Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предательство лучшей подруги

Подскажите как быть мне в данной ситуации. Случилась у меня беда . Вечером когда я шла со смены на меня было совершенно нападение. Избили сильно, из сумки все выгребли даже мелочь. Что было дальше я не могу описывать здесь , но надеюсь поняли.Я написала заявление . Их нашли и задержали. Оказался это муж одной знакомой моей лучшей подруги. Когда моя любимая подруга, с которой мы с садика дружим( сейчас нам по 43)узнала об этом то заняла позицию своей приятельницы а меня умоляла забрать заявление т к они найдут ее и потом отомстят т к она живет с этими г.. в соседних домах.за то что мы дружим... Я сказала что не смогу этого сделать. Выяснилось что у одного из нападающих ВИЧ. и мог меня заразить. Я обратилась за терапией в поликлинику. Не удивительно что я не забрала забрала заявление. Я переживаю как так , моя любимая самая дорогая подруга не поддержала меня. Мы перестали общаться ..Она неизвестно на какой почве( хотя догадываюсь) сблизилась с женой одного из напавших . Вместе гуляют , фотографируются. Это узнала из соцсетей. Сложно пережить..До сих пор прокручиваю это в голове и не могу поверить, что со мной такое случилось. Простите за сумбурное изложение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Василена
В данном случае Вам нужно думать о себе, своём здоровье, а не забивать голову какими-то прошман..вками.
Maleficent
:)) ананий отжег)) ее изнасиловали, возможно СПИДом заразили, избили, а она плачет по поводу того, что ее подруга-любимочка подвела)
Кстати, сюда надо было вставить еще, что ты беременна от них, вот тогда рассказ бы сложился)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
:)) ананий отжег)) ее изнасиловали, возможно СПИДом заразили, избили, а она плачет по поводу того, что ее подруга-любимочка подвела)
Кстати, сюда надо было вставить еще, что ты беременна от них, вот тогда рассказ бы сложился)
СсылкаПожаловаться
По мне так предательство это больнее. Моя подруга это часть моей семьи...была уже..
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
По мне так предательство это больнее. Моя подруга это часть моей семьи...была уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да, канешн))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
А, ну да, канешн))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы и еще раз это пережила..только бы она такого не сделала..не предала меня..
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы и еще раз это пережила..только бы она такого не сделала..не предала меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не могу! Вот анекдот! Вчера шла - изнасиловали, сегодня шла -изнасиловали. Завтра опять пойду. Как-то нескладно врете,девушка.
Gal-eksВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы и еще раз это пережила..только бы она такого не сделала..не предала меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего? То есть вы согласны на изнасилование ВИЧ-инфицированным, только бы подруга оставалась подругой?!? Остановите Землю, я сойду)
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы и еще раз это пережила..только бы она такого не сделала..не предала меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то подруга важнее для вас, чем собственное благополучие и здоровье. Странно это, мягко говоря.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Maleficent
Maleficent
:)) ананий отжег)) ее изнасиловали, возможно СПИДом заразили, избили, а она плачет по поводу того, что ее подруга-любимочка подвела)
Кстати, сюда надо было вставить еще, что ты беременна от них, вот тогда рассказ бы сложился)
СсылкаПожаловаться
говорят, нельзя на ононимов наезжать, недавно ажно 2 темы были
Илю )В ответ на Maleficent
Maleficent
:)) ананий отжег)) ее изнасиловали, возможно СПИДом заразили, избили, а она плачет по поводу того, что ее подруга-любимочка подвела)
Кстати, сюда надо было вставить еще, что ты беременна от них, вот тогда рассказ бы сложился)
СсылкаПожаловаться
Это точно
Анна Бортко
Шо за бред? Любимая подруга, в детском саду что-ли? У вас, судя по рассказу, проблемы поважнее
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Шо за бред? Любимая подруга, в детском саду что-ли? У вас, судя по рассказу, проблемы поважнее
СсылкаПожаловаться
Мы всю жизнь вместе сколько я помню. Ходили в сад потом сидели в школе за одной партой дальше закончили один институт. Она была частью.. большей частью моей жизни.
Лия Т.В ответ на Аноним
Аноним
Мы всю жизнь вместе сколько я помню. Ходили в сад потом сидели в школе за одной партой дальше закончили один институт. Она была частью.. большей частью моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, только вы ее подругой считали, частью своей семьи. А ей просто удобно было с вами дружить, скорее всего выгоду от этого она имела.
Забудьте, забейте на нее. Живите долго и счастливо.
Звездафшоке
а ВИЧ откуда? снасильничали что ли?
Подругу твою не понимаю. у ней у знакомой муж скоро по этапу отправится. А она вмешивается. Зачем ей надо?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а ВИЧ откуда? снасильничали что ли?
Подругу твою не понимаю. у ней у знакомой муж скоро по этапу отправится. А она вмешивается. Зачем ей надо?
СсылкаПожаловаться
Да именно так. .. Я нежна ..выбрала другую дорогу. Мутную. А у нее у самой дочка.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да именно так. .. Я нежна ..выбрала другую дорогу. Мутную. А у нее у самой дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю..*** опечатка простите
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да именно так. .. Я нежна ..выбрала другую дорогу. Мутную. А у нее у самой дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла. Половой акт был?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не поняла. Половой акт был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да был. Но я не стала все писать. Вдруг тему закроют..
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да был. Но я не стала все писать. Вдруг тему закроют..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не закроют, если корректно написано. и ты сейчас ждешь результатов? Я правильно поняла? и подруга просит чтоб ты заявление забрала что ли. ты давай выражайся яснее
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не закроют, если корректно написано. и ты сейчас ждешь результатов? Я правильно поняла? и подруга просит чтоб ты заявление забрала что ли. ты давай выражайся яснее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Мне назначили лечение, террапию.. Через месяц пойду сдавать на ВИЧ. Т к сразу антитела не обнаруживаются нужно подождать. А подруга все еще просит. Что б я пошла и забрала заявление. Периодически звонит ..
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мне назначили лечение, террапию.. Через месяц пойду сдавать на ВИЧ. Т к сразу антитела не обнаруживаются нужно подождать. А подруга все еще просит. Что б я пошла и забрала заявление. Периодически звонит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А подруга все еще просит. Что б я пошла и забрала заявление. Периодически звонит ..

Подругу в черный список. Нечего ей звонить. А заявление даже не думайте забирать. Пусть сидит. Ему там небо с овчинку покажется. Насильников в зоне не любят, потому как у всех сидельцев на воле остались жены, дочери, матери... Его там научат "жизнь любить".
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мне назначили лечение, террапию.. Через месяц пойду сдавать на ВИЧ. Т к сразу антитела не обнаруживаются нужно подождать. А подруга все еще просит. Что б я пошла и забрала заявление. Периодически звонит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так жто же мужик не подругин? а ее приятельницы? А почему она так опу рвет?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так жто же мужик не подругин? а ее приятельницы? А почему она так опу рвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а он ее любовник
Сумерки Богов
И вы все за один день кспели это выяснить и сделать. И заявление, и вич, и т.д.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
И вы все за один день кспели это выяснить и сделать. И заявление, и вич, и т.д.
СсылкаПожаловаться
А я не писала что все за один лен. Прошел уже почти месяц. Эти двое ждут суда ..а я жду своего приговора .заразили меня или нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем