Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предательство

очень больно!!! почти год назад развелась с мужем!! не знаю как это всё пережить. по-началу жили хорошо,может мне казалось? первый ребёнок наш умер,второй родился очень тяжёлый,еле выходили. казалось,жить и радоаваться! но на гори зонте появилась другая женщина,молодая и не сказать красивая! я как могла боролась за семью,терпела побои(в этом моя вина),избивал и гулял....думала сын не поймёт в будущем.но в очередной его уход к любовнице подала на развод!! терпела как могла(кто любит ,тот поймёт).в свою очередь.после развода он выкинул в феврале на 40 градусный мороз наши с сыном вещи на улицу и сменил замки. Нет,я не слабая,5 судов прошла! но очень бльно от того,что мы с ребёнком маемся.а он с любовницей(до сих пор не женой) по морям разъезжает!!! я не желаю ему зла,понимаю,что мы очень разные люди,но как так можно,ведь его сын ни разу моря не видел!!! к тому же он не отдал ни ценной вещи из квартиры,все документы пришлось восстанавливать! я не плачу,просто.где взять силы,чтобы жить,ведь даже самые близкие люди так предают(в браке были 12 лет) помогите советом!!!
светлана головина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталья ХохловаВ ответ на светлана головина
светлана головина
в 20 лет очень тяжело что-то разглядеть,тем более.когда любишь. с самого начала он хоть чем-то дорожил,а потом с катушек слетел,да и алкоголь деградировал его.сейчас жизнь какая,всё и все доступны. я устраиваю скандалы за пьянки и гулянки,найдётся другая,которая будет это терпеть,да ещё и вместе сядет и будет говорить какая у него жена дура,его такого прекрасного не понимает и не поддерживает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое! вот и пусть дуры с ним живут и что угодно ему поют. Живите своей. И радуйтесь, что все разрешилось сейчас, а не тогда, когда вам стукнуло бы лет 50!
ИринаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Мне тоже непонятно, как вы могли за 12 лет не разглядеть его морального уродства?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже непонятно, как вы могли за 12 лет не разглядеть его морального уродства?

можно. И только после развода понимаешь, какой он скотина...
Ларчик*В ответ на Ирина
Ирина
Мне тоже непонятно, как вы могли за 12 лет не разглядеть его морального уродства?

можно. И только после развода понимаешь, какой он скотина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, не буду спорить. Хотя, я с таким не сталкивалась. Как говорится, хочешь узнать человека - подай на развод))
ИринаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Может быть, не буду спорить. Хотя, я с таким не сталкивалась. Как говорится, хочешь узнать человека - подай на развод))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот
СветЛана Белова
И давно ЭТО на форуме? Одну муж долбит, другую на мороз выгоняет, у третьей "плохая" свекровь внуков просит. У троллей ПМС?
Исабель Герреро
А за что Вы его любили, автор? Я конечно сочувствую от всей души, но....Как можно было быть такой слепой дурой если он даже на мать с ножом кидался а Вы выводов не сделали????
светлана головинаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А за что Вы его любили, автор? Я конечно сочувствую от всей души, но....Как можно было быть такой слепой дурой если он даже на мать с ножом кидался а Вы выводов не сделали????
СсылкаПожаловаться
именно,дура,круглая!!!
Негламурная ChickenВ ответ на светлана головина
светлана головина
именно,дура,круглая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы такие!!!!Были бы по-умнее тут бы не сидели и советы у друг друга не спрашивали!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем