Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2012, Главная форумов

предательство......

я неделю назад рассталась со своим парнем!
он мне изменил с моей сотрудницей....
 я взяла её с собой в поездку,после этой поездки он меня завёз домой,а сам поехал с ней развлекаться!!!!
мне сейчас очень тяжело....
я его искренне любила,но простить это предательство я не могу!!!!
что мне делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
snamama
Да уже все сделали - расстались. Ну и ладно, чего страдать? парень с гнильцой оказался. На свалку!
СсылкаПожаловаться
snamama
Да уже все сделали - расстались. Ну и ладно, чего страдать? парень с гнильцой оказался. На свалку!
СсылкаПожаловаться
Да и телка гамно :-)
СсылкаПожаловаться
Василиса
вы расстались уже....не можете - не прощайте,живите дальше.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что вовремя! Не стоит рвать на себе волосы, лучше причешитесь - вперед, к новой жизни.Там еще столько всего!!!
СсылкаПожаловаться
Оля Воробей
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А Вы рыженькая или чёрненькая?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
с сотрудницей же, а не с конкуренткой. с сотрудницей можно, на фото вы же вдвоем...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
с сотрудницей же, а не с конкуренткой. с сотрудницей можно, на фото вы же вдвоем...
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тож первая мысль:
"на коробке нарисованы 2 девушки. Значит, обязательно брать комплект."
СсылкаПожаловаться
мария титчева
лучше ужасный конец. чем ужас без конца.. то есть разошлись - и правильно, он за хлебом пойдет и хорошо если вернется.. у одной вернулся через три года... за разводом. если нельзя доверять человеку - жить с ним невозможно
СсылкаПожаловаться
мария титчева
лучше ужасный конец. чем ужас без конца.. то есть разошлись - и правильно, он за хлебом пойдет и хорошо если вернется.. у одной вернулся через три года... за разводом. если нельзя доверять человеку - жить с ним невозможно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это точно....
СсылкаПожаловаться
Как что делать?кричать ура и пить шампанское,вы избавились от хорошего дерьма!
И слава Богу,что это случилось сейчас,а не когда вы бы прожили с таким человеком лет 5-10
Да.вам непиятно,но....всё к лучшему!
СсылкаПожаловаться
И слава Богу,что это случилось сейчас,а не когда вы бы прожили с таким человеком лет 5-10
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не муж, детей нет, подумаешь проблема. Ну пару дней поогорчаться можно и в активный поиск.
СсылкаПожаловаться
Привет, почти тезка!
Я (уж прости за откровенность) именно по сходности имен обратила внимание.
Но по поводу измены хочу и могу сказать многое: по-ся с другой, а ты это узнала или почувствовала? ;)
Он -- дебил. Все мужики кобели, но не все дураки и скоты. Умные и человеки (а это среди них редкость)
пакостят так, чтоб любимая женщина не только не узнала, но и не заподозрила даже.
А о других-то и жалеть не стоит, потому что они вообще ничего не стоят.
Держись, не роняй себя.

Оля Воробьева.
СсылкаПожаловаться
Жить дальше ..а такой козел вам не нужен!тем ьолее сама написала "любила",в прош.времени.Все проходит и это пройдет..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru