Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство или забота?

До сих пор не могу понять, что произошло.

После развода стала встречаться со свободным мужчиной. Мы вместе работаем в одной большой Компании, но территориально расположены по разным адресам. Постепенно отношения стали более близкие. Все было хорошо и замечательно. Никто друг друга не обременял своими проблемами, все решалось легко и просто. 

Я, уже достаточно доверяя ему, поведала свою историю и высказала пожелание, что хочу попробовать вернуться на свою прошлую работу Эта работа дает огромную власть, статус и деньги. Мужчина выслушал и потом просто "слился". Перестал отвечать на телефонные звонки, СМС. И только один раз, на мой крик души "Что случилось, в чем я виновата" ответил: "Когда вернешься на свою прежнюю работу, забудешь обо мне."

Конечно, я стала его убеждать, что это не так. Если вопрос будет поставлен так остро, я конечно-же выберу его. Но все мои слова ушли в песок. 

В настоящее время все также не отвечает на звонки и СМС. При встрече на работе улыбается и говорит, что все хорошо.

Посоветуйте, что мне предпринять в данном случае. Может, это не "мой" мужчина. А может, и есть возможность все вернуть обратно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
игорь
Дважды в реку не войти.
Fa Son Svetlana




Marfa
я выберу его

ну и зря
ТатьянаВ ответ на Marfa
Marfa
я выберу его

ну и зря
СсылкаПожаловаться

мила милаВ ответ на Marfa
Marfa
я выберу его

ну и зря
СсылкаПожаловаться
вот да
Сакура
Тебе хочется-огромную власть, статус и деньги.
Ну и зачем ты такая этому мужчине ?
Аноним АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Тебе хочется-огромную власть, статус и деньги.
Ну и зачем ты такая этому мужчине ?
СсылкаПожаловаться
Человек, может, скромно хочет жить, а тут такое под боком...
Аноним Аноним
Человек, может, скромно хочет жить, а тут такое под боком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поняла, о чём я))
Мужчина будет постоянно слушать: как она устала.как много она зарабатывает денег(он то к ним никаким боком) и что он должен делать.потому что она ему сказала так делать.
А теперь поменяй мужчину на себя и реши нужен тебе будет мужик.который всегда устаёт,рассказывает как он много зарабатывает(но ты к его деньгам доступа не имеешь) и указывает тебе,что делать))
Сакура
Ты не поняла, о чём я))
Мужчина будет постоянно слушать: как она устала.как много она зарабатывает денег(он то к ним никаким боком) и что он должен делать.потому что она ему сказала так делать.
А теперь поменяй мужчину на себя и реши нужен тебе будет мужик.который всегда устаёт,рассказывает как он много зарабатывает(но ты к его деньгам доступа не имеешь) и указывает тебе,что делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз для мужика это норма, много зарабатывать и обеспечивать семью, и даже если он устает и времени на семью не остается все будет нормально в отношениях, если жена адекватная. А вот когда жена карьеристка и много работает и зарабатывает, то тут нужен тогда мужик - чтобы ещё больше работал и ещё больше зарабатывал - но! такое редко бывает, потому что не остается собственно времени уже ни на отношения, ни на семью. Никто ни кого поддерживать не будет уставшего после работы) Вообщем ни какой гармонии, один дисбаланс)
СакураВ ответ на Alex
Alex
Как раз для мужика это норма, много зарабатывать и обеспечивать семью, и даже если он устает и времени на семью не остается все будет нормально в отношениях, если жена адекватная. А вот когда жена карьеристка и много работает и зарабатывает, то тут нужен тогда мужик - чтобы ещё больше работал и ещё больше зарабатывал - но! такое редко бывает, потому что не остается собственно времени уже ни на отношения, ни на семью. Никто ни кого поддерживать не будет уставшего после работы) Вообщем ни какой гармонии, один дисбаланс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично для тебя истина,возьми её на вооружение ))
Муж много работает,зарабатывает много денег-плохой не уделяет время.
Муж мало работает,мало зарабатывает, уделяет время-плохой денег мало.
И да,начни уже зарабатывать и не фантазировать о деньгах,нищеброд))
Сакура
Лично для тебя истина,возьми её на вооружение ))
Муж много работает,зарабатывает много денег-плохой не уделяет время.
Муж мало работает,мало зарабатывает, уделяет время-плохой денег мало.
И да,начни уже зарабатывать и не фантазировать о деньгах,нищеброд))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорю об адекватных людях) По хорошему - муж зарабатывает, жена может работать, но больше для себя, что нибудь творческое и интересное прежде всего её самой) тогда все норм будет)
А сейчас да, многие девчули не хотят понимать ничего, и только требуют, если деньги зарабатывает, значит времени мало уделяет, вообщем всегда есть к чему придраться)
Вообщем ищем адекватный, что подразумевает понимание)
Я понимаю, что тут больше сарказма, но отвечу, что по меркам нашего города я хорошо зарабатываю) но сам понимаю, что в масштабе цивилизованного мира (сша, европа), это может быть на порядок выше уровень заработка) так что планирую свалить отсюда) не вижу тут перспектив..
Завгар БуркуновВ ответ на Alex
Alex
Как раз для мужика это норма, много зарабатывать и обеспечивать семью, и даже если он устает и времени на семью не остается все будет нормально в отношениях, если жена адекватная. А вот когда жена карьеристка и много работает и зарабатывает, то тут нужен тогда мужик - чтобы ещё больше работал и ещё больше зарабатывал - но! такое редко бывает, потому что не остается собственно времени уже ни на отношения, ни на семью. Никто ни кого поддерживать не будет уставшего после работы) Вообщем ни какой гармонии, один дисбаланс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, если оба впахивают - кто же ужин приготовит и в квартире уберёт-постирает (чтобы назавтра у обоих карьеристов был презентабельный свежий вид)?
Завгар Буркунов
Ну да, если оба впахивают - кто же ужин приготовит и в квартире уберёт-постирает (чтобы назавтра у обоих карьеристов был презентабельный свежий вид)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я об этом же) Это вообще не дамское дело я считаю бизнес строить или впахивать руководителем в крупной компании, ничего хорошего для семьи..
На личном опыте проверено
FunTickВ ответ на Сакура
Сакура
Тебе хочется-огромную власть, статус и деньги.
Ну и зачем ты такая этому мужчине ?
СсылкаПожаловаться
Слабак! Сам не может и других, которые могут, осуждает(((
СакураВ ответ на FunTick
FunTick
Слабак! Сам не может и других, которые могут, осуждает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ему этот гимморой не нужен))
Дана
отстаньте от него, ему нужна женщина именно на этой работе)
ЛенаВ ответ на Дана
Дана
отстаньте от него, ему нужна женщина именно на этой работе)
СсылкаПожаловаться


A♓BAP В ответ на Дана
Дана
отстаньте от него, ему нужна женщина именно на этой работе)
СсылкаПожаловаться
На этой работе она под его наблюдением, на другой могут быть шуры-муры, нервы и стресс. Он видимо не стрессоустойчив либо не любит конкурировать, вот и сливается.
Ева Веста
Или слишком умный (нашел повод слиться) или дурак.
Ни чего не делать.
ivt
Эта работа дает огромную власть, статус и деньги

Ключевые слова. Не знаю ни одного мужчины, кто хотел бы такую жену
анти ДюрингВ ответ на ivt
ivt
Эта работа дает огромную власть, статус и деньги

Ключевые слова. Не знаю ни одного мужчины, кто хотел бы такую жену
СсылкаПожаловаться
да , мне нравятся нищие швеи , кстати , история выдуманная
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Либо мужик - не мужик, либо этот брак обречён.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я и говорю. Это мужик? Альфонс, подкаблучник и ...лядун
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем