Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство ,или норма

Посмотрел недавно ,,союзники" ,хорошее кино ,причем ситуация повернута именно в сторону чувств людей ,во всем мире человек ,семья -это первично,только у нас какой то дикий дремучий трэш. Никогда не рассматривали ,,Три мущкетера" в этом ракурсе ?Ведь по сути -они тоже предатели.
А  для вас ,что первично , изначально на первом месте -семья ,любовь,близкий человек  ,или родина и пресловутый долг ? 
Вот если бы встал выбор ,вопрос ребром так сказать -кого бы вы предали -близкого человека ,или Рродину ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Злое брюхо
Ни то, ни другое. На первом месте независимость
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Ни то, ни другое. На первом месте независимость
СсылкаПожаловаться
эт не ответ ,а ужеподобное ж/виляние
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
эт не ответ ,а ужеподобное ж/виляние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое. Форум открытый. По себе не судите о людях
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Каждому свое. Форум открытый. По себе не судите о людях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представь у тя муж разведчик,переметнулся на сторону ,,врагов" ,ты б отказалась от него?
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
Представь у тя муж разведчик,переметнулся на сторону ,,врагов" ,ты б отказалась от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет личной жизни. Сложно представить то, чего нет. Но на первом месте у меня убеждения, а не конкретный человек
НаталиЯ 2 ✔
Не стояла перед выбором...судить трудно .
АнонимВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Не стояла перед выбором...судить трудно .
СсылкаПожаловаться
Представь у тя муж в полицаи пошел -ты б его сдала ?
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аноним
Аноним
Представь у тя муж в полицаи пошел -ты б его сдала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не могу ответить ...наверное когда свою жизнь связываешь с кем то то думать надо с кем...
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на наглец любимец рсп
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
допрос с пристрастием!?
что бы ответить искренне надо побывать в этой ситуации
как я могу что то категорически утверждать
Кумка Красная
На первом месте коты и фитнес.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
На первом месте коты и фитнес.
СсылкаПожаловаться
ну т.е за кота ты готова родину продать ?Представь у тя кот полицаем работал ,ты б его сдала ? )
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну т.е за кота ты готова родину продать ?Представь у тя кот полицаем работал ,ты б его сдала ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы он вёз патроны, а не макароны? (с)
Anna AvonarThiS
Этого никто не может знать, пока не окажется перед реальным выбором...
Venezia
Родину
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Родину
СсылкаПожаловаться
расстреляют же )
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
расстреляют же )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо было сразу говорить)
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Так надо было сразу говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо ,мужа б сдала ? )))
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Чо ,мужа б сдала ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа б нет. Тогда б сказала, что я не местная, я ничего не знаю)
Everest Spoon
Семья на первом месте, конечно.
Мюмзик 1
Анну Австрийскую никто не спрашивал, хочет она замуж за Людовика или нет, да и муж гулял от неё всегда, бастардов хватало. Так что в её случае можно понять измену ,хотя измены как таковой в принципе могло и не быть, ведь доказательств измены не было, только слухи, сплетни, злопыхания...А в современных браках, когда девушка любой ценой стремится замуж, всё равно за кого, тем более измена всем пофиг, и ей и мужу...все гуляют
Мюмзик 1В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Анну Австрийскую никто не спрашивал, хочет она замуж за Людовика или нет, да и муж гулял от неё всегда, бастардов хватало. Так что в её случае можно понять измену ,хотя измены как таковой в принципе могло и не быть, ведь доказательств измены не было, только слухи, сплетни, злопыхания...А в современных браках, когда девушка любой ценой стремится замуж, всё равно за кого, тем более измена всем пофиг, и ей и мужу...все гуляют
СсылкаПожаловаться
а вопрос про Родину глуп, никто никогда до последнего не знает ответа на вопрос, как он поступит в пиковой ситуации, бросится спасать любой ценой детей или как радистка Кэт предпочтёт смерть
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а вопрос про Родину глуп, никто никогда до последнего не знает ответа на вопрос, как он поступит в пиковой ситуации, бросится спасать любой ценой детей или как радистка Кэт предпочтёт смерть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всем мире считается нормальным ,когда для человека семья и близкие -первичны.Я об этом спрашиваю.Жоплиг,не надо тут комсючей агитации ,лан ?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Во всем мире считается нормальным ,когда для человека семья и близкие -первичны.Я об этом спрашиваю.Жоплиг,не надо тут комсючей агитации ,лан ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тьфу на тебя
Одинокая РепаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а вопрос про Родину глуп, никто никогда до последнего не знает ответа на вопрос, как он поступит в пиковой ситуации, бросится спасать любой ценой детей или как радистка Кэт предпочтёт смерть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я так до сих пор и не посмотрела 17 мгновений весны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем