Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство.

От меня ушёл муж. Сказал что устал от моих сюсюканий, борщей и вечного порядка и я его раздражаю сильно. Я его не держала только спросила почему когда поднимал свой бизнес и нужны были связи и денежные вложения моих родителей тебя ничего не раздражало?
В ответ опять обвинения в излишней домашности. Что я не так сделала? Ухоженная симпатичная. Может надо было стервой стать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Детским центром и домом. А сейчас бутылкой и платком от слёз
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Однозначно нет. Он говорил что не хочет детей и мы предохранялись.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У мамы своей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
мой друг не просто ушел от хорошей хозяйки, он бежал без оглядки. Она его достала просто своими хлебами-борщами-поездками в Метро в 9 утра в субботу. Причем ушел он ни к кому-то, а просто ушел.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Метро - магазин, а не общ. транспорт, просто из-за названия бывает путаница )
Когда ему под 50 или за 50, то да, но когда ему 30 - это угнетает. Многие сейчас и сами прекрасно справляются с кнопкой на стиральной машине и сковородкой-гриль, им нужна легкая интересная женщина с увлечениями и какими-то заморочками, а не идеальный робот-посудомойка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Неа, не ханжа. Могу и выпить и матом ругнуться и пляску с бубном устроить. Только вот именно это моему бывшему и не нужно было
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Уже не знаю :)
София СинюгинаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
мой друг не просто ушел от хорошей хозяйки, он бежал без оглядки. Она его достала просто своими хлебами-борщами-поездками в Метро в 9 утра в субботу. Причем ушел он ни к кому-то, а просто ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В 9 утра в субботу?
За что?))
София Синюгина
В 9 утра в субботу?
За что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну она же хорошая хозяйка - она экономила! А в 9 утра, потому что еще нужно было к родителям съездить, еду приготовить и т.д. и т.п. Мы с вами плохие хозяйки просто, нам не постичь )
София СинюгинаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
ну она же хорошая хозяйка - она экономила! А в 9 утра, потому что еще нужно было к родителям съездить, еду приготовить и т.д. и т.п. Мы с вами плохие хозяйки просто, нам не постичь )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Метро не самый дешевый магазин, оптом не все можно набрать. Я вот не представляю, как так люди живут, честное слово. Вся жизнь по расписанию
Ирина LAMBROSВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Метро не самый дешевый магазин, оптом не все можно набрать. Я вот не представляю, как так люди живут, честное слово. Вся жизнь по расписанию
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мне Метро-нравится, мы туда ездием в 2-3 ночи, народу мало и очереди практически нет... удобно очень, но берем в основном по хозяйству
София СинюгинаВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
а мне Метро-нравится, мы туда ездием в 2-3 ночи, народу мало и очереди практически нет... удобно очень, но берем в основном по хозяйству
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне тоже нравится, там мало людей. Но фанатично таскать туда кого-то по утрам в субботу - по меньшей мере странно
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не буду выяснять. Пусть уходит, к кому хочет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Извините, случайно нажала жалобу
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в этом "вся и соль"!!! мужик поднялся, чего-то добился, ему нужны не Ваши сопли а дети!!! ведь дом без детей-пустой и семья, вроде, как не семья!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем