Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство за моей спиной

Прочитала тему "умный левак"(там мужик всеми возможными способами шифровался чтобы жена измену не запалила) и вот прям ужасно стало...Реально ужасно...Поскольку для меня самое страшное даже не измена,а НЕ УЗНАТЬ о ней.Потому что если узнаю у меня есть выбор: развестись,простить, либо изменить ему в ответ.А если НЕ узнать то никакого выбора нет.Мне страшно представить что я могу попусту потратить свою жизнь рядом с человеком который постоянно предаёт меня за моей спиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Наталья
Почему попусту потратить? Вы же все равно не узнаете.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Почему попусту потратить? Вы же все равно не узнаете.
СсылкаПожаловаться
потому что человек который мне изменяет меня не достоин
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
потому что человек который мне изменяет меня не достоин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же не знаете этого, значит живете полной жизнью, счастливы. Т.е. не попусту.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
Но вы же не знаете этого, значит живете полной жизнью, счастливы. Т.е. не попусту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матрица!
Живи и радуйся! Тыже все равно не знаешь, что ты всего лишь программа!
Анжелика Новожилова
Матрица!
Живи и радуйся! Тыже все равно не знаешь, что ты всего лишь программа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда надо всем женам детективов нанять. А вдруг?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
потому что человек который мне изменяет меня не достоин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь, это Вы его не вполне достойны.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ошибаетесь, это Вы его не вполне достойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему это?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От идеальной женщины не гуляют.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
От идеальной женщины не гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что вы говорите...и как много вы видели идеальных идеальных людей? и какая же она по-вашему идеальная женщина?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
да что вы говорите...и как много вы видели идеальных идеальных людей? и какая же она по-вашему идеальная женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
идеальных женщин не бывает, но три женщины вместе дают идеальную, вот этим трем женщинам, мужчина и не изменяет.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
идеальных женщин не бывает, но три женщины вместе дают идеальную, вот этим трем женщинам, мужчина и не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идеальных мужчин тоже не бывает)получается что 3 мужчины тоже вместе дают идеального) как тогда насчёт наличия 2 любовников у жены?)))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
идеальных мужчин тоже не бывает)получается что 3 мужчины тоже вместе дают идеального) как тогда насчёт наличия 2 любовников у жены?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любое дело - а доставлять радость женщине это важное дело - завсегда лучше делать с помощьниками, что я не сделаю, они сделают, что они не успеют, я доделаю. А в итоге - у женщины радость.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Любое дело - а доставлять радость женщине это важное дело - завсегда лучше делать с помощьниками, что я не сделаю, они сделают, что они не успеют, я доделаю. А в итоге - у женщины радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну в таком случае всё прекрасно)если бы мой муж также рассуждал я бы тоже наверное не парилась,а просто перешли бы сразу на свободные отношения)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
ну в таком случае всё прекрасно)если бы мой муж также рассуждал я бы тоже наверное не парилась,а просто перешли бы сразу на свободные отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сударыня, это называется не свободные, а осознанные отношения.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Сударыня, это называется не свободные, а осознанные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да какая разница как это называется,главное чтобы всё по честному было.
MargaritaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Любое дело - а доставлять радость женщине это важное дело - завсегда лучше делать с помощьниками, что я не сделаю, они сделают, что они не успеют, я доделаю. А в итоге - у женщины радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот бы жили русские мужики .как французы,с девизом-Что жене приятно.то и мне радостно-какая жизнь была бы у женщин радостная и счастливая.никто из женщин бы не жаловался на мужей.
дилеммаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
идеальных женщин не бывает, но три женщины вместе дают идеальную, вот этим трем женщинам, мужчина и не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

))))
ВафелькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
От идеальной женщины не гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не гуляют только от любимых.
А идеальных людей нет и не будет...
Ника ВалуевВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не гуляют только от любимых.
А идеальных людей нет и не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ошибаетесь. Привожу пример: женщина любит мужчину, а он её нет. Через какое-то время женщина выходит замуж и спит со своим мужем, а в душе любит того мужчину. Получается, женщина гуляла и гуляет от любимого.
ВафелькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ошибаетесь. Привожу пример: женщина любит мужчину, а он её нет. Через какое-то время женщина выходит замуж и спит со своим мужем, а в душе любит того мужчину. Получается, женщина гуляла и гуляет от любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В вашем примере женщина изменяет только себе тратя свою жищнь на двух недостойных чудаков.
Но это так себе пример.
Любовь это только взаимные чувства. А типа один любит другой нет это либо желание обладать либо зависимость. Поэтому и изменять некому.
Ника ВалуевВ ответ на Вафелька
Вафелька
В вашем примере женщина изменяет только себе тратя свою жищнь на двух недостойных чудаков.
Но это так себе пример.
Любовь это только взаимные чувства. А типа один любит другой нет это либо желание обладать либо зависимость. Поэтому и изменять некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно, любовь бывает только взаимной, если не взаимная, то это всё что угодно, только не любовь. Ещё вопрос: а как она, эта взаимная любовь должна возникать? Одновременно у обоих? А если, например, с разницей в три часа, то эти три часа у кого-то будет не любовь, а что-то другое? А когда он(она) узнает, что взаимно, то это что-то переходит в любовь, так? А по времены сколько может длиться это "что-то другое" день, неделя, полгода до узнавания про взаимность?
ВафелькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
понятно, любовь бывает только взаимной, если не взаимная, то это всё что угодно, только не любовь. Ещё вопрос: а как она, эта взаимная любовь должна возникать? Одновременно у обоих? А если, например, с разницей в три часа, то эти три часа у кого-то будет не любовь, а что-то другое? А когда он(она) узнает, что взаимно, то это что-то переходит в любовь, так? А по времены сколько может длиться это "что-то другое" день, неделя, полгода до узнавания про взаимность?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько вопросов.
Мгновенно возникает влюбленность- сердце екнуло или нет. А любовь строится на влюбленности.
Это сложно объяснить и передать ....
Ника ВалуевВ ответ на Вафелька
Вафелька
Сколько вопросов.
Мгновенно возникает влюбленность- сердце екнуло или нет. А любовь строится на влюбленности.
Это сложно объяснить и передать ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если что-то невозможно объяснить и передать, то возникает вопрос - а существует ли это? И второе: а если у второго ничего пока не екнуло, то получится, что у первого и не любовь вовсе, а зависимость?
ВафелькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если что-то невозможно объяснить и передать, то возникает вопрос - а существует ли это? И второе: а если у второго ничего пока не екнуло, то получится, что у первого и не любовь вовсе, а зависимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы все смешали в кучу.
Возникает интерес, потом влюбленноость, страсть, а любовь это уже много позднее полгода год регулярнвх встречь.
Ника ВалуевВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вы все смешали в кучу.
Возникает интерес, потом влюбленноость, страсть, а любовь это уже много позднее полгода год регулярнвх встречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если у одного не одновременно с другим возникает все то, о чем Вы говорите, тогда как? Например, с разницей в месяц или год, тогда как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем