Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство или нет?

Если коллега, знакомая, не подруга, написала на меня докладную по высосанному из пальца поводу. И еще одну коллегу подговорила мне напакостничать.И на совещании, на котором меня не было по болезни, всячески старалась меня очернить, привлечь внимание к моему отсутствию итд. Это началось в этом году, раньше отношения были ровные. И я всегда к ней нормально относилась, даже защищала перед начальством. В общем, что это? Подлость или предательство? И как быть? Она не начальница мне, работаем на одинаковых должностях, но не конкурируем. То есть причин выживать меня у нее нет. И одно воемя я даже думала, мы подружимся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?

Ольга Ивановна
Докладную по высосанному поводу никто рассматривать не будет. Больничный листо - основание для отсутствия на совещании. О чем ваши страдания? Вы, вероятно, прогуливаете и не справляетесь с работой, а коллега виновата?
Ольга С
Может хочет на ваше место кого-то своего привести?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Может хочет на ваше место кого-то своего привести?
СсылкаПожаловаться
да, я тоже так подумала
Жужа
Это конфликт интересов. Она Вам в верности и дружбе не клялась.
KS
Это у вас нет.причин конкурировать, а у неё, видимо, есть
Creatura Del Cuore
влюбилась, поди
Vahmurka
при чем тут предательство... Обычная грызня на работе
Rina
написала на меня докладную по высосанному из пальца поводу. И еще одну коллегу подговорила мне напакостничать.И на совещании, на котором меня не было по болезни, всячески старалась меня очернить, привлечь внимание к моему отсутствию итд

И откуда у Вас эта информация?
мария Аккуратова
подлость
предать могут только свои
ЗараЗа
Хотелось бы узнать, а кто делал вашу работу пока вы были на больничном? Впши наработки оказались с косяками, и ей пришлось переделывать?
Nelly
Подло и низко. У Вас нет, а у неё скорее всего почему-то возникли.
АнNa
причина-то полюбому есть, просто вы ее не видите
...
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем