Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство лучшего друга!

я человек рожденный в закате ссср, и соответственно воспитание было гибридным переходящим со старого на новое, родители смешали во мне все: страхи о тунеядстве, расточительности, а так же старались успевать за новом укладом жизни и то что нельзя долго быть в холостяком я тоже долго слушал. Приходилось приспособляться после развалившегося ссср. Жили мы скромно как и многие в те времена. Я понимал что одним образованием себе жизнь не улучшить и со школы занимался борьбой. Борьбой с не справедливостью, а чуть позже еще и боксом.
Время шло а я бежал, а я бежал позади иногда пытаясь его обогнать но падал и разбивались коленки, мечты и машины. (поняли да? этот глубокий смысл. типо время шло и я месте с ним менялся, ну учился, работал, жил вообщем)
Работая на заводе по изготовлению кнопок для других заводов меня повергло в ужас что это бег по кругу. Ну представьте работа - дом -работа -дом. Я решил что нужно меняться, менять этот бесконечный цикл или же добить в него новое. Работа-дом-работа-дом-Дача да!, я купил дачу ну а че? рядом с речкой тишина и покой как минимум на выходные! Проработав на заводе целых три месяца я ушел в бандиты, не смейтесь. У меня было то что не было у других бандитов 1)высшее образование, которое помогало мне мыслить обширнее. 2) я работал на заводе, а это значит навык работы в команде у меня тоже есть и более того я обучал других бандитов, плюс мои старые связи очень помогли, мы трясли на бабки начальников и зам начальников завода.Вот!
Опять шло время, но я так и не мог его догнать. Как то раз я даже перегнал время, это было так: яркая вспышка света, все такое бело и мягкое после не помню меня еле откачали от передозировки коксом, перенюхал по народному, больше я так за временем не бежал. Так вот двухтысячных я уже был при деньгах покупал всех и все. Распутные женщины, тачки, кокс, квартиры, шмотки и тд. Как то раз я встретил друга, которому всегда все рассказывал, помню его слова "все к чему можно притронутся оно не вечно, а все чего не видно оно вечно" так он мне сказал, это были его последние слова. Ходили слухи что он женился но больше мы его не видели. Я досих пор не могу понять почему он так сказал?. Жаль конечно его, молодой был совсем.
Ака Ака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
*
а короче можно?
Ака АкаВ ответ на *
*
а короче можно?
СсылкаПожаловаться
это драма детка, тут короче не бывает.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ака Ака
Ака Ака
это драма детка, тут короче не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая ж это драма? это
Не самая веселая Ангелина
да какая ж это драма? это
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это ты, а то драма.
Ирина Иванова
Предал вас друг. Женился и на свадьбу не позвал?
ЛарЫсса
он в вас разочаровался
Солнечный слон
а щас под чем?
Солнечный слон
а щас под чем?
СсылкаПожаловаться
под домашним арестом.
Фройляйн А
Фильм бригада посмотрел впервые? Гг
Захария
Пирамиды египетские...может и не вечны,конечно.но уж очень долговечны.....
Тан Kho
Предал вас разговорами о вечности? Вы снова под коксом?
Ака АкаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Предал вас разговорами о вечности? Вы снова под коксом?
СсылкаПожаловаться
нет я уже давно как под домашним арестом.
Тан KhoВ ответ на Ака Ака
Ака Ака
нет я уже давно как под домашним арестом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так почему предал-то, чем? Тем, что сказал, что пора бы остановиться и подумать, что бывает другая жизнь, а не только погоня за материальным?
Ака Ака
в нашел деле останавливаться нельзя, иначе остановка может быть последней.
Ака АкаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Так почему предал-то, чем? Тем, что сказал, что пора бы остановиться и подумать, что бывает другая жизнь, а не только погоня за материальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашем деле если остановишься, остановка может быть последней.
Ирина Ирина
Поток сознания
Ака АкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Поток сознания
СсылкаПожаловаться
так и есть Ириш так и есть.
Верный Всегда
в чем предательство то? просто плоскости общения стали параллельными и перестали соприкасаться... а то, что он произнес, должно было твою плоскость повернуть в твоей оси координат, это и произошло, но видимо только сейчас, раз задумался...
Любовь Кайдалова
Это к слову о мечте, она эфимерна. То, о чем мечтаешь и достигаешь, это не мечта, это желание. Короче, это как любовь, вроде понимаешь, а потрогать не можешь)))
Ангелина
Вот Америку открыли. Не обязательно быть бандитом что бы бегать по кругу. Большинство так и живёт. Я так же бегала, но ни квартира, ни дом, ни машина и деньги не принесли удовлетворения, круг только больше стал сжимать. Завидую людям которые вырвались.
Female Opinion
Ну все правильно он сказал
Не самая веселая Ангелина
и занесло же вас на женский форум...
Лисица Рыжая
Ваш друг может имеет в родне интеллигентов, а вы- нет. Поэтому и рассуждения- вы о материальном, а он- о вечном. Вот он женился- система ценностей у него другая, после себя след оставит в виде воспитанных отпрысков. А Вы? Кстати, воспитание- это наглядный ежедневный процесс... А как воспитываете вы? Чему учит ваш образ жизни?...
Викусик
Не завидуйте ему! Поздно
Ирина
Сутра № 1
" Все к чему мы приближаемся превращается в прах"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем