Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 22:30, Главная форумов

Предательство.

От меня ушёл муж. Сказал что устал от моих сюсюканий, борщей и вечного порядка и я его раздражаю сильно. Я его не держала только спросила почему когда поднимал свой бизнес и нужны были связи и денежные вложения моих родителей тебя ничего не раздражало?
В ответ опять обвинения в излишней домашности. Что я не так сделала? Ухоженная симпатичная. Может надо было стервой стать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Комментарий удален.Почему?
Детским центром и домом. А сейчас бутылкой и платком от слёз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно нет. Он говорил что не хочет детей и мы предохранялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мамы своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой друг не просто ушел от хорошей хозяйки, он бежал без оглядки. Она его достала просто своими хлебами-борщами-поездками в Метро в 9 утра в субботу. Причем ушел он ни к кому-то, а просто ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Метро - магазин, а не общ. транспорт, просто из-за названия бывает путаница )
Когда ему под 50 или за 50, то да, но когда ему 30 - это угнетает. Многие сейчас и сами прекрасно справляются с кнопкой на стиральной машине и сковородкой-гриль, им нужна легкая интересная женщина с увлечениями и какими-то заморочками, а не идеальный робот-посудомойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неа, не ханжа. Могу и выпить и матом ругнуться и пляску с бубном устроить. Только вот именно это моему бывшему и не нужно было
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уже не знаю :)
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
мой друг не просто ушел от хорошей хозяйки, он бежал без оглядки. Она его достала просто своими хлебами-борщами-поездками в Метро в 9 утра в субботу. Причем ушел он ни к кому-то, а просто ушел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
В 9 утра в субботу?
За что?))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
В 9 утра в субботу?
За что?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
ну она же хорошая хозяйка - она экономила! А в 9 утра, потому что еще нужно было к родителям съездить, еду приготовить и т.д. и т.п. Мы с вами плохие хозяйки просто, нам не постичь )
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
ну она же хорошая хозяйка - она экономила! А в 9 утра, потому что еще нужно было к родителям съездить, еду приготовить и т.д. и т.п. Мы с вами плохие хозяйки просто, нам не постичь )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Метро не самый дешевый магазин, оптом не все можно набрать. Я вот не представляю, как так люди живут, честное слово. Вся жизнь по расписанию
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Метро не самый дешевый магазин, оптом не все можно набрать. Я вот не представляю, как так люди живут, честное слово. Вся жизнь по расписанию
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
а мне Метро-нравится, мы туда ездием в 2-3 ночи, народу мало и очереди практически нет... удобно очень, но берем в основном по хозяйству
СсылкаПожаловаться
Ирина LAMBROS
а мне Метро-нравится, мы туда ездием в 2-3 ночи, народу мало и очереди практически нет... удобно очень, но берем в основном по хозяйству
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне тоже нравится, там мало людей. Но фанатично таскать туда кого-то по утрам в субботу - по меньшей мере странно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не буду выяснять. Пусть уходит, к кому хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извините, случайно нажала жалобу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в этом "вся и соль"!!! мужик поднялся, чего-то добился, ему нужны не Ваши сопли а дети!!! ведь дом без детей-пустой и семья, вроде, как не семья!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru