Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство? Изменить или уйти?

Мой парень на следующей неделе возвращается после армии, а я 2 дня назад встретила свою любовь.. Он мне так нравится, он такой красивый, не то что мой. Ещё и высокий, за маленький рост меня не попрекает, как мой среднего роста это делал, говорит, что это наоборот мило (я 162). Я чувствую себя с ним принцессой! Но мне так страшно, я с парнем встречалась 3 года, но такое ощущение, будто чувства уже прошли. Он меня постоянно критиковал, попрекал, последнее время даже дурой называл, не разрешал высказывать своё мнение, ведь он всегда прав, а я нет. В общем, накопились ссоры, встретила другого. А я своему обещала, что навсегда с ним..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Soul Interceptor
Изменить и уйти.
CarduusВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Изменить и уйти.
СсылкаПожаловаться
Да зачем изменять? Неделю-то пусть подождет. Потом объяснится с дембелем и к новенькому. К чему эти драмы: не дождалась (неделю), изменила и пр.
Стилет 1
162?
ну для меня высокая дылда
Просто МарияВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
162?
ну для меня высокая дылда
СсылкаПожаловаться
лежа все равны
IrinaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
162?
ну для меня высокая дылда
СсылкаПожаловаться
ну если Вы 150, то да
Стилет 1В ответ на Irina
Irina
ну если Вы 150, то да
СсылкаПожаловаться
История переписки2


так и есть!
IrinaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1


так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

очаровашка!
Мари Фарт
Капец, это он за 2 дня любимым стал?? Я тащусь))))
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А этот типа верняк
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну ветер в спину, я ж не против)))
Глафира С
Да, вы предаёте его.
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну она спрашивает об этом в заголовке темы и использует именно это слово - предательство.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, вы предаёте его.
СсылкаПожаловаться
Наверное, я больше не хочу быть с ним уже давно, просто терпела, думала, что все изменится. Я себя рядом с ним давно не чувствую счастливой. Вместо комплиментов критика, слова сказать не даёт, говорит, что я тупая, никакого уважения.. Но я помню, что дала обещание его дождаться, мне стыдно. Но я так сильно влюбилась в другого. Не знаю, как быть. Он похож на мою первую любовь....(
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, я больше не хочу быть с ним уже давно, просто терпела, думала, что все изменится. Я себя рядом с ним давно не чувствую счастливой. Вместо комплиментов критика, слова сказать не даёт, говорит, что я тупая, никакого уважения.. Но я помню, что дала обещание его дождаться, мне стыдно. Но я так сильно влюбилась в другого. Не знаю, как быть. Он похож на мою первую любовь....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ля, а скольео у вас любовей то уже было. Я запуталась)))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, я больше не хочу быть с ним уже давно, просто терпела, думала, что все изменится. Я себя рядом с ним давно не чувствую счастливой. Вместо комплиментов критика, слова сказать не даёт, говорит, что я тупая, никакого уважения.. Но я помню, что дала обещание его дождаться, мне стыдно. Но я так сильно влюбилась в другого. Не знаю, как быть. Он похож на мою первую любовь....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но я одного не пойму - как можно влюбиться за 2 дня??? Это же недостаточный период чтобы узнать человека?
Елена ЛиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Простите, но я одного не пойму - как можно влюбиться за 2 дня??? Это же недостаточный период чтобы узнать человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна моя немолодая коллега поделилась историей браков.
с первым мужем встречалась 5 лет, поженились, прожили года два...
во второго мужа влюбилась так же за два дня)) поженились через 2 недели, живут до сих пор (лет 20) и вполне счастливы.
Глафира СВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
одна моя немолодая коллега поделилась историей браков.
с первым мужем встречалась 5 лет, поженились, прожили года два...
во второго мужа влюбилась так же за два дня)) поженились через 2 недели, живут до сих пор (лет 20) и вполне счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю, в жизни бывает всякое. Но ведь не у каждой же девушки жизнь складывается по одному и тому же сценарию??
CarduusВ ответ на Глафира С
Глафира С
Простите, но я одного не пойму - как можно влюбиться за 2 дня??? Это же недостаточный период чтобы узнать человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже была знакомая, которая с будущим мужем через три дня после знакомства, подали заявление в ЗАГС. Прожили много лет, на момент моего с ней разговора, ей было около 50 лет.
Глафира СВ ответ на Carduus
Carduus
У меня тоже была знакомая, которая с будущим мужем через три дня после знакомства, подали заявление в ЗАГС. Прожили много лет, на момент моего с ней разговора, ей было около 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня, не у каждой же девушки жизнь складывается по одному и тому же сценарию?? ! Ведь люди все разные и судьбы тоже разные
CarduusВ ответ на Глафира С
Глафира С
Таня, не у каждой же девушки жизнь складывается по одному и тому же сценарию?? ! Ведь люди все разные и судьбы тоже разные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, можно и год встречаться, можно и больше и не узнать человека. В этом вопросе вообще никаких гарантий. Астрологи))) советуют встречаться хотя бы год, в то же время психологи говорят, что если в течение 1-3 лет молодой чел не сделал предложения, то, скорее всего, уже и не сделает.
Глафира СВ ответ на Carduus
Carduus
Конечно, можно и год встречаться, можно и больше и не узнать человека. В этом вопросе вообще никаких гарантий. Астрологи))) советуют встречаться хотя бы год, в то же время психологи говорят, что если в течение 1-3 лет молодой чел не сделал предложения, то, скорее всего, уже и не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. А потом ещё бывает и такое, что девушка встречает парня, влюбляется и все у них складывается нормально, красивая свадьба, жизнь идёт как по маслу. Но потом бац! Мужу ставят диагноз: рак крови или же рак поджелудочной железы ((( И человек этот умирает за короткий отрезок времени. Что тут можно посоветовать? Ничего. Тут уже и астрологи и психологи бессильны.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, я больше не хочу быть с ним уже давно, просто терпела, думала, что все изменится. Я себя рядом с ним давно не чувствую счастливой. Вместо комплиментов критика, слова сказать не даёт, говорит, что я тупая, никакого уважения.. Но я помню, что дала обещание его дождаться, мне стыдно. Но я так сильно влюбилась в другого. Не знаю, как быть. Он похож на мою первую любовь....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дождетесь его из армии и уйдете к другому))))претензий к вам никаких-ведь вы обещание сдержали)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем