Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство и одиночество

 В том что женщины одиноки виноваты только они сами. И что их предают тоже))
Хочу сказать, что не смотря на то что я пять раз выходила замуж, замуж я выйти никогда не хотела, а всегда хотела развестись.
Как-то с молодости, и мама и бабушка говорили мне, что развод это не проблема, это не крушение жизни и планов. А наоборот новый виток в твоей жизни
никогда не бойся рвать отношения, не склеивай соплями и слезами осколки и руины. Не цепляйся за мужика, не бойся бросать , не бойся начинать снова говорили мне они.
Не строй свою жизнь под кого-то, занимайся делом и зарабатывай сама , не на кого не надеясь, не жди подарков от жизни, говорили они!
По этому меня в жизни никто и никогда не предавал.
О предательстве:
Что такое предательство? 
Это крушение ваших надежд. То есть вы сами возложили на человека какие-то свои ожидания. А он их не оправдал.
И кто виноват что не оправдал? да только вы. Потому как нечего было надеяться, и строить планы. сами приросли кожей, построили свою жизнь вокруг одного человека, а человек  взял и предал.
А почему? Да просто любому человеку тяжело нести на себе груз ответственности.  Тяжело соответствовать.
И  есть такая особенность у людей -наглеть когда они понимают что незаменимы.

Давайте представим эту ситуацию с точки зрения бизнеса.
Вот вы решили открыть какое-то дело. И вам для этого дела нужен специалист, ведущий специалист. Вы находите такого человека, и он начинает работать на вас, за вполне хорошую зарплату.
И вот случилась такая ситуация, сломал он ногу ( руку, шею) и у вас все встало
Вы помните в " Москва слезам не верит" слова одного из друзей героя на пикнике?  Он сказал :" когда Гоша попал в больницу, простите за интимную подробность, ему вырезали аппендицит, у нас большинство тем встало.."
И вы начинаете как подорванная искать кто его заменит, иначе все, крах.
И вот такой человек понимает что все зависит от него, и начинает наглеть, начинает просить больше денег, шантажирует что уйдет к конкурентам и т п...
И что бы такого не произошло, хозяин и руководитель должен найти еще несколько специалистов, что бы в случае потери одного, бизнес не встал.
Вот в отношении семьи, в отношениях между мужчиной и женщиной работают одни и теже законы что и в бизнесе!
Нельзя, милые дамы, строить свои отношения вокруг одного мужика. нельзя что бы все зависело только от него.
Ведь почему разведенка остается одна после того как ее бросил муж, и ей так тяжело в одиночестве. 
Да потому что она сама, сознательно убрала из своей жизни всех подруг и все увлечения.Жила для мужа, ради мужа, ради семьи!
Ведь что происходит когда девушка  или женщина начинает встречаться с мужиком, а потом выходит замуж. Да она просто пропадает из поля зрения подруг и знакомых. Потому что гулять с ним, в кафе с ним, в гости к родственникам с ним, она всегда с ним. Она прилипает к нему намертво. Все ее интересы о нем, она о нем говорит, она увлекается тем чем увлекается он. Она следит за ним в соцсетях и в жизни. Постоянно звонит:" Где ты? С кем ты? когда прийдешь? и т п"
Все, своя жизнь кончилась, и началась ее жизнь для него!
Естественно когда он уходит, она остается совсем одна, и считает что предана!
А кто мешал жить вмесе но своей жизнью.
И иметь мужиков в запасе. 
не гулять, а просто пушить хвостом для тонуса. Тогда и одиночество не наступит, и преданной себя не почувствуете!
Нельзя же так верить всему что говорят вам мужики.
Ну говорил что любит, что хочет ребенка, что не изменит и т п...
Так и что? Человек имет право перехотеть, разлюбить, поменять отношения. Так бывает, и это нормально! 
Вы же когда едете на отдых берете с собой лекарства, и не факт что заболеете или поранитесь, но так, на всякий случай, что бы было спокойно.
Вы заботитесь о здоровье тела, так что вам мешает заботится о здоровье души?
Подстрахуйтесь, Это совсем не значит что не надо верить, и не надо строить планов. Стройте, верьте! Но аптечку с лекарствами держите под рукой. Что бы не было неожиданностей! И что бы в случае чего, не было так больно! )))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
*Наталья Петрова*
Согласна!)))
MAKITA-2018
ну дык да)
Иванова
Все верно. Нельзя растворяться в мужчине, нельзя отдавать ему всю душу, любить до самозабвения. Это опасно
Мary TigrВ ответ на Иванова
Иванова
Все верно. Нельзя растворяться в мужчине, нельзя отдавать ему всю душу, любить до самозабвения. Это опасно
СсылкаПожаловаться
ооо... ничего не понимают некоторые.
то, что вы описали - вовсе нервное расстройство.
а автор лишь многословно изложила: не клади все яйца в одну корзину.
ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ооо... ничего не понимают некоторые.
то, что вы описали - вовсе нервное расстройство.
а автор лишь многословно изложила: не клади все яйца в одну корзину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все поняла. просто дополнила от себя, что мужчин нельзя сильно любить и посвящать им всю себя и все свое время. Об этом автор упоминала
Мary TigrВ ответ на Иванова
Иванова
я все поняла. просто дополнила от себя, что мужчин нельзя сильно любить и посвящать им всю себя и все свое время. Об этом автор упоминала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя растворяться в мужчине, нельзя отдавать ему всю душу, -
вот это - нервное расстройство. Нарушение целостности личности)) Это не имеет отношения к любви))) Просто навязчивое состояние)))
Уля М.
да, правда жизни - надейся только на самого себя)
MAKITA-2018В ответ на Уля М.
Уля М.
да, правда жизни - надейся только на самого себя)
СсылкаПожаловаться
так то оно и ежу понятно ж)))из той серии что умный и так знает а дураку бесполезно объяснять)
Александр ПетровВ ответ на Уля М.
Уля М.
да, правда жизни - надейся только на самого себя)
СсылкаПожаловаться
что есть жизнь -не знаете,а уже правды ей придумали и законов
Приветик, пукни в пакетик



Маэстро! Я в восхищении!
Приветик, пукни в пакетик



Маэстро! Я в восхищении!
СсылкаПожаловаться
пойдём обкурим это дело..
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
пойдём обкурим это дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно я чайку с ромашкой попью просто?
Татьяна РевваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
пойдём обкурим это дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама это все. Книга, творчество. Артгалерея. А форум ушки развесил..
Пойду пирожных куплю. Сьела все.
александр князевскийВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
пойдём обкурим это дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаешь о здоровье лучше спортом заниматься
Нина Макарская
Долго излагаете очевидную истину, автор. Спорить не о чем. Обсуждать

очевидное не имеет смысла.
ГАЛИСВ ответ на Нина Макарская
Нина Макарская
Долго излагаете очевидную истину, автор. Спорить не о чем. Обсуждать

очевидное не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
То что для нас с вами очевидно, для большинства явяется откровеением)))
Василиса
"Если кто то не оправдал ваших ожиданий,
в этом нет его вины,
Ведь это Ваши ожидания)))"
ГАЛИСВ ответ на Василиса
Василиса
"Если кто то не оправдал ваших ожиданий,
в этом нет его вины,
Ведь это Ваши ожидания)))"
СсылкаПожаловаться
Возьму эпиграфом! ))))))
ВасилисаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Возьму эпиграфом! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери!
милованова
Это как флиртовать и не спать. Зачем мужику такие отношения?теория может и хороша но не жизнена...когда появляеться семья то времени даже на себя не хватает...
ГАЛИСВ ответ на милованова
милованова
Это как флиртовать и не спать. Зачем мужику такие отношения?теория может и хороша но не жизнена...когда появляеться семья то времени даже на себя не хватает...
СсылкаПожаловаться
Жизненна, на пяти моих браках проверенная! ))))
Даша ТелегинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жизненна, на пяти моих браках проверенная! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабый аргумент)
НатальяВ ответ на милованова
милованова
Это как флиртовать и не спать. Зачем мужику такие отношения?теория может и хороша но не жизнена...когда появляеться семья то времени даже на себя не хватает...
СсылкаПожаловаться
Если у вас не хватает времени на себя в семье, значит у кого-то из членов семьи его очень много.
Наталья
Короче: чтобы не было предательства-будьте в одиночестве)
ГАЛИСВ ответ на Наталья
Наталья
Короче: чтобы не было предательства-будьте в одиночестве)
СсылкаПожаловаться
Кто-то называет это одиночеством, а кто-то свободой! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем