Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство.......

Всем добрый день)
Возможно , каждый из вас скажет ,что это все избито и всеми давно прочитано.Только вопрос остается без ответа.Зачем?
Встречаешь мужчину, после болезненного разрыва с мужем,просишь не много - не обманывать.И вот ты как бабочка порхаешь и думаешь о том , что у тебя все хорошо и прекрасно или хочешь в это верить.....И все рушиться.Ты узнаешь ,что все это время параллельно есть другая, такая же любимая и такая же обманутая.Да все решается быстро и бесповоротно.Две эти встречаются и оставляют.Пережить все это можно.Время лечит.А, как верить людям?Как не потерять надежду в лучшее?
Кто решит с тапками, проходите мимо))))Всем удачи и хорошего настроения))))






Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Одинокая Репа
тщательнЕе выбирать. Впрочем, ежели в людях разбираться не умеешь, будешь всю жизнь плюхи ловить
Одинокая Репа
тщательнЕе выбирать. Впрочем, ежели в людях разбираться не умеешь, будешь всю жизнь плюхи ловить
СсылкаПожаловаться
Вы-то, наверное, каждого встречного-поперечного насквозь видите
Одинокая РепаВ ответ на Бензий
Бензий
Вы-то, наверное, каждого встречного-поперечного насквозь видите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикиньте, да. Это мое счастье и мое проклятие))))
Одинокая Репа
прикиньте, да. Это мое счастье и мое проклятие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну расскажите обо мне то, что я сама о себе не знаю
Одинокая РепаВ ответ на Бензий
Бензий
Ну расскажите обо мне то, что я сама о себе не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы-то мне зачем? вы виртуальный объект, мне нисколько не интересный
Одинокая Репа
да вы-то мне зачем? вы виртуальный объект, мне нисколько не интересный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отмазка не прокатывает. Неинтересному объекту на вопрос не отвечают, а просто игнорят
Одинокая РепаВ ответ на Бензий
Бензий
Отмазка не прокатывает. Неинтересному объекту на вопрос не отвечают, а просто игнорят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я с вами никак не могу пообщаться, как следствие - не могу сделать никаких выводов. впрочем - одиночество и комплексы имеют место, возможно))
Одинокая Репа
Лично я с вами никак не могу пообщаться, как следствие - не могу сделать никаких выводов. впрочем - одиночество и комплексы имеют место, возможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не можете? Изобретено множество средств связи!
Одинокая РепаВ ответ на Бензий
Бензий
Почему не можете? Изобретено множество средств связи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про одиночество и комплексы угадала?
Одинокая Репа
про одиночество и комплексы угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они у всех имеют место
Одинокая РепаВ ответ на Бензий
Бензий
Они у всех имеют место
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бывают ярко выраженные признаки. От вы дама дотошная, (нваерно харахтер тяжелый), интеллехт выше среднего - таким сложно найти пару, рефлексссии опять же всякие, что усугубляет и порождает комплексы.
Одинокая Репа
бывают ярко выраженные признаки. От вы дама дотошная, (нваерно харахтер тяжелый), интеллехт выше среднего - таким сложно найти пару, рефлексссии опять же всякие, что усугубляет и порождает комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это у меня-то интеллект выше среднего?
А пару-то зачем искать? Что с ней делать?
Одинокая РепаВ ответ на Бензий
Бензий
Это у меня-то интеллект выше среднего?
А пару-то зачем искать? Что с ней делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ок - изменим - сойтись с кем-то. В принципе. Ищут дуры, да ггггг Умишко ок -чуть лучше чем у представителей интеллектуального большинства. плюс тяжелый характер и некоторое занудство
Одинокая Репа
ок - изменим - сойтись с кем-то. В принципе. Ищут дуры, да ггггг Умишко ок -чуть лучше чем у представителей интеллектуального большинства. плюс тяжелый характер и некоторое занудство
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извините, но я вас не очень хорошо поняла
Одинокая РепаВ ответ на Бензий
Бензий
Извините, но я вас не очень хорошо поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тада проехали)))
Одинокая Репа
тада проехали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Счастливого пути!
СветланаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
тщательнЕе выбирать. Впрочем, ежели в людях разбираться не умеешь, будешь всю жизнь плюхи ловить
СсылкаПожаловаться
Они сейчас ушлые тоже! Так могут притворяться, не подкопаешься сразу.
Одинокая РепаВ ответ на Светлана
Светлана
Они сейчас ушлые тоже! Так могут притворяться, не подкопаешься сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детали всегда могут выдать. Главное - внимательность
Одинокая Репа
детали всегда могут выдать. Главное - внимательность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне и деталей не надо, интуиция всегда первая трубит сигнал.
Одинокая РепаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А мне и деталей не надо, интуиция всегда первая трубит сигнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интуицию тоже не стоит сбрасывать со счетов, да
Одинокая Репа
тщательнЕе выбирать. Впрочем, ежели в людях разбираться не умеешь, будешь всю жизнь плюхи ловить
СсылкаПожаловаться

АлександраВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
тщательнЕе выбирать. Впрочем, ежели в людях разбираться не умеешь, будешь всю жизнь плюхи ловить
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю, что женщина должна смотреть на поведение партнера и анализировать (особенно, если ради него с мужем расстается), не так уж это сложно...
А то зачастую - " сама обманываться рада" - нарисуют мультиков, и лапши сами же себе на уши навесят в неснимаемых количествах((.
Светлана)))
А не надо сразу никого идеализировать. И не разочаруешься тогда. В мире не существует человека, который никогда не обманывает.
Nickеа́В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А не надо сразу никого идеализировать. И не разочаруешься тогда. В мире не существует человека, который никогда не обманывает.
СсылкаПожаловаться
Ну разница то в обманах тоже имеет значение. Кто-то говорит, что не курит, а сам за углом пойдет и подымит, а кто-то говорит, что вчера вечером дома футбол смотрел, а сам в это время с другом в наездников играл или убийство совершал.
Honney Pot
что сделал для вас этот мужчина, что вы порхали и думали что все прекрасно? чем он вас впечатлил?
если просто словами о любви - то вы повелись на болтуна и сами виноваты. если ВСЕ что вы от него ждали это "не обманывать", то вы для него были малоценной женщиной, ради которой можно не напрягаться. вот он и не напрягался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем