Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предательство

очень больно!!! почти год назад развелась с мужем!! не знаю как это всё пережить. по-началу жили хорошо,может мне казалось? первый ребёнок наш умер,второй родился очень тяжёлый,еле выходили. казалось,жить и радоаваться! но на гори зонте появилась другая женщина,молодая и не сказать красивая! я как могла боролась за семью,терпела побои(в этом моя вина),избивал и гулял....думала сын не поймёт в будущем.но в очередной его уход к любовнице подала на развод!! терпела как могла(кто любит ,тот поймёт).в свою очередь.после развода он выкинул в феврале на 40 градусный мороз наши с сыном вещи на улицу и сменил замки. Нет,я не слабая,5 судов прошла! но очень бльно от того,что мы с ребёнком маемся.а он с любовницей(до сих пор не женой) по морям разъезжает!!! я не желаю ему зла,понимаю,что мы очень разные люди,но как так можно,ведь его сын ни разу моря не видел!!! к тому же он не отдал ни ценной вещи из квартиры,все документы пришлось восстанавливать! я не плачу,просто.где взять силы,чтобы жить,ведь даже самые близкие люди так предают(в браке были 12 лет) помогите советом!!!
светлана головина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Tatiana Tatiana
Свет, это уже не ново: он предатель! Сейчас лучшее для вас - отпустить ситуацию. Пусть всё идёт как идёт. Я понимаю как никто: все это сложно, плохо, это предательство любимого человека. НО:будьте разумны! У вас сын - есть ради кого жить. Я сама была в аналогичной ситуации с 2-х годовалой дочерью на руках, когда муж ушел к успешной и перспективной. Ребенок мой болел, я была в не себе от предательства, утром просыпалась с мыслью, что не хочу жить. Силы брать надо из себя! Да никто тут советом не поможет - поможет лишь время!!! Я помню высохла вся, чернота под глазами, спасла работа. Перегорала 2 года. Перегорела. Пейте успокоительные. Сейчас, когда прошло 7 лет после развода, у нас хорошие, дружеские отношения с бывшим мужем. Мне абсолютно все равно с кем он, как живет. Главное - наша дочь. Я ему могу позвонить в любое время по поводу ребенка, он выслушает, посоветует, деньгами помогает помимо алиментов. Я это к чему? Время меня вылечило!!! А пока коробит, маетесь, страдаете - без этого никуда, так и должно быть! Вы должны быть сильной женщиной, переживете! еще никто от этого не умирал.
ИринаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Свет, это уже не ново: он предатель! Сейчас лучшее для вас - отпустить ситуацию. Пусть всё идёт как идёт. Я понимаю как никто: все это сложно, плохо, это предательство любимого человека. НО:будьте разумны! У вас сын - есть ради кого жить. Я сама была в аналогичной ситуации с 2-х годовалой дочерью на руках, когда муж ушел к успешной и перспективной. Ребенок мой болел, я была в не себе от предательства, утром просыпалась с мыслью, что не хочу жить. Силы брать надо из себя! Да никто тут советом не поможет - поможет лишь время!!! Я помню высохла вся, чернота под глазами, спасла работа. Перегорала 2 года. Перегорела. Пейте успокоительные. Сейчас, когда прошло 7 лет после развода, у нас хорошие, дружеские отношения с бывшим мужем. Мне абсолютно все равно с кем он, как живет. Главное - наша дочь. Я ему могу позвонить в любое время по поводу ребенка, он выслушает, посоветует, деньгами помогает помимо алиментов. Я это к чему? Время меня вылечило!!! А пока коробит, маетесь, страдаете - без этого никуда, так и должно быть! Вы должны быть сильной женщиной, переживете! еще никто от этого не умирал.
СсылкаПожаловаться
Свет, это уже не ново: он предатель! Сейчас лучшее для вас - отпустить ситуацию. Пусть всё идёт как идёт. Я понимаю как никто: все это сложно, плохо, это предательство любимого человека. НО:будьте разумны! У вас сын - есть ради кого жить. Я сама была в аналогичной ситуации с 2-х годовалой дочерью на руках, когда муж ушел к успешной и перспективной. Ребенок мой болел, я была в не себе от предательства, утром просыпалась с мыслью, что не хочу жить. Силы брать надо из себя! Да никто тут советом не поможет - поможет лишь время!!! Я помню высохла вся, чернота под глазами, спасла работа. Перегорала 2 года. Перегорела. Пейте успокоительные. Сейчас, когда прошло 7 лет после развода, у нас хорошие, дружеские отношения с бывшим мужем. Мне абсолютно все равно с кем он, как живет. Главное - наша дочь. Я ему могу позвонить в любое время по поводу ребенка, он выслушает, посоветует, деньгами помогает помимо алиментов. Я это к чему? Время меня вылечило!!! А пока коробит, маетесь, страдаете - без этого никуда, так и должно быть! Вы должны быть сильной женщиной, переживете! еще никто от этого не умирал.



А меня не вылечило. За семь лет я научилась только разговаривать с ним более или менее прилично. Не могу простить, наверное и не хочу. Променял ребенка на деньги - свободен, и не надо теперь изображать из себя любящего папу. Все равно любит он только свои деньги
светлана головинаВ ответ на Ирина
Ирина
Свет, это уже не ново: он предатель! Сейчас лучшее для вас - отпустить ситуацию. Пусть всё идёт как идёт. Я понимаю как никто: все это сложно, плохо, это предательство любимого человека. НО:будьте разумны! У вас сын - есть ради кого жить. Я сама была в аналогичной ситуации с 2-х годовалой дочерью на руках, когда муж ушел к успешной и перспективной. Ребенок мой болел, я была в не себе от предательства, утром просыпалась с мыслью, что не хочу жить. Силы брать надо из себя! Да никто тут советом не поможет - поможет лишь время!!! Я помню высохла вся, чернота под глазами, спасла работа. Перегорала 2 года. Перегорела. Пейте успокоительные. Сейчас, когда прошло 7 лет после развода, у нас хорошие, дружеские отношения с бывшим мужем. Мне абсолютно все равно с кем он, как живет. Главное - наша дочь. Я ему могу позвонить в любое время по поводу ребенка, он выслушает, посоветует, деньгами помогает помимо алиментов. Я это к чему? Время меня вылечило!!! А пока коробит, маетесь, страдаете - без этого никуда, так и должно быть! Вы должны быть сильной женщиной, переживете! еще никто от этого не умирал.



А меня не вылечило. За семь лет я научилась только разговаривать с ним более или менее прилично. Не могу простить, наверное и не хочу. Променял ребенка на деньги - свободен, и не надо теперь изображать из себя любящего папу. Все равно любит он только свои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я простить тоже не смогу!!!!вот именно,изображать " любящего папашу "! !!
Тая ТаечкаВ ответ на светлана головина
светлана головина
я простить тоже не смогу!!!!вот именно,изображать " любящего папашу "! !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана вам надо подавать на алименты и лишать его отцовских прав ,чтобы в будущем он не смог потребовать с вашего ребенка себе прибавку к пенсии,моя знакомая так сделала и по закону он платит алименты и лишен отцовства.
Боритесь дорогая .А ему все еще вернется ,все ,что он натворил..
Самое главное у вас есть ребенок ,а это уже счастье.
светлана головинаВ ответ на Тая Таечка
Тая Таечка
Светлана вам надо подавать на алименты и лишать его отцовских прав ,чтобы в будущем он не смог потребовать с вашего ребенка себе прибавку к пенсии,моя знакомая так сделала и по закону он платит алименты и лишен отцовства.
Боритесь дорогая .А ему все еще вернется ,все ,что он натворил..
Самое главное у вас есть ребенок ,а это уже счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за понимание!!!Сегодня 1 сентября и слёзы сами наворачивались,глядя какой он хорошенький,МОЙ сынок!!! А этот козёл приезжал вчера во двор и подсматривал за моим сыном. Я тоже планировала на след.год лишать его отцовства,а он говорит,что у меня нет оснований!!!!им всем теперь остаётся только смотреть как сын растёт из-под угла,как собакам!
Ольга Макарова
Здесь советы бессильны. Надо быть в шкуре той, что это пережила. У меня тоже за плечами развод, неприятно вспоминать. Но все ситуации разные. Жить для себя и для сына. Если мать счастлива, то и ребенку хорошо, комфортно, спокойно. Главное, что бы сын не стал подобием отца. А для этого вы должны в первую очередь жить для себя, трудно и сложно, но ох как надо. Быть сильной трудно, но если вы себя размажете сами, то это будет плохой пример в глазах сына. Удачи и сил.
Аnna Antonova
почитайте Курпатова как пережить развод
и по методу Литвака напишите письмо мужу

вам нужны советы профессионалов
светлана головина
ну как же можно лишить ребёнка всего? он ни одной игрушки сыну не вернул,у нас с ним ни то,что дома нет,даже ложки-вилки нет....неужели всё так безнаказанно останется. мне этот человек не нужен и противен,но за сына обидно очень.
светлана головина
ну как же можно лишить ребёнка всего? он ни одной игрушки сыну не вернул,у нас с ним ни то,что дома нет,даже ложки-вилки нет....неужели всё так безнаказанно останется. мне этот человек не нужен и противен,но за сына обидно очень.
СсылкаПожаловаться
а как с ним можно было жить? как вообще угораздило выйти замуж за чудовище?
наверное, вы собираетесь жить вечно, раз после 12 лет неудачного брака продолжаете тратить свою жизнь на не самого лучшего мужчину....
прекратите цепляться за прошлое и начинайте жить
ИринаВ ответ на ns
ns
а как с ним можно было жить? как вообще угораздило выйти замуж за чудовище?
наверное, вы собираетесь жить вечно, раз после 12 лет неудачного брака продолжаете тратить свою жизнь на не самого лучшего мужчину....
прекратите цепляться за прошлое и начинайте жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как с ним можно было жить? как вообще угораздило выйти замуж за чудовище?
наверное, вы собираетесь жить вечно, раз после 12 лет неудачного брака продолжаете тратить свою жизнь на не самого лучшего мужчину....
прекратите цепляться за прошлое и начинайте жить


Знаете, можно.
И только спустя довольно много времени понимаешь, что так жить было нельзя
АнастасияВ ответ на светлана головина
светлана головина
ну как же можно лишить ребёнка всего? он ни одной игрушки сыну не вернул,у нас с ним ни то,что дома нет,даже ложки-вилки нет....неужели всё так безнаказанно останется. мне этот человек не нужен и противен,но за сына обидно очень.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что до Вас это так поздно дошло. Если мужик козел, он козел ВО ВСЕМ!!!!Хоть Вы хоть сын, или еще кто нибудь....
Ему ВСЕ РАВНО! И любовницу кинет, поверьте, и пинка ей еще даст.
светлана головина
ну как же можно лишить ребёнка всего? он ни одной игрушки сыну не вернул,у нас с ним ни то,что дома нет,даже ложки-вилки нет....неужели всё так безнаказанно останется. мне этот человек не нужен и противен,но за сына обидно очень.
СсылкаПожаловаться
ну как же можно лишить ребёнка всего? он ни одной игрушки сыну не вернул,у нас с ним ни то,что дома нет,даже ложки-вилки нет....неужели всё так безнаказанно останется. мне этот человек не нужен и противен,но за сына обидно очень.

Наплюйте и идите дальше. Все сгладится. Очень больно первое время, пока есть не с чего и постирать не в чем. А потом, вы понимаете, что вы стоите гораздо больше и жизнь налаживается. Поверьте моему опыту. Очень похожая ситуация
Gerda Munycbl
Боже мой, поражаюсь, сколько же уродов-то на белом свете.. а почему Вы ушли не поделив имущество, как он мог Вам вообще ничего не оставить? Вы по какому поводу 5 судов прошли?
Ник ВалуевВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
Боже мой, поражаюсь, сколько же уродов-то на белом свете.. а почему Вы ушли не поделив имущество, как он мог Вам вообще ничего не оставить? Вы по какому поводу 5 судов прошли?
СсылкаПожаловаться
"Муж и жена одна сатана." Народная мудрость.
светлана головинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Муж и жена одна сатана." Народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго я пыталась этого сатану из него извлечь,видимо,что-то переняла. тут другая мудрость срабатывает " с кем поведёшься от того и наберёшься!"
Ник ВалуевВ ответ на светлана головина
светлана головина
долго я пыталась этого сатану из него извлечь,видимо,что-то переняла. тут другая мудрость срабатывает " с кем поведёшься от того и наберёшься!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта мудрость срабатывает в обе стороны.
Василиса
Совет - включите свой МОЗГ! Подавайте на алименты, если всё равно не будет платить - накладывайте арест на имущество. Хватит ныть - действуйте.
Irina
вот ведь какие они "близкие человеки"...
Кудряшка Сью
Закон бумеранга ещё никто не отменял. А пока лишайте этого гавнюка родительских прав, такие сволочи в старости не стесняются с детей деньги требовать.
Ник ВалуевВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Закон бумеранга ещё никто не отменял. А пока лишайте этого гавнюка родительских прав, такие сволочи в старости не стесняются с детей деньги требовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы так судить, нужно знать абсолютно всё. Вы этого не знаете. А вдруг ребёнок не его, а она тут не написала об этом? Постеснялась.
светлана головинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Чтобы так судить, нужно знать абсолютно всё. Вы этого не знаете. А вдруг ребёнок не его, а она тут не написала об этом? Постеснялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребёнок его и точная копия!!!!в этом ни у кого сомнения нет. он даже в суд на меня подавал,чтобы определить время общения с ребёнком. я пошла на мировую,мне эти ограничения были нужны для того,чтобы когда ему вздумается не появлялся и не поедал всю еду из моего холодильника. а то повадился приезжать в моё отсутствие и объедать нас .да дело даже не в этом ,просто он использует сына,чтобы узнавать как я живу,с кем живу,я то с ним вообще не общаюсь. он это говорил.когда после очередного разрыва мы сошлись. а лишать род. прав хочу на следующий год когда сыну будет 10 лет и он сам может выступать в суде. ребёнок много вытерпел от него тоже.
Ник ВалуевВ ответ на светлана головина
светлана головина
ребёнок его и точная копия!!!!в этом ни у кого сомнения нет. он даже в суд на меня подавал,чтобы определить время общения с ребёнком. я пошла на мировую,мне эти ограничения были нужны для того,чтобы когда ему вздумается не появлялся и не поедал всю еду из моего холодильника. а то повадился приезжать в моё отсутствие и объедать нас .да дело даже не в этом ,просто он использует сына,чтобы узнавать как я живу,с кем живу,я то с ним вообще не общаюсь. он это говорил.когда после очередного разрыва мы сошлись. а лишать род. прав хочу на следующий год когда сыну будет 10 лет и он сам может выступать в суде. ребёнок много вытерпел от него тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любого мужчину делают как минимум две женщины - мать и жена. Что сделали, то и получили.
светлана головинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Любого мужчину делают как минимум две женщины - мать и жена. Что сделали, то и получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или глупые любовницы
Ник ВалуевВ ответ на светлана головина
светлана головина
или глупые любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не мене глупые и жестокие сестры. Дополнять можно сколько угодно.
светлана головина
или глупые любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или глупые любовницы

Горькая правда. В том, что с нами так поступают виноваты и мы тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем