Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство, что это?

Что значит предать?  Предать доверие в отношениях между друзьями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ЗАХАР и Я
если друг доверил тебе секрет, если друг доверил тебе информацию, а ты обещал молчать и обманул, то да, предал доверие
не можешь молчать, так и скажи.. Нет, я сообщу в полицию, что ты убил человека
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
если друг доверил тебе секрет, если друг доверил тебе информацию, а ты обещал молчать и обманул, то да, предал доверие
не можешь молчать, так и скажи.. Нет, я сообщу в полицию, что ты убил человека
СсылкаПожаловаться
а если твой друг в тайне дружит с твоими врагами и изображает, что тебя знать не знает, то это что?
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
а если твой друг в тайне дружит с твоими врагами и изображает, что тебя знать не знает, то это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то это не друг, и не враг, а так...
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
а если твой друг в тайне дружит с твоими врагами и изображает, что тебя знать не знает, то это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, что набор пафосных непоняток....
Что такое враги? как можно дружить в тайне вообще, и как можно дружить в тайне в частности, если об этом известно? что такое изображает отсутствие знакомства? кто и по какой причине тут назван другом?
Сплошные непонятки...
ОстапВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
что, что набор пафосных непоняток....
Что такое враги? как можно дружить в тайне вообще, и как можно дружить в тайне в частности, если об этом известно? что такое изображает отсутствие знакомства? кто и по какой причине тут назван другом?
Сплошные непонятки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
а если твой друг в тайне дружит с твоими врагами и изображает, что тебя знать не знает, то это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предательство это когда твой друг явно дружит с твоими врагами, а с тобой пытается дружить в тайне, так сказать и вашим и нашим)
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
а если твой друг в тайне дружит с твоими врагами и изображает, что тебя знать не знает, то это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То это не друг, и даже не приятель, а просто знакомый чувак.
ЛюдмилаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
если друг доверил тебе секрет, если друг доверил тебе информацию, а ты обещал молчать и обманул, то да, предал доверие
не можешь молчать, так и скажи.. Нет, я сообщу в полицию, что ты убил человека
СсылкаПожаловаться
Нет, я сообщу в полицию, что ты убил человека

Ужос. Может такие секреты не стОит даже суперпупердругу рассказывать ?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Людмила
Людмила
Нет, я сообщу в полицию, что ты убил человека

Ужос. Может такие секреты не стОит даже суперпупердругу рассказывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна... Так рассказчик предаёт спокойствие, как минимум, своего друга(
Lena
когда бесплатные гороскопы закончились...
АнонимВ ответ на Lena
Lena
когда бесплатные гороскопы закончились...
СсылкаПожаловаться

Пэтя
Когда женился
Не_бeC_He_AнгеЛ
предательства не существует.
нюта
это если ты считаешь другом человека, а он в тяжёлый для тебя момент тупо молчит).

в остальном согласна с Захарией)
Toy Story
Если ты купил две мороженки и положил в морозилку, а на следующий день мороженое нет: это предательство близкого человека. Удар в спину
Амелюшка в банеВ ответ на Toy Story
Toy Story
Если ты купил две мороженки и положил в морозилку, а на следующий день мороженое нет: это предательство близкого человека. Удар в спину
СсылкаПожаловаться
вот да! это была обида века))
Ясный мой светВ ответ на Toy Story
Toy Story
Если ты купил две мороженки и положил в морозилку, а на следующий день мороженое нет: это предательство близкого человека. Удар в спину
СсылкаПожаловаться
Нож в спину)))
Toy StoryВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Нож в спину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово!
Амелюшка в бане
предательство – это удар, которого не ждешь- Коэльо
Я - натура тонкая!В ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
предательство – это удар, которого не ждешь- Коэльо
СсылкаПожаловаться
++++
Виктор Павлович
Предательство это полное г.
Я - натура тонкая!
Предательство -это когда 300 спартанцев стоят насмерть, а один поганец указывает врагу окольный путь и гибнут свои. Когда город стоит насмерть, а одна поганка предаёт своих за золото...потом её этим золотом забили насмерть, каждый воин врага кинул в неё золотом, чтобы люди знали, что такое предательство и как оно должно быть "отблагодарено" (не помню, что за город, кажется, Рим). Всегда предатели были убиты, их презирали все. Иуда -предатель. Каин -предатель. А все эти "тайны мадридского двора" , которые кумушки направо и налево трендят, выплёскивая свою гнилую сущность, не стоят выеденного яйца ...это не предательство ,это глупость )) что знает один- знает один, что знают два -знают двадцать два.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
Предательство -это когда 300 спартанцев стоят насмерть, а один поганец указывает врагу окольный путь и гибнут свои. Когда город стоит насмерть, а одна поганка предаёт своих за золото...потом её этим золотом забили насмерть, каждый воин врага кинул в неё золотом, чтобы люди знали, что такое предательство и как оно должно быть "отблагодарено" (не помню, что за город, кажется, Рим). Всегда предатели были убиты, их презирали все. Иуда -предатель. Каин -предатель. А все эти "тайны мадридского двора" , которые кумушки направо и налево трендят, выплёскивая свою гнилую сущность, не стоят выеденного яйца ...это не предательство ,это глупость )) что знает один- знает один, что знают два -знают двадцать два.
СсылкаПожаловаться
Я - натура тонкая!В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно ))
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, я такой не знаю немецкой пословицы..но согласна!

я знаю другую - из пасторской дочки никогда не выведешь пастора, даже если она канцлер
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем