Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство или дурость?

Работаю руководителем проектного подразделения. Больше года назад нам потребовались новые специалисты и я пригласила свою подругу из другого города. Она согласилась и переехала ко мне и жить и работать. Отношения были великолепные и по работе и в жизни. А потом она начала тесное общение с заместителем директора. Ездила к нему в гости, сидела на столе, обнимала, и называла "Папиком". Он женат и его жена работает с нами вместе. По офису ходили слухи про них, но как-то не хотелось верить, что они любовники. А потом начался мой ад. Зам очень начал интересоваться моей личной жизнью, причем оперировал фактами моей биографии, которые не известны никому, кроме НЕЕ конечно. Я поняла, что во время перекуров они говорят обо всем, и обо мне в том числе. Мне начали задавать неуместные вопросы о личном, я злилась на нее, а она только хлопала своими ресницами и говорила что ни при чем здесь. Наше общение свелось в привет-пока, но с тем учетом что мы все еще живем в одной квартире не дает мне покоя. Уехать я пока не могу с этой квартиры и найти другой вариант не предлагайте. Она стала очень замкнутая, перестала со мной общаться, хотя я и делаю вид что все по-прежнему. А самое гадкое то, что за моей спиной она жалуется на меня, а в глаза улыбается. Пока была в отпуске зам устроил проверку моего компа и личной почты. Как после такого доверять людям? А самый главный вопрос, это делается специально, чтобы выжить меня и занять мою должность или просто от дурости мозгов она не умеет фильтровать что можно говорить а что нет? Может кто подскажет?
Ольга Помогаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Rico.Hub +
Не делай людям добра и не получишь зла. Пригласи к себе парня на секс когда она дома ....
Марина
Пригрозите вашему заму, что обо всем расскажете его жене. А ее побольше ловите на нарушениях в письменном виде с занесением в личное дело, что бы был повод для увольнения. Это охладит ее пыл.
Василиса
Никогда не работайте с друзьями и родственниками, как и не давайте им в долг.......
МатильдаВ ответ на Василиса
Василиса
Никогда не работайте с друзьями и родственниками, как и не давайте им в долг.......
СсылкаПожаловаться
И еще в одной квартире с ними не живите
Екатерина МаксимоваВ ответ на Матильда
Матильда
И еще в одной квартире с ними не живите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так. По возможности, разумеется.
Сова ПолярнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Никогда не работайте с друзьями и родственниками, как и не давайте им в долг.......
СсылкаПожаловаться

Кристина Славная
Вообще с Вашей стороны была глупость пригласить её на службу.Это ж часто так бывает, что подруга начинает"подсиживать"свою приятельницу. Неприятно это.Марина права,это работа,а дружить за дверями будете,хотя какая уж тут дружба с трещиной.Не люблю таких людей,хочешь им добра,чтоб тоже у них все хорошо, а тебя просто используют, противно
Ёрик
никогда не присваивайте людям вас окружающим преждевременных статусов - друг, подруга, мой мужчина и тд, не ленитесь конкретизировать - моя близкая знакомая, человек из моего окружения и тд
иначе вы не имея их по факту заранее наделяете их своим личным, на что они изначально не имели права...сами себя подставляете этими авансами, которые вам никто никогда не вернёт...
Матильда
У вас прям и фамилия от слова помогать.Но с подругами надо быть очень осторожным
ГлюмдалькличВ ответ на Матильда
Матильда
У вас прям и фамилия от слова помогать.Но с подругами надо быть очень осторожным
СсылкаПожаловаться
точно... у меня есть одна - и та живет в Германии.
Самая счастливаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
точно... у меня есть одна - и та живет в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное,потому и подруга...Если надумает вернуться-переведете в "знакомые"?
ГлюмдалькличВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Наверное,потому и подруга...Если надумает вернуться-переведете в "знакомые"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... она у меня одна... я накосячила, и теперь она со мной не общается уже лет 5...
Самая счастливаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет... она у меня одна... я накосячила, и теперь она со мной не общается уже лет 5...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Бог не делает - все к лучшему...
ГлюмдалькличВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Что Бог не делает - все к лучшему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я верю в то, что и Он и она меня простят
Алина Дава
Если вы ее пригласили в свою квартиру - почему нельзя её попросить уехать из нее?
ВверхТормашкамиВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Если вы ее пригласили в свою квартиру - почему нельзя её попросить уехать из нее?
СсылкаПожаловаться
вот я тоже об этом призадумалась...
натахари
Очень продуманная техника...вычислить кто главный...втереться в доверие... и вперед...она вас сделала ...(((
Глюмдальклич
я вспомнила нечто подобное в моей жизни, но мне было шесть лет... или семь.
Глюмдальклич
не "просто от дурости", а она тебя подсиживает... читаю и диву даюсь... взрослые люди кагбэ
Лисичкин
А реально, простите за вопрос, но вы не написали, а что творится в вашей личной жизни. Может реально есть возможность вас этим зацепить.
Ольга ПомогаеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А реально, простите за вопрос, но вы не написали, а что творится в вашей личной жизни. Может реально есть возможность вас этим зацепить.
СсылкаПожаловаться
Благодаря ей у меня нет теперь личной жизни.
ЛисичкинВ ответ на Ольга Помогаева
Ольга Помогаева
Благодаря ей у меня нет теперь личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам мешает ее создать? В том варианте, что бы заткнуть ее. Просто у меня такое чувство, что вы из тех людей, которые думают, что вас примут при любых поступках, в ряде определенных правил естественно и чем и пользуются недобросовестные люди из вашего окружения.
Рэм Ⓡ
ответ на ваш вопрос зависит от того, глупа она или как. Я так понял, что нет. Так что... готовьтесь с вещами на выход.
нина молотова
Выселить "подругу" из квартиры. Пусть живет отдельно. Будет меньше знать о вас, так и разговоры между "перекурами" прекратятся.
МатильдаВ ответ на нина молотова
нина молотова
Выселить "подругу" из квартиры. Пусть живет отдельно. Будет меньше знать о вас, так и разговоры между "перекурами" прекратятся.
СсылкаПожаловаться
Может они вместе снимают,выгодно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем