Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предательство, долги развод или трусость.

добрый вечер, мои дорогие.как то в том году я поднимала одну тему, было много советов, но есть продолжение.от меня в том году летом уходил муж.уходил со словами нужна свобода, и я такая плохая жена.зимой он все понял и решил меня вернуть, как только он за мной неходил.все мы вместе.но тут опять.в общем итог на мне 100т.р.кредита, а он опять исчез, да придумал такую историю, на связь не выходит. счеловеком который якобы емц помогает, сегодня яразговаривала.от всей этой истории она в шоке.ничего она незнала.изза его матери я потеряла работу.в общем я теперь незнаю что делать.просто тупая боль.
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
maki
тупая боль из за 100 тыс?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Да уж ...и жаль вас , и надо же было так вляпаться ((
Ирина
кредит выплачивать, болеть некогда
звезда звездаВ ответ на Ирина
Ирина
кредит выплачивать, болеть некогда
СсылкаПожаловаться
да только его мамашка без работы меня оставила
Юлия Михайловна)))В ответ на звезда звезда
звезда звезда
да только его мамашка без работы меня оставила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким образом?
звезда звезда
нет, изза предательства.просто в голове не укладывается.что дорогой мне человек может как крыса прятаться.и в жизни всякое может случиться, когда я брала кредит я была в адеквате, просто когда любишь ради любимого готов на многое
звезда звезда
нет, изза предательства.просто в голове не укладывается.что дорогой мне человек может как крыса прятаться.и в жизни всякое может случиться, когда я брала кредит я была в адеквате, просто когда любишь ради любимого готов на многое
СсылкаПожаловаться
это не близкий, любимый и родной человек - это эгоист, предатель и трус. Пока Вы не усвоите этот урок, жизнь так и будет Вас учить. Включите осознанность жизни, и не живите в иллюзии...
Дмитрий
Когда выплатите, Вы ему сообщите. Может вернётся...
звезда звезда
я сейчас в таком состоянии, что все равно повторяю ро себя неверюююююююююююююююююююю
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
я сейчас в таком состоянии, что все равно повторяю ро себя неверюююююююююююююююююююю
СсылкаПожаловаться
раньше надо было не верить, теперь выкручиваться надо, а еще лучше найти и вылечить его на бОльшую сумму, чтобы почувствовал себя в вашей же шкуре.
Овсянка
ппц...
верите-не верите. а лучше ищите работу...надо выкручиваться..а н, думаю. появится через какое-то время..тогда советую, ему яйца оторвать.
а как вы из-за его мамки работу могли потерять?
звезда звездаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ппц...
верите-не верите. а лучше ищите работу...надо выкручиваться..а н, думаю. появится через какое-то время..тогда советую, ему яйца оторвать.
а как вы из-за его мамки работу могли потерять?
СсылкаПожаловаться
знакомые у нее есть хорошие.хотя она утверждает что это не она но все же есть свидетели.
ОвсянкаВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
знакомые у нее есть хорошие.хотя она утверждает что это не она но все же есть свидетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=(((( надо было его матери и брать кредит...желаю Вам удачи. главное, счас себя в руки взять и выбраться из всего этого. болше в эту реку не заходите.
Event horizon
А бывают такие люди, которым вообще пох на всех, кроме себя. Я тоже не верила, пока не столкнулась с фактами.
Потом так искренне удивлялись, почему их вытолкали вшею, так искренне...
Давний пример - человек потерял работу, найти лень, да и делать ничего не умеет и не хочет.
Я предложила - ну если все так плохо, работай со мной, мне нужна была машина, буду давать 30% от прибыли, все же не чужие люди, общий бюджет. Моя задача - делать ВСЕ, его - возить меня. Пичалька началась, когда чувак потребовал 50% прибыли, был жестко поставлен на место, но обижен, ха-ха.
Короче через месяц ушел погулять. И, сцуко, наплел всем что я его использовала. Бывает.
Event horizon
А бывают такие люди, которым вообще пох на всех, кроме себя. Я тоже не верила, пока не столкнулась с фактами.
Потом так искренне удивлялись, почему их вытолкали вшею, так искренне...
Давний пример - человек потерял работу, найти лень, да и делать ничего не умеет и не хочет.
Я предложила - ну если все так плохо, работай со мной, мне нужна была машина, буду давать 30% от прибыли, все же не чужие люди, общий бюджет. Моя задача - делать ВСЕ, его - возить меня. Пичалька началась, когда чувак потребовал 50% прибыли, был жестко поставлен на место, но обижен, ха-ха.
Короче через месяц ушел погулять. И, сцуко, наплел всем что я его использовала. Бывает.
СсылкаПожаловаться
это называется - неблагодарность + самомнение на пустом месте )
maki
сидеть на лавочке нюни распускать не стоит. любая работа хороша.
Мюмзик
Да в милицию накатать на него заяву ! Всего и делов-то! Пусть хоть его мамаше нервы потреплют!
звезда звездаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да в милицию накатать на него заяву ! Всего и делов-то! Пусть хоть его мамаше нервы потреплют!
СсылкаПожаловаться
в милицию не получится там его дяльки работет
звезда звезда
в милицию не получится там его дяльки работет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди выше! В суд подай! да хоть найми частного детектива! Надо ж что-то делать! мамке евойной дверь говном измажь! или на сайт его фотку закинь! Глядишь, и найдем совместными усилиями!
ДинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да в милицию накатать на него заяву ! Всего и делов-то! Пусть хоть его мамаше нервы потреплют!
СсылкаПожаловаться
а что он сделал-то? За что в милицию? За то что кредит не платит? За то что его мать так подстроила что с работы уволили? За что?! За то что он от нее ушел????На кого кредит оформлен? Тут надо не в милицию, а искать так называемых бандитов, пусть выбьют все из него на хуй...таких пиздюлей отвешают, они могут...его мамашка и даст денег, вот и убьет сразу двух зайцев - и муж отпижженный будет и маман деньгу потеряет, а слупят они с него буть здоров, еще и за работу себе, был у меня просто случай похожий
МюмзикВ ответ на Дина
Дина
а что он сделал-то? За что в милицию? За то что кредит не платит? За то что его мать так подстроила что с работы уволили? За что?! За то что он от нее ушел????На кого кредит оформлен? Тут надо не в милицию, а искать так называемых бандитов, пусть выбьют все из него на хуй...таких пиздюлей отвешают, они могут...его мамашка и даст денег, вот и убьет сразу двух зайцев - и муж отпижженный будет и маман деньгу потеряет, а слупят они с него буть здоров, еще и за работу себе, был у меня просто случай похожий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они с мамашкой и ждут от нее подобного! Чтобы подставить и посадить! И тогда точно муженек на долги забъет! Тут надо покумекать...Видела по телику передачу о подобных "мужьях" там тоже говорят, что в ментовку нет смысла. НО! ФОТКИ ЭТОГО ГАДА на всю страну покажут!!!!Хоть так наказать!
ДинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Так они с мамашкой и ждут от нее подобного! Чтобы подставить и посадить! И тогда точно муженек на долги забъет! Тут надо покумекать...Видела по телику передачу о подобных "мужьях" там тоже говорят, что в ментовку нет смысла. НО! ФОТКИ ЭТОГО ГАДА на всю страну покажут!!!!Хоть так наказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и бандиты-то не лыком шиты! Нужно настоящих искать которые этими делами и занимаются!!!!А не отморось какую-нить...
МюмзикВ ответ на Дина
Дина
так и бандиты-то не лыком шиты! Нужно настоящих искать которые этими делами и занимаются!!!!А не отморось какую-нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! Как говорил в тких случаях Остап Ибрагимович: не хлопайте себя ушами по щекам! Не надо!
ДинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Так они с мамашкой и ждут от нее подобного! Чтобы подставить и посадить! И тогда точно муженек на долги забъет! Тут надо покумекать...Видела по телику передачу о подобных "мужьях" там тоже говорят, что в ментовку нет смысла. НО! ФОТКИ ЭТОГО ГАДА на всю страну покажут!!!!Хоть так наказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ему похер будет на всю страну или на весь мир!!! Это мразь!! Ему срасть на все и на мать родную в том числе он и ее продаст, случая не быор просто
МюмзикВ ответ на Дина
Дина
да ему похер будет на всю страну или на весь мир!!! Это мразь!! Ему срасть на все и на мать родную в том числе он и ее продаст, случая не быор просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже , было дело, долги не отдавали. Предпочитаю забыть и забить! Жалеть о потерянном -терять вдвойне! Работать надо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем