Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство ,или норма

Посмотрел недавно ,,союзники" ,хорошее кино ,причем ситуация повернута именно в сторону чувств людей ,во всем мире человек ,семья -это первично,только у нас какой то дикий дремучий трэш. Никогда не рассматривали ,,Три мущкетера" в этом ракурсе ?Ведь по сути -они тоже предатели.
А  для вас ,что первично , изначально на первом месте -семья ,любовь,близкий человек  ,или родина и пресловутый долг ? 
Вот если бы встал выбор ,вопрос ребром так сказать -кого бы вы предали -близкого человека ,или Рродину ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мюмзик 1В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
вот поэтому я так до сих пор и не посмотрела 17 мгновений весны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря, люди ради нас жизнью рисковали, а ты боишься даже глянуть фильм...
Одинокая РепаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
зря, люди ради нас жизнью рисковали, а ты боишься даже глянуть фильм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и белый Бим черное ухо- тожы никогда не буду смотреть
Анна
Я по своей натуре не могу предать ни человека, ни Родину.
захария андреева_z_zВ ответ на Анна
Анна
Я по своей натуре не могу предать ни человека, ни Родину.
СсылкаПожаловаться
а я не знаю..вот станут меня пытать..даже не догадываюсь - на что окажусь готова..
захария андреева_z_z
не смотрела кино это. а три мушкетера никогда не рассматривала в отрыве от эпохи...для меня на первом месте семья....и это понятие включает и любовь,и близкого человека, и мои долги перед всеми членами семьи...любовь и долг перед родиной слишком большое понятие..я не думаю об этом..мне кажется,что если человек будет честен в семье,с коллегами, с окружающими людьми..честен и внимателен,то этого достаточно для исполнения его долга перед родиной. ну а о подвигах рассуждать голословно и умозрительно не стоит,мне кажется
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на наглец любимец рсп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хамоватое дитя, я конкретно скажу - понятия не имею. не жила никогда под страхом смерти. поэтому и пишу - что в не контекста эпохи не стоит судить,да разговаривать...но,конечно,надеюсь,что не сдала бы
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на наглец любимец рсп
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не стоит никогда надеяться на что либо в отношении незнакомых людей, мне кажется это глупо
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на наглец любимец рсп
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
про мужа спрашивали))путаетесь уже...мне все равно, что пишут..а я как написала, что про подвиги (хоть в кавычках,хоть без) голословно рассуждать не стоит, а о долге перед родиной думать - так и продолжаю считать.
Не девочка
Единственный супер вопрос на форуме.
Семья первична.
Но!
Бывают такие моменты, когда русские объединяются. И это не во имя, а вопреки случилось, когда присоединился Крым!
У меня весь день на полную мощность играл Гимн России.
Это было по Льву Толстому. Русские объединились. Всё! Теперь все хорошо. И о Родине думаем!
Антонина Иванова
А что есть Родина без родной семьи?
Комментарий удален.Почему?
Антонина ИвановаВ ответ на наглец любимец рсп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это остатки советской пропаганды))
Комментарий удален.Почему?
Антонина ИвановаВ ответ на Не девочка
Комментарий удален.Почему?
Люди объединились в борьбе не против врага, а в желании счастья и свободы своим родителям, женам, любимым и детям
Не девочкаВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Люди объединились в борьбе не против врага, а в желании счастья и свободы своим родителям, женам, любимым и детям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Но врага -то для этого всего все же пришлось разбить! Иначе, видимо никак не сохранить наши природные, особенно водные богатства. Думайте русские. Наш главный источник -не нефть, а вода! Вот почему весь этот беспредел. Воду надо удержать!
Не девочка
Ок, я даже не прочитала, что пишет там Лев Толстой о патриотизме. Но русские вообще не дураки. В наше время -главное вода. Без воды и не туды и не сюды. Удержать воду -главная задача для русских семей и патриотов, конечно же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем