Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство

Недавно подруга показала мне свои фотки с моим женихом, где они отдыхали в Испании (а мне говорил, что в командировку по работе поехал). Потом фотки интимного характера. Сказала что у них это уже полгода продолжается, что я ему мешаю жить, отпусти его, он тебя не любил никогда и т.п. Пришла домой, устроила допрос. Отнекиваться не стал, да говорит, так и есть. Говорю ему: как и все кобели на внешность повелся, а он мне: нет у нее богатый внутренний мир, она интереснее тебя, есть о чем поговорить. Взыграла тогда во мне и ревность, и гордость, и я подмешала этой овце в шампунь крем для депиляции, искала такой чтобы запахом не выдал (у нас работа в фитнес-центре и мы принимаем душ между тренировками). Волосы выпали кусками, вся красота улетучилась моментально. И он ее на след день и бросил. Внутренний мир видите ли интересовал. А она даже не поняла что это произошло не случайно, подумала что шампунь такой химический попался (тем более она их из Китая постоянно заказывает) и считает что ее так Бог наказал. Звонит, извиняется, мол давай опять общаться. Ага, щас. Жалею только о том, что не сдержалась, что отомстила, что свои руки об нее замарала, но как только вспоминаю что с парнем я строила отношения на протяжении 8 лет, что помолвлены уже были, планы были общие, самым близким человеком был, тут же все сожаления проходят. Может я и не права, но не жалею ее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Алена
Аплодирую!
Александр ПетровВ ответ на Алена
Алена
Аплодирую!
СсылкаПожаловаться
дури?
Александр Петров
дури?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливому и своевременному возмездию
Машка
млин, жестко вы с ней, но справедливо... а ему чего сделали? он же тож заслужил?
Солнечный слон
Сегодня вечером все темы анонимные пишет один человек....
АленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Сегодня вечером все темы анонимные пишет один человек....
СсылкаПожаловаться
Дежурство сегодня у него.
Любовь Стрижова
Молодец!!!!Пусть теперь сама сидит и пополняет свой бохатый внутренний мир.Ну и волосюшки отращивает.
tatyana derkaz
Ее не жалеете , а себя? С парнем то не расстались? Уверены ,что не пойдет внутренний мир проверять ,у еще какой нибудь вашей подруги?
Нина Круглова
Медаль тебе вручаем на всю грудь:за долгое терпение(8 лет), за ожидание.
Екатерина Нечаева
Я бы что похуже сделала и с ней и с ним. Вы больно мягко отнеслись к ней
Александр ПетровВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Я бы что похуже сделала и с ней и с ним. Вы больно мягко отнеслись к ней
СсылкаПожаловаться
вы хоть думаете,что говорите-то??
Екатерина НечаеваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
вы хоть думаете,что говорите-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я баба ревнивая. Сослалась бы на состояние афекта
Lina
БРАВО! жестко конечно , но может поумнеет...хотя вряд ли
Мюмзик 1
и есть смысл подруге мстить? как будто вы мужику от этого милее станете...правильно он вас променял на другую,вовремя слинял
Почти нормальная
Что за крем, если не секрет? Записать надоть..
Дарья Работова (Белова)
Не верю
Самая Меркантильная
не верю
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не верю
СсылкаПожаловаться
вердикт - мерзкий тролль-ононим
Анонимка
Брехня. Крем для депиляции за 2 минуты не подействует, да еще и в смеси с шампунем.
AnnaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Брехня. Крем для депиляции за 2 минуты не подействует, да еще и в смеси с шампунем.
СсылкаПожаловаться

Янина СавонинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Брехня. Крем для депиляции за 2 минуты не подействует, да еще и в смеси с шампунем.
СсылкаПожаловаться
В смеси с шампунем он и за 15 минут не подействует)
MadonaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Брехня. Крем для депиляции за 2 минуты не подействует, да еще и в смеси с шампунем.
СсылкаПожаловаться
Мало того, крем не растворяется в шампуне и не смешивается ))
Но курам местным история понравится.
Татьяна Ильиных
А с парнем то что?
мария титчева
вы счастливы? довольны? всё хорошо? обида вам душу жжёт...до сих пор...а надо просто отпустить - и хорошо что этот кекс так рано быстро и хорошо раскрылся.. и вы не прожили с ним лет так 30... и не остались у разбитого корыта.. а эту. так называемую подругу - шлите и еще раз шлите...и удачи вам и счастья!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем