Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство и одиночество

 В том что женщины одиноки виноваты только они сами. И что их предают тоже))
Хочу сказать, что не смотря на то что я пять раз выходила замуж, замуж я выйти никогда не хотела, а всегда хотела развестись.
Как-то с молодости, и мама и бабушка говорили мне, что развод это не проблема, это не крушение жизни и планов. А наоборот новый виток в твоей жизни
никогда не бойся рвать отношения, не склеивай соплями и слезами осколки и руины. Не цепляйся за мужика, не бойся бросать , не бойся начинать снова говорили мне они.
Не строй свою жизнь под кого-то, занимайся делом и зарабатывай сама , не на кого не надеясь, не жди подарков от жизни, говорили они!
По этому меня в жизни никто и никогда не предавал.
О предательстве:
Что такое предательство? 
Это крушение ваших надежд. То есть вы сами возложили на человека какие-то свои ожидания. А он их не оправдал.
И кто виноват что не оправдал? да только вы. Потому как нечего было надеяться, и строить планы. сами приросли кожей, построили свою жизнь вокруг одного человека, а человек  взял и предал.
А почему? Да просто любому человеку тяжело нести на себе груз ответственности.  Тяжело соответствовать.
И  есть такая особенность у людей -наглеть когда они понимают что незаменимы.

Давайте представим эту ситуацию с точки зрения бизнеса.
Вот вы решили открыть какое-то дело. И вам для этого дела нужен специалист, ведущий специалист. Вы находите такого человека, и он начинает работать на вас, за вполне хорошую зарплату.
И вот случилась такая ситуация, сломал он ногу ( руку, шею) и у вас все встало
Вы помните в " Москва слезам не верит" слова одного из друзей героя на пикнике?  Он сказал :" когда Гоша попал в больницу, простите за интимную подробность, ему вырезали аппендицит, у нас большинство тем встало.."
И вы начинаете как подорванная искать кто его заменит, иначе все, крах.
И вот такой человек понимает что все зависит от него, и начинает наглеть, начинает просить больше денег, шантажирует что уйдет к конкурентам и т п...
И что бы такого не произошло, хозяин и руководитель должен найти еще несколько специалистов, что бы в случае потери одного, бизнес не встал.
Вот в отношении семьи, в отношениях между мужчиной и женщиной работают одни и теже законы что и в бизнесе!
Нельзя, милые дамы, строить свои отношения вокруг одного мужика. нельзя что бы все зависело только от него.
Ведь почему разведенка остается одна после того как ее бросил муж, и ей так тяжело в одиночестве. 
Да потому что она сама, сознательно убрала из своей жизни всех подруг и все увлечения.Жила для мужа, ради мужа, ради семьи!
Ведь что происходит когда девушка  или женщина начинает встречаться с мужиком, а потом выходит замуж. Да она просто пропадает из поля зрения подруг и знакомых. Потому что гулять с ним, в кафе с ним, в гости к родственникам с ним, она всегда с ним. Она прилипает к нему намертво. Все ее интересы о нем, она о нем говорит, она увлекается тем чем увлекается он. Она следит за ним в соцсетях и в жизни. Постоянно звонит:" Где ты? С кем ты? когда прийдешь? и т п"
Все, своя жизнь кончилась, и началась ее жизнь для него!
Естественно когда он уходит, она остается совсем одна, и считает что предана!
А кто мешал жить вмесе но своей жизнью.
И иметь мужиков в запасе. 
не гулять, а просто пушить хвостом для тонуса. Тогда и одиночество не наступит, и преданной себя не почувствуете!
Нельзя же так верить всему что говорят вам мужики.
Ну говорил что любит, что хочет ребенка, что не изменит и т п...
Так и что? Человек имет право перехотеть, разлюбить, поменять отношения. Так бывает, и это нормально! 
Вы же когда едете на отдых берете с собой лекарства, и не факт что заболеете или поранитесь, но так, на всякий случай, что бы было спокойно.
Вы заботитесь о здоровье тела, так что вам мешает заботится о здоровье души?
Подстрахуйтесь, Это совсем не значит что не надо верить, и не надо строить планов. Стройте, верьте! Но аптечку с лекарствами держите под рукой. Что бы не было неожиданностей! И что бы в случае чего, не было так больно! )))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Александра Андреева
Когда выходит ваша книга?)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Когда выходит ваша книга?)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу, на меня сразу бронь с автографом, плиз)))
Александра Андреева
Когда выходит ваша книга?)
СсылкаПожаловаться
Походу это премьера в электронном виде
Александра Андреева
Когда выходит ваша книга?)
СсылкаПожаловаться
блин тут уже очередь, мне хоть достанется?
Александра Андреева
Когда выходит ваша книга?)
СсылкаПожаловаться
зачем вам книга от человека, который 5 раз выходил замуж? не это ли показатель полной несостоятельности в вопросах отношений?
Осенняя
Где скачали пробу пера?
ГАЛИСВ ответ на Осенняя
Осенняя
Где скачали пробу пера?
СсылкаПожаловаться
Вы с ума сошли?? Я всегда сама, и большая противница копипастов!)
ГАЛИСВ ответ на Осенняя
Осенняя
Где скачали пробу пера?
СсылкаПожаловаться
Но мне очень приятно, значит мои тексты профессиональны.)))
Аноним АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Но мне очень приятно, значит мои тексты профессиональны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень точно описали ситуацию, когда женщина живет только мужиком. Спасибо. Положила себе в голову!
Koshka Mainecoon1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Но мне очень приятно, значит мои тексты профессиональны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прям вас зауважала..
arcoirisВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Но мне очень приятно, значит мои тексты профессиональны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не то слово)) кладезь знаний)) редактора только надо нанять, чтобы исправлял ошибки в этих профессиональных текстах))
ГАЛИСВ ответ на arcoiris
arcoiris
ага, не то слово)) кладезь знаний)) редактора только надо нанять, чтобы исправлял ошибки в этих профессиональных текстах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки, Я речи русской не люблю!

А.С. Пушкин

С ошибками писали и Пушкин и Маяковские, и Бунин и Пастернак.. и многие другие! ))))
Так что не буду выделяться! ))))
Алекс Маш
сказал она и протёрла брюлик))
ГАЛИСВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
сказал она и протёрла брюлик))
СсылкаПожаловаться
А что их тереть, они и так чистые))))
Алекс МашВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что их тереть, они и так чистые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна РевваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что их тереть, они и так чистые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чистите???
ЭмилияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
сказал она и протёрла брюлик))
СсылкаПожаловаться

Алекс МашВ ответ на Эмилия
Эмилия

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) пару тыщ карат)))
ЭмилияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ага) пару тыщ карат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы опять на своей планете? на земле вроде самый дорогой 110 карат
Алекс МашВ ответ на Эмилия
Эмилия
а Вы опять на своей планете? на земле вроде самый дорогой 110 карат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я Галис представил, она такая как Раневская поставила точку в повествовании, сделала затяжку папироской, взяла белую тряпочку и смахнула невидимые пылинки с огрмного бриллиантового булыжника...
ЭмилияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
просто я Галис представил, она такая как Раневская поставила точку в повествовании, сделала затяжку папироской, взяла белую тряпочку и смахнула невидимые пылинки с огрмного бриллиантового булыжника...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, мое воображение любит конкретику и посчитать
Алекс МашВ ответ на Эмилия
Эмилия
Простите, мое воображение любит конкретику и посчитать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я туда-сюда))
ЭмилияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а я туда-сюда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ветреный
Алекс МашВ ответ на Эмилия
Эмилия
ветреный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
переключающийся
ЭмилияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
переключающийся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как рубильник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем