Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 19:11, Главная форумов

Предательство за моей спиной

Прочитала тему "умный левак"(там мужик всеми возможными способами шифровался чтобы жена измену не запалила) и вот прям ужасно стало...Реально ужасно...Поскольку для меня самое страшное даже не измена,а НЕ УЗНАТЬ о ней.Потому что если узнаю у меня есть выбор: развестись,простить, либо изменить ему в ответ.А если НЕ узнать то никакого выбора нет.Мне страшно представить что я могу попусту потратить свою жизнь рядом с человеком который постоянно предаёт меня за моей спиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
309
Почему попусту потратить? Вы же все равно не узнаете.
СсылкаПожаловаться
Почему попусту потратить? Вы же все равно не узнаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
потому что человек который мне изменяет меня не достоин
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же не знаете этого, значит живете полной жизнью, счастливы. Т.е. не попусту.
СсылкаПожаловаться
Но вы же не знаете этого, значит живете полной жизнью, счастливы. Т.е. не попусту.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Матрица!
Живи и радуйся! Тыже все равно не знаешь, что ты всего лишь программа!
СсылкаПожаловаться
Матрица!
Живи и радуйся! Тыже все равно не знаешь, что ты всего лишь программа!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Ну тогда надо всем женам детективов нанять. А вдруг?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь, это Вы его не вполне достойны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ошибаетесь, это Вы его не вполне достойны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
почему это?
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От идеальной женщины не гуляют.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
да что вы говорите...и как много вы видели идеальных идеальных людей? и какая же она по-вашему идеальная женщина?
СсылкаПожаловаться
Аноним
да что вы говорите...и как много вы видели идеальных идеальных людей? и какая же она по-вашему идеальная женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
идеальных женщин не бывает, но три женщины вместе дают идеальную, вот этим трем женщинам, мужчина и не изменяет.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
идеальных женщин не бывает, но три женщины вместе дают идеальную, вот этим трем женщинам, мужчина и не изменяет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
идеальных мужчин тоже не бывает)получается что 3 мужчины тоже вместе дают идеального) как тогда насчёт наличия 2 любовников у жены?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
идеальных мужчин тоже не бывает)получается что 3 мужчины тоже вместе дают идеального) как тогда насчёт наличия 2 любовников у жены?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любое дело - а доставлять радость женщине это важное дело - завсегда лучше делать с помощьниками, что я не сделаю, они сделают, что они не успеют, я доделаю. А в итоге - у женщины радость.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Любое дело - а доставлять радость женщине это важное дело - завсегда лучше делать с помощьниками, что я не сделаю, они сделают, что они не успеют, я доделаю. А в итоге - у женщины радость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
ну в таком случае всё прекрасно)если бы мой муж также рассуждал я бы тоже наверное не парилась,а просто перешли бы сразу на свободные отношения)
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну в таком случае всё прекрасно)если бы мой муж также рассуждал я бы тоже наверное не парилась,а просто перешли бы сразу на свободные отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сударыня, это называется не свободные, а осознанные отношения.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Сударыня, это называется не свободные, а осознанные отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки11
да какая разница как это называется,главное чтобы всё по честному было.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Вот бы жили русские мужики .как французы,с девизом-Что жене приятно.то и мне радостно-какая жизнь была бы у женщин радостная и счастливая.никто из женщин бы не жаловался на мужей.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7

))))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Не гуляют только от любимых.
А идеальных людей нет и не будет...
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Не гуляют только от любимых.
А идеальных людей нет и не будет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ошибаетесь. Привожу пример: женщина любит мужчину, а он её нет. Через какое-то время женщина выходит замуж и спит со своим мужем, а в душе любит того мужчину. Получается, женщина гуляла и гуляет от любимого.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
ошибаетесь. Привожу пример: женщина любит мужчину, а он её нет. Через какое-то время женщина выходит замуж и спит со своим мужем, а в душе любит того мужчину. Получается, женщина гуляла и гуляет от любимого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
В вашем примере женщина изменяет только себе тратя свою жищнь на двух недостойных чудаков.
Но это так себе пример.
Любовь это только взаимные чувства. А типа один любит другой нет это либо желание обладать либо зависимость. Поэтому и изменять некому.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
В вашем примере женщина изменяет только себе тратя свою жищнь на двух недостойных чудаков.
Но это так себе пример.
Любовь это только взаимные чувства. А типа один любит другой нет это либо желание обладать либо зависимость. Поэтому и изменять некому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
понятно, любовь бывает только взаимной, если не взаимная, то это всё что угодно, только не любовь. Ещё вопрос: а как она, эта взаимная любовь должна возникать? Одновременно у обоих? А если, например, с разницей в три часа, то эти три часа у кого-то будет не любовь, а что-то другое? А когда он(она) узнает, что взаимно, то это что-то переходит в любовь, так? А по времены сколько может длиться это "что-то другое" день, неделя, полгода до узнавания про взаимность?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
понятно, любовь бывает только взаимной, если не взаимная, то это всё что угодно, только не любовь. Ещё вопрос: а как она, эта взаимная любовь должна возникать? Одновременно у обоих? А если, например, с разницей в три часа, то эти три часа у кого-то будет не любовь, а что-то другое? А когда он(она) узнает, что взаимно, то это что-то переходит в любовь, так? А по времены сколько может длиться это "что-то другое" день, неделя, полгода до узнавания про взаимность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Сколько вопросов.
Мгновенно возникает влюбленность- сердце екнуло или нет. А любовь строится на влюбленности.
Это сложно объяснить и передать ....
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Сколько вопросов.
Мгновенно возникает влюбленность- сердце екнуло или нет. А любовь строится на влюбленности.
Это сложно объяснить и передать ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Если что-то невозможно объяснить и передать, то возникает вопрос - а существует ли это? И второе: а если у второго ничего пока не екнуло, то получится, что у первого и не любовь вовсе, а зависимость?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Если что-то невозможно объяснить и передать, то возникает вопрос - а существует ли это? И второе: а если у второго ничего пока не екнуло, то получится, что у первого и не любовь вовсе, а зависимость?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки11
Вы все смешали в кучу.
Возникает интерес, потом влюбленноость, страсть, а любовь это уже много позднее полгода год регулярнвх встречь.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Вы все смешали в кучу.
Возникает интерес, потом влюбленноость, страсть, а любовь это уже много позднее полгода год регулярнвх встречь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
А если у одного не одновременно с другим возникает все то, о чем Вы говорите, тогда как? Например, с разницей в месяц или год, тогда как?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru