Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство

Мой дядя (51 г) ездит в длительные командировки, на 6-8 месяцев, уже 4года. Дома у него жена(40 л) и взрослая дочь (20 лет). Обставил 3-х ком кв хорошей мебелью, отдал им свою карточку, они каждый год ездили на море, тратили сколько хотели. И вон на днях приезжает из ком мой дядя и узнает что жена с ним развелась аж в 2016 г. Почему она так сделала не говорит. Где тут подвох.....?????
Елена Подхватилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Елена ПодхватилинаВ ответ на Emilia
Emilia
Значит лжет ваш дядя и причины более чем весомые.С такими удобными мужьями разводятся в двух случаях либо когда они перестают ездить и чайной ложкой съедают мозг, либо перекрывают доступ к деньгам.У бывшей жены спросите думаю очень много узнаете о чем умолчал великий добытчик.
СсылкаПожаловаться
Может Вы и правы. Ведь каждый пытается себя оправдать.
Елена Подхватилина
Может Вы и правы. Ведь каждый пытается себя оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами логически подумайте.Мужа долго нет,женщина привыкла жить одна, никто ей не мешает.Финансирование есть.Размеренная жизнь без бытовухи и конфликтов.Смысл разводиться,замуж же не вышла сразу.Значит проблемный ваш дядя, что даже развод и отказ от финансирования и его фактическое отсутствие для женщины лучший вариант.
Елена Подхватилина
Может Вы и правы. Ведь каждый пытается себя оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо развод это решение каких то юридических дел,где бывшие супруги не отвечают имущественно. Тем более ваш дядя в курсе и лжет.
Елена Подхватилина
Может Вы и правы. Ведь каждый пытается себя оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги деньгами НО вахтами по 6-8 месяцев семейным людям категорически ездить нельзя!это вообще гостевой брак какой то.жена без мужа-дети отца не знают совсем.ничего другого от этих вахт дяди ждать не стоило.уверена на 100% что на севере у него 2-я семья и детки подросли уже..а че?удобно же-в родном городе жена и дети.на работу приедешь-и там семья.так по полгода и внимание каждой семье.это ваш дядя хорошо устроился..
kat_ch
может вашему дяде льготное жилье в районе места работы предлагают и получается у него не хватает кв м раз 1/3 , поэтому и развелись/так что не заморачивайтесь/сами разберутся
Бет Мидлер
ну и что.
они могли развестись специально, ради каких-то целей.
могли просто развестись.
она могла узнать, что у него где-то вторая семья и развелась с ним. тоже мне "командировки по пол-года". у каждого второго мужика в таких командировках семья с детьми, которая тоже ничего не знает.
другой вопрос в том, что это их дело. личное, семейное.
Татьяна Иванова
и вы это стерпели?
Почему до сих пор не закопали свою тётку?
Клавдя Аксина
Думаю, подвох в том, что по каким-то причинам мужчина в ближайшее время планировал перестать ездить по вахтам и обосноваться дома, а это не входит в планы жены и дочери. Они привыкли жить на его деньги, но без него. А теперь будет все наоборот. С ним, но без его денег. А без денег он им не нужен. Им теперь нужен новый спонсор, но для этого нужен развод и квартира. Все логично.
Прикольно будет, если они сейчас выкупят у мужика его долю в квартире за его же деньги, которые они, не будь дуры, насобирали, пока он был в неведении насчёт развода.
Елена ПодхватилинаВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Думаю, подвох в том, что по каким-то причинам мужчина в ближайшее время планировал перестать ездить по вахтам и обосноваться дома, а это не входит в планы жены и дочери. Они привыкли жить на его деньги, но без него. А теперь будет все наоборот. С ним, но без его денег. А без денег он им не нужен. Им теперь нужен новый спонсор, но для этого нужен развод и квартира. Все логично.
Прикольно будет, если они сейчас выкупят у мужика его долю в квартире за его же деньги, которые они, не будь дуры, насобирали, пока он был в неведении насчёт развода.
СсылкаПожаловаться
Деньги копить они не умеют. Дядя карточки заблокировал, так они стали бегать жаловаться что денег нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем