Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предательство и смерть

Здравствуйте, мне 24 года, сыну уже 5! Ну как это часто бывает "залетела", но ребенку была рада и я и будущий муж. Сыграли свадьбу, родился малыш. Все хорошо было, жили нормально, ну как и у всех были и ссоры. Но все в норме! Я учусь заочно, в другом городе, сына обычно на время моей сессии отвозили к родителям, то к моим, то к его(в деревню). В январе этого года сделали так же, я уехала на сессию на 25 дней, сына отвезли в деревню, а муж остался дома работать. Квартиру мы снимали, т.к. в наше время купить ее практически невозможно! Вот и остался он работать и за квартиру платить.
29 января у нас была годовщина свадьбы - 5 лет! В этот день я приехала с сессии, все было просто замечательно, цветы, поцелуи и все такое....Через две недели он не пришел ночевать домой, это было в первый раз, обычно он очень ответственный человек и чтобы не прийти домой и не пойти на работу - такого не было никогда!!!!Тут сразу все и заволновались, друзья, родственники, родители... Нашили его тело через 6 дней, в небольшом лесочке, почти в центре города....А в течение этих 6 дней поисков мужа, а и нашла его любовницу!!!!А ведь я доверяла ему на 1000%!!!!Для меня это было огромным шоком!!!!Сначала я нашла в машине второй мобильный телефон через который он с ней и созванивался, прочитала смс....Это был ужас!!! кошмар!!!!А ведь так он называл только меня....
Но боль от его утраты как бы смягчила боль о предательстве, и боль о том, что меня предал самый любимый человек не шла ни в какое сравнение с болью об его потере... Вот так я все и пережила!
Скоро будет уже год как мы с сыном остались одни. По-прежнему снимаем квартиру, тяжело конечно, но куда деваться - ребенка надо поднимать. По мужу очень скучаю....Но как только начинаю вспоминать все хорошее, что было у нас, перед глазами всплывает она....А самое обидно это то, что в глаза ему не посмотрела, не сказала, что знаю о его изменах...
Мария Ключерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анастасия
Сколько же Вам пришлось пережить....
Только время....
Ландыш Серебристый
Зато теперь Вам не надо думать - простить или нет... Бог его уже наказал...
СветЛана Белова
Самое обидное это то, что молодой человек ушел из жизни....
Елена Калякина
Плакала когда Вас читала. Дай Вам Бог счастья!
Мария КлючероваВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
Плакала когда Вас читала. Дай Вам Бог счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное!!!!
Юлия
Очень Вас жалко, вашего мужа. Но время лечит все. Поверьте. С годами боль утихнет. Я тоже потеряла мужа. Жить не хотелось. И только после его смерти где-то года через 2, я узнала, что он изменял мне с моей подругой. Но и это простилось, и боль утихла. Мария! Не отчаивайтесь. Все у Вас будет хорошо. Удачи!
Мария КлючероваВ ответ на Юлия
Юлия
Очень Вас жалко, вашего мужа. Но время лечит все. Поверьте. С годами боль утихнет. Я тоже потеряла мужа. Жить не хотелось. И только после его смерти где-то года через 2, я узнала, что он изменял мне с моей подругой. Но и это простилось, и боль утихла. Мария! Не отчаивайтесь. Все у Вас будет хорошо. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Вам тоже досталось, и Вам удачи!
Мария Ключерова
Спасибо!!! Вам тоже досталось, и Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Мария!
У нас все будет хорошо! Главное поверить в это!
Мария КлючероваВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо, Мария!
У нас все будет хорошо! Главное поверить в это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно, полностью с Вами, Юлия, согласна.
Тотсамый Страшный
от года до трёх лет боль как по живому.
потом затягивает ,но если не видеть и не слышать.
Тотсамый Страшный
от года до трёх лет боль как по живому.
потом затягивает ,но если не видеть и не слышать.
СсылкаПожаловаться
я оторвала этот кусок души с болью. теперь живу без боли, хотя и без души))))))))) потому что каждый день вижу и слышу. по-другому сойду с ума
Тотсамый СтрашныйВ ответ на No name
No name
я оторвала этот кусок души с болью. теперь живу без боли, хотя и без души))))))))) потому что каждый день вижу и слышу. по-другому сойду с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печален факт ,наверное есть самообман ?
А вдруг!!
Тотсамый Страшный
печален факт ,наверное есть самообман ?
А вдруг!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самообман в чем?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на No name
No name
самообман в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том ,что оторвали полностью!??
Тотсамый Страшный
в том ,что оторвали полностью!??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет)))) я слишком взрослая чтоб такими вещами заниматься, других обмануть - бывает, а себя смысла нет....
Тотсамый СтрашныйВ ответ на No name
No name
да нет)))) я слишком взрослая чтоб такими вещами заниматься, других обмануть - бывает, а себя смысла нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда удачи!
Тотсамый Страшный
тогда удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс)) а про "вдруг" это что?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на No name
No name
спс)) а про "вдруг" это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вдруг срастётся!!
Тотсамый Страшный
вдруг срастётся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааааааа....не, надежда самое поганое чувство, именно из-за него человек часто живет фиг пойми как надеясь на манну небесную где-то там....поэтому если возникает мысль "вдруг" надо срочно искать другой вариант))))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на No name
No name
аааааааа....не, надежда самое поганое чувство, именно из-за него человек часто живет фиг пойми как надеясь на манну небесную где-то там....поэтому если возникает мысль "вдруг" надо срочно искать другой вариант))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но часто ,от перемены трусов ,попа не меняется!
и потом ,Вы мотыжите подобрать того мужчину ,которого другая скинула ,как дерьмо с лопаты!
Не думали!?
Тотсамый Страшный
но часто ,от перемены трусов ,попа не меняется!
и потом ,Вы мотыжите подобрать того мужчину ,которого другая скинула ,как дерьмо с лопаты!
Не думали!?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неа, я вообще об этом не думаю))))))))) я за 20 лет жизни с различными типами мужчин пришла к выводу, что мне они как вид не подходят для совместного проживания))) встречаться - да, но не боле. поэтому я точно знаю что ничего не подберу. а уж как я от последнего целый год хочу избавиться....не, не подберу)))))))))
ЛисаВ ответ на No name
No name
аааааааа....не, надежда самое поганое чувство, именно из-за него человек часто живет фиг пойми как надеясь на манну небесную где-то там....поэтому если возникает мысль "вдруг" надо срочно искать другой вариант))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аааааааа....не, надежда самое поганое чувство, именно из-за него человек часто живет фиг пойми как надеясь на манну небесную где-то там....поэтому если возникает мысль "вдруг" надо срочно искать другой вариант))))

+10000000! Скопирую и по пиратски буду использовать. Простите заранее за плагиат. Не мы - такие, жизнь - такая.
А если серьезно, именно эти Ваши слова мне почему то аж душу порвали. А еще и в выходной...
No nameВ ответ на Лиса
Лиса
аааааааа....не, надежда самое поганое чувство, именно из-за него человек часто живет фиг пойми как надеясь на манну небесную где-то там....поэтому если возникает мысль "вдруг" надо срочно искать другой вариант))))

+10000000! Скопирую и по пиратски буду использовать. Простите заранее за плагиат. Не мы - такие, жизнь - такая.
А если серьезно, именно эти Ваши слова мне почему то аж душу порвали. А еще и в выходной...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю радоваться или огорчаться....рада что пригодится, а за душу как-то грустно(((
Джоли
Попытайтесь его простить, а со временем все пройдет.
Мария КлючероваВ ответ на Джоли
Джоли
Попытайтесь его простить, а со временем все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Простила уже! Нет смысла уже обижаться на него, ничего не вернешь!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем