Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предательство......

я неделю назад рассталась со своим парнем!
он мне изменил с моей сотрудницей....
 я взяла её с собой в поездку,после этой поездки он меня завёз домой,а сам поехал с ней развлекаться!!!!
мне сейчас очень тяжело....
я его искренне любила,но простить это предательство я не могу!!!!
что мне делать?
Оля Воробей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
snamama
Да уже все сделали - расстались. Ну и ладно, чего страдать? парень с гнильцой оказался. На свалку!
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на snamama
snamama
Да уже все сделали - расстались. Ну и ладно, чего страдать? парень с гнильцой оказался. На свалку!
СсылкаПожаловаться
Да и телка гамно :-)
Василиса
вы расстались уже....не можете - не прощайте,живите дальше.
Светлана Кравцова
Хорошо, что вовремя! Не стоит рвать на себе волосы, лучше причешитесь - вперед, к новой жизни.Там еще столько всего!!!
Оля Воробей
спасибо!
Анонимно
А Вы рыженькая или чёрненькая?
Zайпод
с сотрудницей же, а не с конкуренткой. с сотрудницей можно, на фото вы же вдвоем...
АнонимноВ ответ на Zайпод
Zайпод
с сотрудницей же, а не с конкуренткой. с сотрудницей можно, на фото вы же вдвоем...
СсылкаПожаловаться
с сотрудницей же, а не с конкуренткой. с сотрудницей можно, на фото вы же вдвоем...
Вот у меня тож первая мысль:
"на коробке нарисованы 2 девушки. Значит, обязательно брать комплект."
мария титчева
лучше ужасный конец. чем ужас без конца.. то есть разошлись - и правильно, он за хлебом пойдет и хорошо если вернется.. у одной вернулся через три года... за разводом. если нельзя доверять человеку - жить с ним невозможно
Оля ВоробейВ ответ на мария титчева
мария титчева
лучше ужасный конец. чем ужас без конца.. то есть разошлись - и правильно, он за хлебом пойдет и хорошо если вернется.. у одной вернулся через три года... за разводом. если нельзя доверять человеку - жить с ним невозможно
СсылкаПожаловаться
это точно....
Галина Светличная
Как что делать?кричать ура и пить шампанское,вы избавились от хорошего дерьма!
И слава Богу,что это случилось сейчас,а не когда вы бы прожили с таким человеком лет 5-10
Да.вам непиятно,но....всё к лучшему!
Маргарита ШабалинаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Как что делать?кричать ура и пить шампанское,вы избавились от хорошего дерьма!
И слава Богу,что это случилось сейчас,а не когда вы бы прожили с таким человеком лет 5-10
Да.вам непиятно,но....всё к лучшему!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Оля ВоробейВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Как что делать?кричать ура и пить шампанское,вы избавились от хорошего дерьма!
И слава Богу,что это случилось сейчас,а не когда вы бы прожили с таким человеком лет 5-10
Да.вам непиятно,но....всё к лучшему!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))
Людмила Карелина
не муж, детей нет, подумаешь проблема. Ну пару дней поогорчаться можно и в активный поиск.
Ольга Воробьева
Привет, почти тезка!
Я (уж прости за откровенность) именно по сходности имен обратила внимание.
Но по поводу измены хочу и могу сказать многое: по-ся с другой, а ты это узнала или почувствовала? ;)
Он -- дебил. Все мужики кобели, но не все дураки и скоты. Умные и человеки (а это среди них редкость)
пакостят так, чтоб любимая женщина не только не узнала, но и не заподозрила даже.
А о других-то и жалеть не стоит, потому что они вообще ничего не стоят.
Держись, не роняй себя.

Оля Воробьева.
Кристина Бон
Жить дальше ..а такой козел вам не нужен!тем ьолее сама написала "любила",в прош.времени.Все проходит и это пройдет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем