживает, все в время на чьей-то стороне, только не на моей. Никакой помощи, одни проклятья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мать то вы не выбирали. А подругу выбирают. Т.е. кого выбрала то и получила. Мы же не знаем что там произошло.
БеладонаВ ответ на Беладона
Беладона
Ну мать то вы не выбирали. А подругу выбирают. Т.е. кого выбрала то и получила. Мы же не знаем что там произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сочувствую людям которые добровольно многократно наступают на одни и те же грабли. Может им так нравится . Все взрослые люди.
ЭйвеВ ответ на Беладона
Беладона
Ну мать то вы не выбирали. А подругу выбирают. Т.е. кого выбрала то и получила. Мы же не знаем что там произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы выбираем по первой симпатии, а потом всякие ситуации раскрывают человека, возможно и через 25 лет - у меня так было. 20 лет дружили с барышней, а потом она так себя проявила подряд в нескольких ситуациях, что это было на столько мерзко и неприемлемо - что я с ней рассталась. через 4 года она приехала мириться, я решила чисто из энтомологического интереса на встречу пойти. НУ И ЧТО? она через 2 часа выдала то же самое что и 4 года назад!!!! Я просто улыбнулась и вычеркнула ее навсегда.
БеладонаВ ответ на Эйве
Эйве
ну мы выбираем по первой симпатии, а потом всякие ситуации раскрывают человека, возможно и через 25 лет - у меня так было. 20 лет дружили с барышней, а потом она так себя проявила подряд в нескольких ситуациях, что это было на столько мерзко и неприемлемо - что я с ней рассталась. через 4 года она приехала мириться, я решила чисто из энтомологического интереса на встречу пойти. НУ И ЧТО? она через 2 часа выдала то же самое что и 4 года назад!!!! Я просто улыбнулась и вычеркнула ее навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я думаю не раскрываются а просто человек за 20 лет меняется. Всё бывает. Недавно у нас случай страшный произошел : мать убила ребенка 6 летнего. У нее было еще двое детей младших. Этот 1й был рожден вне брака. Он был живым памятником обману и все время напоминал женщине о боли которую пришлось пережить. Она замуж вышла и 2 других ребенка живут в любви и ласке. А этого все время били и спал он не в комнате. Ну тут избили до чмт и он умер у себя на топчанчике. Это я к тому что такое к вам отношение матери видимо из за их отношений с отцом
ЭйвеВ ответ на Беладона
Беладона
Это я думаю не раскрываются а просто человек за 20 лет меняется. Всё бывает. Недавно у нас случай страшный произошел : мать убила ребенка 6 летнего. У нее было еще двое детей младших. Этот 1й был рожден вне брака. Он был живым памятником обману и все время напоминал женщине о боли которую пришлось пережить. Она замуж вышла и 2 других ребенка живут в любви и ласке. А этого все время били и спал он не в комнате. Ну тут избили до чмт и он умер у себя на топчанчике. Это я к тому что такое к вам отношение матери видимо из за их отношений с отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
брата она любит. с нашим отцом до сих пор. она лично меня ненавидела всегда. я нежеланный ребнок. и все.отец у нас с братом общий.она вообще чел невыносимый, всех гнобит. отошла от нее не только я из близких. достала своим удасным отношением
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
Ну мать то вы не выбирали. А подругу выбирают. Т.е. кого выбрала то и получила. Мы же не знаем что там произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 5 класса дружили.
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
С 5 класса дружили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если любите разборки -выясните отношения, если нет -сведите общение к минимуму. С некоторых пор я вообще стараюсь ни с кем близко не контактировать. Семьи хватает. И еще нужно свое поведение проанализировать и предположить. Иногда мы сами тоже совершаем обидные поступки и не замечаем. (Это я про себя) а иногда знакомые постараются -все перевернут и преподнесут совершенно не так. Мы тоже дружили с рождения ))в 5 лет точно уде дружили а сейчас не общаемся. Не ругались . Не скандалили-обе стали другими. Да и подозреваю что она обиделась. Ну а если не хочет выяснять -на обиженных воду возят
Наталья Леонова
Не стоит случайных людей называть подругами.
Svetfedr
держитесь от нее по дальше, дистанцируйтесь без всяких разборок.
Василиса
Сколько пафоса и никаких фактов. Факты, ситуацию изложите.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Сколько пафоса и никаких фактов. Факты, ситуацию изложите.
СсылкаПожаловаться
Много рассказывать. Мои родители развелись, она постоянно хвасталась, злорадствовала мне... Много было ситуаций. Я прощала.
Пилигрим
Это не поДРУГа, а подЛЮга.
DV
Автор,когда то мои так называемые друзья тоже предали меня
Мне было тяжело,вплоть до самоубийства,но выжил,да и речь сейчас не о том
Они не поддержали меня Сейчас

,когда случайно встречаются,я просто здороваюсь и посылаю куда подальше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем