Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство или дурость?

Работаю руководителем проектного подразделения. Больше года назад нам потребовались новые специалисты и я пригласила свою подругу из другого города. Она согласилась и переехала ко мне и жить и работать. Отношения были великолепные и по работе и в жизни. А потом она начала тесное общение с заместителем директора. Ездила к нему в гости, сидела на столе, обнимала, и называла "Папиком". Он женат и его жена работает с нами вместе. По офису ходили слухи про них, но как-то не хотелось верить, что они любовники. А потом начался мой ад. Зам очень начал интересоваться моей личной жизнью, причем оперировал фактами моей биографии, которые не известны никому, кроме НЕЕ конечно. Я поняла, что во время перекуров они говорят обо всем, и обо мне в том числе. Мне начали задавать неуместные вопросы о личном, я злилась на нее, а она только хлопала своими ресницами и говорила что ни при чем здесь. Наше общение свелось в привет-пока, но с тем учетом что мы все еще живем в одной квартире не дает мне покоя. Уехать я пока не могу с этой квартиры и найти другой вариант не предлагайте. Она стала очень замкнутая, перестала со мной общаться, хотя я и делаю вид что все по-прежнему. А самое гадкое то, что за моей спиной она жалуется на меня, а в глаза улыбается. Пока была в отпуске зам устроил проверку моего компа и личной почты. Как после такого доверять людям? А самый главный вопрос, это делается специально, чтобы выжить меня и занять мою должность или просто от дурости мозгов она не умеет фильтровать что можно говорить а что нет? Может кто подскажет?
Ольга Помогаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ЭльфийкаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
квартиру вместе снимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не вместе начали снимать, эта девка к автору приехала жить, а кто последний, тот и квартиру пусть ищет
ЭльфийкаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
квартиру вместе снимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя это вариант)) съехать подавленно, сделать дубликат ключей, а никому не сказать, а через недельку донести адрес квартирки и ключики жене папика, чтоб, как только он "на работе задерживается" - женушка могла его там с поличным застукать. Вот тут подруженция точно к себе в воронеж свалит, или откуда она там)))
Ольга ПомогаеваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
вот еще, работу отдай, квартиру отдай! Пендаля ей только дать можно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне б вашей решительности. Добрая я, вот и не могу выгнать.
Жду, когда смогу переехать сама.
ЭльфийкаВ ответ на Ольга Помогаева
Ольга Помогаева
Мне б вашей решительности. Добрая я, вот и не могу выгнать.
Жду, когда смогу переехать сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предыдущий комментарий прочитайте. Это вам на заметку. Добрая вы, девушка, уже вроде взрослая, с должностью, а все позволяете ноги об себя вытирать. Так нельзя, нужно драться за свою жизнь, иначе оттяпают - останетесь под забором, у этой дуры ума хватит и трудовую вам испортить чужими руками, чтоб вас никуда больше не взяли, а может она на вас злится за что-то и мстит планомерно? Короче, делайте как хотите, конечно, можете и дальше искать ей оправдания, я бы лично такое не спустила, тем более акулой хотите быть - зубки надо показывать, вы же не её отбираете, а свое защищаете...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга Помогаева
Ольга Помогаева
Мне б вашей решительности. Добрая я, вот и не могу выгнать.
Жду, когда смогу переехать сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что здесь особенного? говорите ей "у меня появился парень, мы здесь будем жить. Месяц тебе найти другое жилье". Всё! дружить с ней после этого не обязательно. А пока вы для неё терпила, и она будет наглеть все больше...
Жужа
Дурость - Ваша, а предательство - её.
дядя витя
это предательство и дурость
дурость и предательство ))
дядя витя
подруге привет от меня )
а вы лох, а лох это судьба
Дейнерис (бурей рожденная)
Найдите себе другую соседку. Не надо ждать необратимых изменений. И на всякий случай, посматривайте вакансии, вы змею на груди пригрели капитально ;)
Алена
Очередное подтверждение тому,что с друзьями работать нельзя.У знакомой многолетняя дружба сошла на нет,еще и с такими истериями и оскорблениями,хотя она для "подруги" делала все. Бегите от такой стервы,она еще вам не таких рогов наставит,люди сейчас идут по-головам,ради своей пользы.Вы-молодец,она-нет.Разотрите и выкиньте из своей жизни.
Ольга ПомогаеваВ ответ на Алена
Алена
Очередное подтверждение тому,что с друзьями работать нельзя.У знакомой многолетняя дружба сошла на нет,еще и с такими истериями и оскорблениями,хотя она для "подруги" делала все. Бегите от такой стервы,она еще вам не таких рогов наставит,люди сейчас идут по-головам,ради своей пользы.Вы-молодец,она-нет.Разотрите и выкиньте из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Ни работать ни жить.
АленаВ ответ на Ольга Помогаева
Ольга Помогаева
Ни работать ни жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с такой уж точно дел не будет.....вы вообще давно с ней знакомы?почему она с другого города?
Ольга ПомогаеваВ ответ на Алена
Алена
Ну с такой уж точно дел не будет.....вы вообще давно с ней знакомы?почему она с другого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомы 7 лет, работали вместе 1 год в другом городе. Потом я уехала.
АленаВ ответ на Ольга Помогаева
Ольга Помогаева
Знакомы 7 лет, работали вместе 1 год в другом городе. Потом я уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,по сути вы и знаете друг друга,хотя порой и самые преданные ,как кажется друзья,становятся какашками.В шею ее и точка,неужели вам нравится,как вас помоями поливают и по сути живет изначально на вашей территории. И да,если всплывают факты о вашей жизни,которые действительно знала только она,тут уж и терять нечего.Если боитесь,для смелости рюмочку маханите,да за шкирдак ее....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга Помогаева
Ольга Помогаева
Ни работать ни жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, вам просто завидно, что у неё такое буйство красок в жизни, а ваша жизнь уныла и скучна?
Ольга ПомогаеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А может, вам просто завидно, что у неё такое буйство красок в жизни, а ваша жизнь уныла и скучна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне? Завидно? А чему завидовать? Что ею пользуется начальство, при этом она не получает никаких бонусов и чего-либо еще. А по свою жизнь могу сказать что она насыщена и разнообразна. Помимо работы я изучаю дополнительно английский и профессионально занимаюсь танцами. Общение и эмоции по полной программе.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга Помогаева
Ольга Помогаева
Мне? Завидно? А чему завидовать? Что ею пользуется начальство, при этом она не получает никаких бонусов и чего-либо еще. А по свою жизнь могу сказать что она насыщена и разнообразна. Помимо работы я изучаю дополнительно английский и профессионально занимаюсь танцами. Общение и эмоции по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем тогда мстить? проучить? таких беспринципных - бесполезно ((
Выбросили какашку из дома, затерли чтоб не воняло, и живем дальше своей насыщенной жизнью!
Ольга ПомогаеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Зачем тогда мстить? проучить? таких беспринципных - бесполезно ((
Выбросили какашку из дома, затерли чтоб не воняло, и живем дальше своей насыщенной жизнью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно это я собираюсь сделать)))
Ника Валуев
пусть зам пригласит друга и закрутится лихой роман на съемной квартирке! .......с переменой, с групповушкой....Аж засвербило....
Ольга ПомогаеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
пусть зам пригласит друга и закрутится лихой роман на съемной квартирке! .......с переменой, с групповушкой....Аж засвербило....
СсылкаПожаловаться
Шутник)))
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Помогаева
Ольга Помогаева
Шутник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально! Для начала установить график - кто в кино, кто на квартирку, ну а потом уже чего стесняться, наоборот, такой шанс - узнать что-то новенькое......))))
Алена АленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
нормально! Для начала установить график - кто в кино, кто на квартирку, ну а потом уже чего стесняться, наоборот, такой шанс - узнать что-то новенькое......))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж эти мужчины... Одно на уме
Natali
Ольга , однозначно, змею пригрели, уберите, чем побыстрее ее из своей жизни! Предательство не имеет уменьшительной степени!!!!!!!!!!!!
Ася Бафина
Да, с такими подругами и врагов не надо...
Анастасия Емельянова
Работаете руководителем и все еще доверяете людям? Неужели в наше время такое возможно?))) Ну а если серьезно - она что, более компетентна чем Вы? Если да, то стоит задуматься... Если нет, то улыбайтесь - человек " работает" как умеет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем