Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предательство или так и надо?

Президент "Роснефти" Игорь Сечин обратился к правительству России с просьбой о финансовой помощи. Необходимость такой помощи глава компании объясняет введенными против "Роснефти" санкций США. Об этом говорится в письме заместителя министра экономического развития Олега Фомичева в Минэнерго, которое есть в распоряжении Ведомостей.В середине июля Минфин США запретил американским компаниям, банкам и гражданам, а также всем, кто ведет операции через США, предоставлять "Роснефти", "Новатэка", Газпромбанка и Внешэкономбанка (ВТБ) кредиты и займы более чем на 90 дней.
===================
потом остальные начнут!(((
Ганка!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ирина Клочкова
Это новость недельной давности.
Lady Unknown
Я одна такая тупая и не понимаю, зачем Роснефти привлекать средства обязательно зарубежных банков? Что, российским не из чего их кредитовать?
ОльгаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я одна такая тупая и не понимаю, зачем Роснефти привлекать средства обязательно зарубежных банков? Что, российским не из чего их кредитовать?
СсылкаПожаловаться
российские банки сами привлекают средства за рубежом, поэтому стоимость российских денег в разы выше, чем импортных )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
российские банки сами привлекают средства за рубежом, поэтому стоимость российских денег в разы выше, чем импортных )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нельзя стребовать с США вернуть внешний долг в рублях? или енах? или тугриках? США - большой мыльный пузырь...
LETО
что за день сегодня, день всемирной справедливости и разборок? )
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
что за день сегодня, день всемирной справедливости и разборок? )
СсылкаПожаловаться
Разрядка людям нужна....Вот я вчера так "разрядился", что сегодня все поровну... И им так же советую ))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разрядка людям нужна....Вот я вчера так "разрядился", что сегодня все поровну... И им так же советую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят ты тут стриптизировал в дУше вчерась? ))))))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
говорят ты тут стриптизировал в дУше вчерась? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было... утром офигел ))) Убрал, конечно... А ты видела?
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Было... утром офигел ))) Убрал, конечно... А ты видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я? нет... миниция донесла ))))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
я? нет... миниция донесла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин... я думал, не заметили... коммов не было... А что хоть за тема была?
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Блин... я думал, не заметили... коммов не было... А что хоть за тема была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю ))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Блин... я думал, не заметили... коммов не было... А что хоть за тема была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тему создай, типо девочки подскажите, в какой я теме вчера в душе мылся? )))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
Тему создай, типо девочки подскажите, в какой я теме вчера в душе мылся? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага..счаз... хоть бы сейчас не набежали с тапками наперевес... А чё говорили-то? ))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага..счаз... хоть бы сейчас не набежали с тапками наперевес... А чё говорили-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот задал ты мне задачу, сейчас вспоминаю тему... я же заходила туда, чирканула что то, тебя уже не было... блин не вспомню, вчерась шлялась по торговикам, как Мих., изредка зыркала на планшет ))) мне только в личку чирикнула одна (не скажу кто). что номер ты отколол, я зашла... тишина )))))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
вот задал ты мне задачу, сейчас вспоминаю тему... я же заходила туда, чирканула что то, тебя уже не было... блин не вспомню, вчерась шлялась по торговикам, как Мих., изредка зыркала на планшет ))) мне только в личку чирикнула одна (не скажу кто). что номер ты отколол, я зашла... тишина )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отколол )))))))))))))))) Ай....жееесть
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отколол )))))))))))))))) Ай....жееесть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ох жоницца тебе надобно... жоницца )))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
ох жоницца тебе надобно... жоницца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем? По моему, я и без жаны очень даже почему же ))))))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем? По моему, я и без жаны очень даже почему же ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жене бы фотки выставлял такие бы, а не нам тут ))) хорошо что хоть со спины (не переживай, точно точно со спины, это мне в сообщении точно было сказано) ))))))))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
жене бы фотки выставлял такие бы, а не нам тут ))) хорошо что хоть со спины (не переживай, точно точно со спины, это мне в сообщении точно было сказано) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит, соображал...
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
жене бы фотки выставлял такие бы, а не нам тут ))) хорошо что хоть со спины (не переживай, точно точно со спины, это мне в сообщении точно было сказано) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто тебе шепнул? И зачем? )))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто тебе шепнул? И зачем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ни скажу... мы переписывались по своих вопросах и она за между прочим написала пару слов, обычная женская перекличка ))))))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
ни скажу... мы переписывались по своих вопросах и она за между прочим написала пару слов, обычная женская перекличка ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, ладно.. было и было. Мне стесняться нечего ))) Я в порядке )))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, ладно.. было и было. Мне стесняться нечего ))) Я в порядке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) ты другой раз хоть предупреждай
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
)))) ты другой раз хоть предупреждай
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как ты это себе представляешь? )))) Осторожно - стрип! )))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как ты это себе представляешь? )))) Осторожно - стрип! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не прилично, ну да ладно ))))...
АНЕКДОТ(старенький): лежат муж и жена, муж плюнул в потолок, там плевок повисел повисел и обратно прям жене в лоб, жена с криками такая:
" Предупреждать надо!"....на другой вечер, легли спать, муж: "Предупреждаю!"... Жена раз и под одеяло спряталась, а муж кааааак пукнет )))) Плевать передумал в последний момент ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем