Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство

Ну вот, это случилось и со мной...Несмотря на то, что всегда была уверена  в себе и в своём муже на 100 %, наивная.
Пишу только для того, что-бы выговорится, так как не могу никому рассказать, что произошло.
Будет много букАвок, так как начну издалека. Значит так.
Мы поженились по большой любви ну и "по залёту" в молодости . Первая детская любовь (познакомились, когда мне было 14, ему 16) переросла в очень дружную и крепкую семью (до последнего времени). Живём вместе уже 30 лет, есть двое детей и двое внуков. В молодости (спасибо нашим родителям, они очень нам помогали) мы оба выучились и сейчас имеем всё, что нужно - стабильный доход и у меня и у мужа,  квартира, две машины, возможность ездить несколько раз в год в отпуск и возможность помогать нашим детям и  родителям. Выглядим оба моложе своих лет, занимаемся спортом.  Для всех наших друзей мы являемся эталоном семейного счастья, мы были не просто мужем и женой, но и лучшими друзьями с полным доверием и взаимопониманием (включая интимную часть жизни) . И вот,  мужу кто-то позвонил , он поговорил по телефону и потом говорит мне - это Олег (наш хороший друг), зовёт пива попить. На здоровье, отдыхайте.   Через несколько минут, муж в душе, а  ему звонит наша дочь, я ответила , мы поболтали и когда я отключилась я увидела, что предыдущий звонок был вовсе не от Олега, а с какого-то другого номера. И здесь я совершила большую ошибку (или наооборот..) и решила полазить в телефоне мужа. В ватсапе увидела, что этот номер принадлежит девушке (на картинке) и с этого-же номера (который не занесён в контакты) ему постоянно присылаются какие-то дурацкие картинки и анекдоты. У меня на душе впервые царапнуло.... Если-бы он не обманул меня, что звонил Олег я бы и не проверяла никогда, мало-ли кто присылает картинки .Хорошо, что я просто не нашла слов, что-бы спросить его сразу, скорей всего, он-бы что-нибудь соврал мне и я, скорей всего-бы поверила и может быть никогда-бы не узнала правды.   Несколько дней у меня были двойственные чувства - с одной стороны, этого просто не может быть, что-бы мой Женик, мой самый близкий человек, который постоянно мне говорит, что я его половинка, что без меня он не проживёт и дня, который отказывается даже в отпуск с друзьями ездить без меня, с которым у нас есть постоянный и не скучный секс, нуу не может быть у него другой женщины..... С другой стороны, зачем-то он-же меня обманул? Я решила сразу ему ничего не говорить, а сначала собрать информацию. Несколько дней я не спала ночами, не могла ни есть, ни работать, я только думала....
 Правильно говорят, что самые злые, это бывшие добрые. Если меня предали, я пойду войной в ответ....  
Короче теперь уже дело техники -  по номеру телефона  я  нашла ее социальную сеть и  знала кто она... Я взломала ватсап мужа и теперь я видела все его сообщения в режиме он-лайн на своём компьютере и в довершении я установила програмку на его телефон, которая записывает разговоры.  У меня ещё была надежда, что этому найдётся какое-то объяснение и у меня просто началась возрастная паранойя....Но чуда не случилось. Началось с сообщений, которые тут-же стирались с телефона.  И вот я услышала тот разговор моего родного, моего любимого мужа, моего самого лучшего друга с той девкой.....Он скучает по своей сладкой девочке , не виделись уже несколько недель , она его любит и всех мужчин сравнивает с ним, никто даже не приближается к его стандарту...Просит ребёнка от него..... Муж говорит, что никогда в жизни не бросит жену (спасибо, блин, большое), но и девку не бросит,  и, конечно-же секс ... сегодня она не может.... давай встретимся в воскресенье..... 

Ну,вот и всё, Ларисочка, мир рухнул.....Как прежде уже не будет никогда...

Разговор с мужем:  Он в полном ауте...  слёзы-сопли брутального боксёра.... люблю только тебя.... даже ей всегда это говорил...пожалел одинокую женщину...... просто необременительный секс, кто-же откажется? .....Нет, пожалуйста не называй её такими словами, она хорошая , это я козёл (даже в такие моменты остаётся джентельменом).... если-бы вы познакомились при других обстоятельствах, вы бы подружились, вы похожи.... я просто не смогу жить без тебя..... мне это давно мешало, но я был слишком слабый, что-бы  самому из этого выйти,хорошо,что ты узнала, теперь у меня нет секретов от тебя.....
Сколько времени это продолжалось? 3  (!) года...... 3 долбаных года мне наставляли рога.

Короче, я пока не знаю, что мне делать. Муж ходит,как побитая собака. Доложил мне, что позвонил ей и сказал, что с ней всё закончилось.  
Детям, конечно ничего не рассказали. да и никому ничего не рассказали.

С одной стороны хочется его прибить за то, что перечеркнул 30 лет жизни. С другой стороны - жалко его очень, оказался полигамным слабаком, как и многие мужики.
Хочется прибить себя за то, что полезла в его телефон, могла бы и ничего не узнать и жить в полной гармонии с собой.


Спасибо тому, кто осилил и дочитал до конца.
Larisa Popova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
868
Каин Декард
Дичь какая . Аж воротит от таких идиотов и идиоток
ПипецВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Дичь какая . Аж воротит от таких идиотов и идиоток
СсылкаПожаловаться
а меня от таких, как Вы. Непогрешимый?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агата ФедосоваВ ответ на Пипец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а он писал, что у него образования нет, так что ему простительно))
Агата Федосова
а он писал, что у него образования нет, так что ему простительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я уже давно перестала обращать внимание на таких людей)) Но не могу не поправить правописание)))Столько ошибок)))
Каин Декард
Дичь какая . Аж воротит от таких идиотов и идиоток
СсылкаПожаловаться
Напрасно вы так. Воспитанная дама пишет. Интеллигентная.
anikВ ответ на airman
airman
Напрасно вы так. Воспитанная дама пишет. Интеллигентная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот же самый пост от этого же автора на форуме "ДЕТИ",
VeronaВ ответ на anik
anik
тот же самый пост от этого же автора на форуме "ДЕТИ",
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я этот пост прочитала именно на Детях))) походу, автор решила везде купонов настричь))))
Ольга СергееваВ ответ на Verona
Verona
я этот пост прочитала именно на Детях))) походу, автор решила везде купонов настричь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже самое хотела сказать.
Андрей☆В ответ на Каин Декард
Каин Декард
Дичь какая . Аж воротит от таких идиотов и идиоток
СсылкаПожаловаться
Дурень ты.
Сам прохаваешь - узнаешь.
Каин ДекардВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Дурень ты.
Сам прохаваешь - узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже хавал и по хуже и не ныл
Тамара БергенВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Я уже хавал и по хуже и не ныл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злые какие!Женщину бы пожалели! Муж козел!
Каин ДекардВ ответ на Тамара Берген
Тамара Берген
злые какие!Женщину бы пожалели! Муж козел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не злой ! Что жалеть то и почему муж козёл?? Меня например все девушки предавали и изменяли и что теперь меня надо жалеть ??? Это жизнь и она поимеет всех! И все человеку вернется . Плохие поступки плохими и вернутся а хорошие хорошими
СабинаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Я не злой ! Что жалеть то и почему муж козёл?? Меня например все девушки предавали и изменяли и что теперь меня надо жалеть ??? Это жизнь и она поимеет всех! И все человеку вернется . Плохие поступки плохими и вернутся а хорошие хорошими
СсылкаПожаловаться
История переписки5

MAKITA-2018
заведи любовника в отместку и делов.чтоб не разочаровываться не надо очаровываться)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
заведи любовника в отместку и делов.чтоб не разочаровываться не надо очаровываться)
СсылкаПожаловаться
письке не прикажешь! хоть 10 любовников заведи
black opium
дальше то какие у вас действия ?
osbab71 fulaВ ответ на black opium
black opium
дальше то какие у вас действия ?
СсылкаПожаловаться
дальше сидит и читает наши комментарии
Larisa PopovaВ ответ на black opium
black opium
дальше то какие у вас действия ?
СсылкаПожаловаться
Пока никаких действий нет.
Поеду в Париж погуляю одна, проветрюсь.
АнрикаВ ответ на Larisa Popova
Larisa Popova
Пока никаких действий нет.
Поеду в Париж погуляю одна, проветрюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, и в Париже любовника заведите)
Галис ГалисВ ответ на Larisa Popova
Larisa Popova
Пока никаких действий нет.
Поеду в Париж погуляю одна, проветрюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня удивляет то, что вы секс без обязательств на стороне, рассматриваете как предательство, измену, и конец жизни.
Ну, есть муж 30 лет черную икру. Да, деликатес, да, дорого, вкусно, и не всем по карману. Но заи пался он ее жрать!
А вы-то, взрослая тетка, и прям шпион какой-то!
неужели не знаете что знания умножают скорбь!
А теперь либо развод, либо карт бланш мужу.
Потому что бы вы не делали, скандалы, гуляния по Парижу, разборки , требования клятв и т п.. но если вы опять пустите его в свою постель, то он будет точно знать, что бы не случилось, как бы он не накосячил.... да, будет скандал, разборки, ссоры , временные расставания ( которые ему только на руку, для того что бы быть относительно свободным) вы все равно простите, и все будет как прежде!
А что мужику еще надо??
А тут всплеск эмоций, но любимая женушка все равно никуда не денется! )))))
Галис Галис
Меня удивляет то, что вы секс без обязательств на стороне, рассматриваете как предательство, измену, и конец жизни.
Ну, есть муж 30 лет черную икру. Да, деликатес, да, дорого, вкусно, и не всем по карману. Но заи пался он ее жрать!
А вы-то, взрослая тетка, и прям шпион какой-то!
неужели не знаете что знания умножают скорбь!
А теперь либо развод, либо карт бланш мужу.
Потому что бы вы не делали, скандалы, гуляния по Парижу, разборки , требования клятв и т п.. но если вы опять пустите его в свою постель, то он будет точно знать, что бы не случилось, как бы он не накосячил.... да, будет скандал, разборки, ссоры , временные расставания ( которые ему только на руку, для того что бы быть относительно свободным) вы все равно простите, и все будет как прежде!
А что мужику еще надо??
А тут всплеск эмоций, но любимая женушка все равно никуда не денется! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот же автор на форуме "дети" такой же пост разместила,там склоку собрала теперь здесь хочет
Ольга ВасильеваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Меня удивляет то, что вы секс без обязательств на стороне, рассматриваете как предательство, измену, и конец жизни.
Ну, есть муж 30 лет черную икру. Да, деликатес, да, дорого, вкусно, и не всем по карману. Но заи пался он ее жрать!
А вы-то, взрослая тетка, и прям шпион какой-то!
неужели не знаете что знания умножают скорбь!
А теперь либо развод, либо карт бланш мужу.
Потому что бы вы не делали, скандалы, гуляния по Парижу, разборки , требования клятв и т п.. но если вы опять пустите его в свою постель, то он будет точно знать, что бы не случилось, как бы он не накосячил.... да, будет скандал, разборки, ссоры , временные расставания ( которые ему только на руку, для того что бы быть относительно свободным) вы все равно простите, и все будет как прежде!
А что мужику еще надо??
А тут всплеск эмоций, но любимая женушка все равно никуда не денется! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем