Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство

У моего мужа есть сын от первого брака. Недавно закончил университет.
В браке у нас двое детей, 10 и 13 лет, дочь и сын. Того сына я видела раза два в жизни. Изначально вопрос был поставлен так, что его в моей жизни быть не должно. Муж с ним встречался на нейтральной территории, иногда у свекрови. Рассказы о нем меня не интересовали. Алименты он сыну платил исправно, в установленной сумме и до сих пор денег даёт ежемесячно.
Теперь я узнаю, что муж купил тому сыну квартиру. Оформил на него. У нас были сбережения, до пандемии муж зарабатывал хорошо, сейчас ощутимо меньше. Все эти сбережения он потратил на квартиру.
У меня все внутри оборвалось. У нас общий бюджет, эти сбережения - семейные деньги. Перестану реветь - пойду к адвокату, хочу отсудить половину суммы, потраченной как квартиру. Пусть сын и БЖ выплатят мне совместно нажитые сбережения.
Муж - предатель, теперь мы не сможем своим детям ничего купить, неизвестно когда заработки станут нормальными и станут ли. У нас не осталось ни подушки безопасности, ни шансов обеспечить своих детей жильем.
Мне тошно и дурно. Скажите, у кого то бывала похожая ситуация? Есть ли шанс вернуть деньги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1444
Мегабайт ЙожигOFF
А это были общие накопления или только его?
АнонимВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Мегабайт ЙожигOFF
А это были общие накопления или только его?
СсылкаПожаловаться
что значит только его? Мы живем в браке. Официальном. У нас все общее.
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на Аноним
Аноним
что значит только его? Мы живем в браке. Официальном. У нас все общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только он работает а вы домохозяйка - то мужик больше положил в копилку имхо
не зли котикаВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Мегабайт ЙожигOFF
Ну если только он работает а вы домохозяйка - то мужик больше положил в копилку имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не имеет значения.
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При любом семейном конфликте -> это имеет огромное значение
GoldenGold GoldenGoldВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Мегабайт ЙожигOFF
При любом семейном конфликте -> это имеет огромное значение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
половина заработка мужа принадлежит жене
без жены муж столько не заработает никогда
вы посмотрите как живут одинокие мужчины, которых никто не любит, не кормит, с работы не встречает и сексом не занимает.
Легко считать свои капиталы будучи сытым и обласканным в семье.
Поживи без семьи, сравни
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на GoldenGold GoldenGold
GoldenGold GoldenGold
половина заработка мужа принадлежит жене
без жены муж столько не заработает никогда
вы посмотрите как живут одинокие мужчины, которых никто не любит, не кормит, с работы не встречает и сексом не занимает.
Легко считать свои капиталы будучи сытым и обласканным в семье.
Поживи без семьи, сравни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле не заработает? Если стандартный график работы с 8:00-16:00. То при чем тут половина зп принадледит жене. ?.. сытым и обласканым можно быть только в браке?
лапушок %%%В ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Мегабайт ЙожигOFF
В смысле не заработает? Если стандартный график работы с 8:00-16:00. То при чем тут половина зп принадледит жене. ?.. сытым и обласканым можно быть только в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без брака очередь из поваров с продуктами и бесплатных давалках?
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Без брака очередь из поваров с продуктами и бесплатных давалках?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Готовить я и сам могу, да и кафешки/рестораны никто не отменял... "бесплатные давалки" - т.е. сексуальное желание только у мужиков возникает?;)
Andreas LichВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Мегабайт ЙожигOFF
Готовить я и сам могу, да и кафешки/рестораны никто не отменял... "бесплатные давалки" - т.е. сексуальное желание только у мужиков возникает?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У женщин тоже но пару раз в месяц :D
Эдуард ФилипповичВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Без брака очередь из поваров с продуктами и бесплатных давалках?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему бесплатных? Из вашей логики выходит,очень даже платных,раз супруге половина заработка причитается за то,что она свой супружеский долг исполняет. Самая дорогая давалка - как раз жена
GoldenGold GoldenGoldВ ответ на Эдуард Филиппович
Эдуард Филиппович
а почему бесплатных? Из вашей логики выходит,очень даже платных,раз супруге половина заработка причитается за то,что она свой супружеский долг исполняет. Самая дорогая давалка - как раз жена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы не мне, а тому товарищу выше, что писал про бесплатный секс в браке и тарелку супа
Екатерина В ответ на Эдуард Филиппович
Эдуард Филиппович
а почему бесплатных? Из вашей логики выходит,очень даже платных,раз супруге половина заработка причитается за то,что она свой супружеский долг исполняет. Самая дорогая давалка - как раз жена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хоть я и женщина, но сейчас полностью поддерживаю Вас)
Эдуард Филиппович
а почему бесплатных? Из вашей логики выходит,очень даже платных,раз супруге половина заработка причитается за то,что она свой супружеский долг исполняет. Самая дорогая давалка - как раз жена
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Эдуард Филиппович
а почему бесплатных? Из вашей логики выходит,очень даже платных,раз супруге половина заработка причитается за то,что она свой супружеский долг исполняет. Самая дорогая давалка - как раз жена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Супруга вообще-то детей вынашивала и рожала, а это уносит здоровье и красоту,т.е. она ещё побольше него вкладывается , и её вложения гораздо дороже.
Эдуард ФилипповичВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Супруга вообще-то детей вынашивала и рожала, а это уносит здоровье и красоту,т.е. она ещё побольше него вкладывается , и её вложения гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так по собственному же желанию она детей рожала, потому что САМА этого хотела. это с каких пор надо оплачивать человеку то,что он делает потому что сам этого желает? красота и здоровье уходят в любом случае, можно подумать она если б не рожала, вечно молодой и красивой бы оставалась.
Эдуард Филиппович
ну так по собственному же желанию она детей рожала, потому что САМА этого хотела. это с каких пор надо оплачивать человеку то,что он делает потому что сам этого желает? красота и здоровье уходят в любом случае, можно подумать она если б не рожала, вечно молодой и красивой бы оставалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот поэтому наши женщины умнеют потихоньку, рожать стали значительно позже и меньше. Вот мы и вымираем.
Если он сам детей не хотел, достаточно было предохраняться. А то размножать свои ДНК за чужой счёт ,за счёт здоровья женщины все умные. Беременность очень изнашивает организм и да, она бы дольше оставалась молодой и красивой.
Эдуард ФилипповичВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вот поэтому наши женщины умнеют потихоньку, рожать стали значительно позже и меньше. Вот мы и вымираем.
Если он сам детей не хотел, достаточно было предохраняться. А то размножать свои ДНК за чужой счёт ,за счёт здоровья женщины все умные. Беременность очень изнашивает организм и да, она бы дольше оставалась молодой и красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё раз повторюсь - почти все женщины рожают детей потому что САМИ этого хотят,а не потому что им есть дело до мужика,который хочет размножить свои гены. Так сильно печётесь за свои молодость и красоту - не рожайте,никто вас заставить не в силах, ни один мужик со своим ДНК. А коль у женщин желание завести ребёнка сильнее страха потери красоты,то мужчины тут при чём? Матушке-природе счёт предъявляйте за потерянную молодость. Если я хочу купить себе дорогую машину,я же не буду упрекать свою жену в её дороговизне,из-за того,что её тоже я буду в ней возить. А у вас именно так и получается. Женщина хочет ребёнка,его заводит,а потом мужик делается крайним,потому что размножил свои гены. Соотносите свои желания с последствиями и несите ответственность за свои поступки и будеи вам счастье
Эдуард Филиппович
Ещё раз повторюсь - почти все женщины рожают детей потому что САМИ этого хотят,а не потому что им есть дело до мужика,который хочет размножить свои гены. Так сильно печётесь за свои молодость и красоту - не рожайте,никто вас заставить не в силах, ни один мужик со своим ДНК. А коль у женщин желание завести ребёнка сильнее страха потери красоты,то мужчины тут при чём? Матушке-природе счёт предъявляйте за потерянную молодость. Если я хочу купить себе дорогую машину,я же не буду упрекать свою жену в её дороговизне,из-за того,что её тоже я буду в ней возить. А у вас именно так и получается. Женщина хочет ребёнка,его заводит,а потом мужик делается крайним,потому что размножил свои гены. Соотносите свои желания с последствиями и несите ответственность за свои поступки и будеи вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про детей-это к тому что в браке вкладываются оба,кто деньгами,кто здоровьем. Ради общего блага☝
Эдуард ФилипповичВ ответ на Enni
Enni
Про детей-это к тому что в браке вкладываются оба,кто деньгами,кто здоровьем. Ради общего блага☝
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кто вкладывается здоровьем,а кто деньгами и здоровьем,потраченном на их зарабатывание,вы хотели сказать?
лЮДМИЛА ГладковаВ ответ на Эдуард Филиппович
Эдуард Филиппович
Ещё раз повторюсь - почти все женщины рожают детей потому что САМИ этого хотят,а не потому что им есть дело до мужика,который хочет размножить свои гены. Так сильно печётесь за свои молодость и красоту - не рожайте,никто вас заставить не в силах, ни один мужик со своим ДНК. А коль у женщин желание завести ребёнка сильнее страха потери красоты,то мужчины тут при чём? Матушке-природе счёт предъявляйте за потерянную молодость. Если я хочу купить себе дорогую машину,я же не буду упрекать свою жену в её дороговизне,из-за того,что её тоже я буду в ней возить. А у вас именно так и получается. Женщина хочет ребёнка,его заводит,а потом мужик делается крайним,потому что размножил свои гены. Соотносите свои желания с последствиями и несите ответственность за свои поступки и будеи вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот такому счетоводу никто видимо не рожал ещё,и не роди,носи своё тухлое ДНК,и подсчитывй свою прибыльот нерождённых тебе детейпетух Гамбургский!
Эдуард ФилипповичВ ответ на лЮДМИЛА Гладкова
лЮДМИЛА Гладкова
А вот такому счетоводу никто видимо не рожал ещё,и не роди,носи своё тухлое ДНК,и подсчитывй свою прибыльот нерождённых тебе детейпетух Гамбургский!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
после общения с такими как вы, от женщин вообще хочется держаться подальше и завести себе кошечку,от неё вони меньше
лЮДМИЛА ГладковаВ ответ на Эдуард Филиппович
Эдуард Филиппович
после общения с такими как вы, от женщин вообще хочется держаться подальше и завести себе кошечку,от неё вони меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А с таким "ммужчиной" я сильно сомневаюсь,что после разового общения,какая-нибудь женщина продолжит это общение,а кошечку заведи всенепременно,на стерилизацию денег ты конечно пожалеешь,упаси,не давай ей рожать,блюди её ,и отгоняй котов с их


ДНК
лЮДМИЛА Гладкова
А вот такому счетоводу никто видимо не рожал ещё,и не роди,носи своё тухлое ДНК,и подсчитывй свою прибыльот нерождённых тебе детейпетух Гамбургский!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
точно в точку,хорошо сказано,посмеялась даже
Эдуард Филиппович
Ещё раз повторюсь - почти все женщины рожают детей потому что САМИ этого хотят,а не потому что им есть дело до мужика,который хочет размножить свои гены. Так сильно печётесь за свои молодость и красоту - не рожайте,никто вас заставить не в силах, ни один мужик со своим ДНК. А коль у женщин желание завести ребёнка сильнее страха потери красоты,то мужчины тут при чём? Матушке-природе счёт предъявляйте за потерянную молодость. Если я хочу купить себе дорогую машину,я же не буду упрекать свою жену в её дороговизне,из-за того,что её тоже я буду в ней возить. А у вас именно так и получается. Женщина хочет ребёнка,его заводит,а потом мужик делается крайним,потому что размножил свои гены. Соотносите свои желания с последствиями и несите ответственность за свои поступки и будеи вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если не хотел детей-зачем женился? Просто за бесплатный секс и суп? Значит иметь СЕМЬЮ и его желание тоже. Тем более, один раз уже был женат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем