Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предательство лучшей подруги

Подскажите как быть мне в данной ситуации. Случилась у меня беда . Вечером когда я шла со смены на меня было совершенно нападение. Избили сильно, из сумки все выгребли даже мелочь. Что было дальше я не могу описывать здесь , но надеюсь поняли.Я написала заявление . Их нашли и задержали. Оказался это муж одной знакомой моей лучшей подруги. Когда моя любимая подруга, с которой мы с садика дружим( сейчас нам по 43)узнала об этом то заняла позицию своей приятельницы а меня умоляла забрать заявление т к они найдут ее и потом отомстят т к она живет с этими г.. в соседних домах.за то что мы дружим... Я сказала что не смогу этого сделать. Выяснилось что у одного из нападающих ВИЧ. и мог меня заразить. Я обратилась за терапией в поликлинику. Не удивительно что я не забрала забрала заявление. Я переживаю как так , моя любимая самая дорогая подруга не поддержала меня. Мы перестали общаться ..Она неизвестно на какой почве( хотя догадываюсь) сблизилась с женой одного из напавших . Вместе гуляют , фотографируются. Это узнала из соцсетей. Сложно пережить..До сих пор прокручиваю это в голове и не могу поверить, что со мной такое случилось. Простите за сумбурное изложение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Tatulek
Не укладывается в голове относительно Вашей подруги! Будьте стойкой и идите до конца. Никого не бойтесь. Счастья Вам!
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Не укладывается в голове относительно Вашей подруги! Будьте стойкой и идите до конца. Никого не бойтесь. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам !!!
Элина
На ВИЧ проверились?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
На ВИЧ проверились?
СсылкаПожаловаться
Еще рано я прошла терапию. Еще месяц ждать.
кто?кто? Я!В ответ на Аноним
Аноним
Еще рано я прошла терапию. Еще месяц ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую терапию??? Если еще нет факта наличия???
//////////// //////////В ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Какую терапию??? Если еще нет факта наличия???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-Ха!!! У автора своя клиника
Александр АлександровичВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Ха-Ха!!! У автора своя клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю что здесь смешного??? Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.
//////////// //////////В ответ на Александр Александрович
Александр Александрович
Я не понимаю что здесь смешного??? Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. уже не смешно. Просто представляю ситуацию - меня изнасиловали, возможно заразили ВИЧ, я иду вычислять людей, уверенна, что никогда ничего плохого им не делала, а только была подругой, потом прохожу терапию - для суда ведь надо справок, а потом иду домой, хожу к психотерапевту, жду месяц, что-то там делаю месяц..., а потом вдруг решаю написать на форуме. Не смешно. Вы правы. Психотерапевт, наверное, бесплатный.
pelmen vandovichВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Какую терапию??? Если еще нет факта наличия???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот, от безграмотности все. В течении трех дней после возможного контакта с вич инфицированным назначают терапию. Вич еще не успевает встраиваеться в клетку и возможно его убить. 72 часа дано, чем раньше, тем лучше. Потом усе...
кто?кто? Я!В ответ на pelmen vandovich
pelmen vandovich
Вооот, от безграмотности все. В течении трех дней после возможного контакта с вич инфицированным назначают терапию. Вич еще не успевает встраиваеться в клетку и возможно его убить. 72 часа дано, чем раньше, тем лучше. Потом усе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, то то в обычных больницах, при контакте с вич больными обрабатывают рану, и потом сдают анализы и ждут результаты... а в платных терапию назначают.... Знаем проходили...
pelmen vandovichВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Ага, то то в обычных больницах, при контакте с вич больными обрабатывают рану, и потом сдают анализы и ждут результаты... а в платных терапию назначают.... Знаем проходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развалили медицину, сам о себе не позаботишься - капец
кто?кто? Я!В ответ на pelmen vandovich
pelmen vandovich
Развалили медицину, сам о себе не позаботишься - капец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальная медицина, просто есть заблуждение, что медицина хорошая только за деньги...
Почти нормальнаяВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Какую терапию??? Если еще нет факта наличия???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После незащищенного полового контакта с ВИЧ положительным есть какое то время, когда любому, обратившемуся человеку, прописывают какие то препараты, чтобы он не заразился. Там их курсом надо принимать. Но это в Европе. У них ВИЧ относительно под контролем. У нас наверное денег нет(((
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
После незащищенного полового контакта с ВИЧ положительным есть какое то время, когда любому, обратившемуся человеку, прописывают какие то препараты, чтобы он не заразился. Там их курсом надо принимать. Но это в Европе. У них ВИЧ относительно под контролем. У нас наверное денег нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас 10-летнего мальчика в лесу гадюка укусила, его вовремя доставили в больницу, но он всё равно умер страшной смертью, в больнице не было нужной сыворотки.
кто?кто? Я!В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
У нас 10-летнего мальчика в лесу гадюка укусила, его вовремя доставили в больницу, но он всё равно умер страшной смертью, в больнице не было нужной сыворотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы типа сравнили рф и европу??? И у нас хуже??? Есть ученые которые проводили исследования, что спец терапия снижает вероятность заражения, но но эта терапия не признана, тк есть малый % людей которые в принципе не заражаются данным вирусом. И еще эти все исследования спонсируются фарма предприятия для продажи своих препаратов.
Глафира С
О женщины, вам имя - вероломство! ( В. Шекспир)
Любовь Лисовская
Не даром ещё бабушка говорила:
Лучшая подружка - подушка!
Нужно говорить с чужими людьми обо всем и ни о чём! Целее будете!
НаташаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не даром ещё бабушка говорила:
Лучшая подружка - подушка!
Нужно говорить с чужими людьми обо всем и ни о чём! Целее будете!
СсылкаПожаловаться
Точно.
Зарина Еникеева
Сочувствую! Старайтесь о бывшей подруге не думать, не тратьте на нее свои душевные силы... Обратитесь за сочувствием к тем, кто действительно поддержит...
АнонимВ ответ на Зарина Еникеева
Зарина Еникеева
Сочувствую! Старайтесь о бывшей подруге не думать, не тратьте на нее свои душевные силы... Обратитесь за сочувствием к тем, кто действительно поддержит...
СсылкаПожаловаться
Зарина спасибо! Сейчас хожу к психотерапевту. Немного полегче стало.
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Зарина спасибо! Сейчас хожу к психотерапевту. Немного полегче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Ну да, сначала к психотерапевту - чтоб козлов в приятные воспоминания превратить, а потом уж - анализы.
Киска Редиска
Тварей много на свете . Желаю вам , чтобы больше никогда такого ужаса в вашей жизни не было .
АнонимВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Тварей много на свете . Желаю вам , чтобы больше никогда такого ужаса в вашей жизни не было .
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас и вам всего всего!!!!
Киска РедискаВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю Вас и вам всего всего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А вы не переживайте , забывайте скорее про всю эту мерзость .
Абсолютное Зло
Это не подруги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем