Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство матери

Мать предала, на старости лет отписала наследство сыну. Я дочка , мне шиш.
5 лет врала , что наследство пополам поделит.
Сейчас хочу прекратить общаться, не давать внучку, чтобы не стала такой же лживой как ее бабка.
Мать врет все время, обещала одно - сделала другое.
Сейчас тоже самое. Сказала , что хочет убить меня за то , что сына ее обидела.
Мы кровные брат и сестра. С детства такое впечатление , что я приемная дочка , а сынок любимый.
Сейчас пребываю в шоке - она играла роль , если и что-то делала для меня , то с целью чтобы сыночку было
хорошо. Я с братом связь почти не поддерживала. 
Я в жизни старалась ей угодить , быть хорошей во всем - но хорошей для мне никогда не стать.
Но зато братик косячил по жизни, родился больным , так над ним вся семья до сих пор трясется.
Человеку 33 года. 
У кого так было - после предательства матери не общались с ней. Как у вас и у нее сложилась жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
***лилия*** тигровая***
Опять про обиженных ананек....
Василиса
Таких историй миллион, каждая вторая семья наверное, где 2 и больше детей.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Таких историй миллион, каждая вторая семья наверное, где 2 и больше детей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий , я не подозревала об этом.Жили очень дружно можно сказать.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарий , я не подозревала об этом.Жили очень дружно можно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жили очень дружно можно сказать.

Правда?
она играла роль , если и что-то делала для меня , то с целью чтобы сыночку было

хорошо. Я с братом связь почти не поддерживала.
НаталияВ ответ на Василиса
Василиса
Таких историй миллион, каждая вторая семья наверное, где 2 и больше детей.
СсылкаПожаловаться
++++:))
Максим Величайший
Тут не шоу Малахова, а серьезная площадка для обсуждения серьезных проблем!
Психея Моисевна***В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Тут не шоу Малахова, а серьезная площадка для обсуждения серьезных проблем!
СсылкаПожаловаться
Ой! Страшна-то как!
Максим ВеличайшийВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Ой! Страшна-то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....гы,гы,гы!
Тошка
Ни мне,ни сестре ни разу вопрос про наследство родителям в голову не приходило задавать,а тут выясняют то кому планирует оставить,то кому оставила.Неужели родители нужны только ради наследства?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Ни мне,ни сестре ни разу вопрос про наследство родителям в голову не приходило задавать,а тут выясняют то кому планирует оставить,то кому оставила.Неужели родители нужны только ради наследства?
СсылкаПожаловаться
Почему вы не интересуетесь наследством при жизни родителей, после смерти поздно будет. Отец много работал, пил, мать бил. Мать тоже часто орала на меня, тихо ненавидила - не понимаю причину ее ненависти ко мне.Зависть, злость. Окончила универ - она говорила иди в училище, работала на высокой должности - она всем говорила , что замдиректора. Стеснялась что ли всю жизнь моей успешности.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы не интересуетесь наследством при жизни родителей, после смерти поздно будет. Отец много работал, пил, мать бил. Мать тоже часто орала на меня, тихо ненавидила - не понимаю причину ее ненависти ко мне.Зависть, злость. Окончила универ - она говорила иди в училище, работала на высокой должности - она всем говорила , что замдиректора. Стеснялась что ли всю жизнь моей успешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будни маргиналов)))
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Почему вы не интересуетесь наследством при жизни родителей, после смерти поздно будет. Отец много работал, пил, мать бил. Мать тоже часто орала на меня, тихо ненавидила - не понимаю причину ее ненависти ко мне.Зависть, злость. Окончила универ - она говорила иди в училище, работала на высокой должности - она всем говорила , что замдиректора. Стеснялась что ли всю жизнь моей успешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть,Вам сделать ДНК тест на родство с родителями?
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы не интересуетесь наследством при жизни родителей, после смерти поздно будет. Отец много работал, пил, мать бил. Мать тоже часто орала на меня, тихо ненавидила - не понимаю причину ее ненависти ко мне.Зависть, злость. Окончила универ - она говорила иди в училище, работала на высокой должности - она всем говорила , что замдиректора. Стеснялась что ли всю жизнь моей успешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может потому,что не считала,что они мне что-то еще должны.Вырастили,воспитали,дали образование спасибо им за это.На жилье мы с мужем Правда родителей моих уже нет вживых.Отец в августе умер,мама 5 лет назад,надо будет вступать в наследство,выяснять что да как,а мне это неприятно как-то
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Может потому,что не считала,что они мне что-то еще должны.Вырастили,воспитали,дали образование спасибо им за это.На жилье мы с мужем Правда родителей моих уже нет вживых.Отец в августе умер,мама 5 лет назад,надо будет вступать в наследство,выяснять что да как,а мне это неприятно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы дох..ра от своих родителей получили - их можно за это уважать
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
так вы дох..ра от своих родителей получили - их можно за это уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну есть вас в детдом отдали,а в 18 лет вспомнили я так поняла?Вас тоже вырастили,воспитали и судя по тому,что у вас есть должность,образование вам тоже дали.Только не надо ляля про то,что сами поступили и на бюджете учились и родители типа не при чем.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Ну есть вас в детдом отдали,а в 18 лет вспомнили я так поняла?Вас тоже вырастили,воспитали и судя по тому,что у вас есть должность,образование вам тоже дали.Только не надо ляля про то,что сами поступили и на бюджете учились и родители типа не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поступила сама, училась на бюджете. Мать была против и выталкивала закончить училище и работать быстрее. То что до 18 лет растили, кормили - они обязаны по закону это делать , раз родили.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поступила сама, училась на бюджете. Мать была против и выталкивала закончить училище и работать быстрее. То что до 18 лет растили, кормили - они обязаны по закону это делать , раз родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже сама и тоже училась на бюджете,но чтобы поступить самой родители наверняка оплатили подкурсы,только не рассказывайте,что вы сами гений и семи пядей во лбу,а еще содержали вашу светлость до окончания универа,а это не 18 лет точно.И проживали вы наверняка тоже не в общаге
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Я тоже сама и тоже училась на бюджете,но чтобы поступить самой родители наверняка оплатили подкурсы,только не рассказывайте,что вы сами гений и семи пядей во лбу,а еще содержали вашу светлость до окончания универа,а это не 18 лет точно.И проживали вы наверняка тоже не в общаге
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я жила с родителями, я работала с 14 лет. Никаких курсов мне никто не оплачивал - я закончила школу с золотой медалью и даже вступительные экзамены сдавала половину. Все сама-сама-сама....
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я жила с родителями, я работала с 14 лет. Никаких курсов мне никто не оплачивал - я закончила школу с золотой медалью и даже вступительные экзамены сдавала половину. Все сама-сама-сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю ни одного золотого медалиста и даже серебряного,которому дали окончить школу с медалью без родительской (спонсорской) помощи школе и лично директору.Так что сочиняйте сказки дпльше.И к единственному экзамену тоже надо готовиться,причем даже в самом затрапезном ВУЗе обычно задание серьезнее школьных учебников.Понятно,что вступительные экзамены не соседи за вас сдавали,но готовились вы к ним наверняка со специалистами,которые денежек стоят.А за медальку родителям стоило спасибо сказать,это их заслуга.А ваши бредни реально слушать надоело,всего доброго
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Не знаю ни одного золотого медалиста и даже серебряного,которому дали окончить школу с медалью без родительской (спонсорской) помощи школе и лично директору.Так что сочиняйте сказки дпльше.И к единственному экзамену тоже надо готовиться,причем даже в самом затрапезном ВУЗе обычно задание серьезнее школьных учебников.Понятно,что вступительные экзамены не соседи за вас сдавали,но готовились вы к ним наверняка со специалистами,которые денежек стоят.А за медальку родителям стоило спасибо сказать,это их заслуга.А ваши бредни реально слушать надоело,всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Родители простые рабочие , малообеспеченные люди. Какие проплаченные курсы, репетиторы, и взятки директору - вы о чем???Моя медаль - это только моя заслуга...
Мария В ответ на Тошка
Тошка
Может потому,что не считала,что они мне что-то еще должны.Вырастили,воспитали,дали образование спасибо им за это.На жилье мы с мужем Правда родителей моих уже нет вживых.Отец в августе умер,мама 5 лет назад,надо будет вступать в наследство,выяснять что да как,а мне это неприятно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это память вашим детям, уважение к предку
Труфакин В ответ на Аноним
Аноним
Почему вы не интересуетесь наследством при жизни родителей, после смерти поздно будет. Отец много работал, пил, мать бил. Мать тоже часто орала на меня, тихо ненавидила - не понимаю причину ее ненависти ко мне.Зависть, злость. Окончила универ - она говорила иди в училище, работала на высокой должности - она всем говорила , что замдиректора. Стеснялась что ли всю жизнь моей успешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой такой успешности, не смеши
Перелетная птицаВ ответ на Тошка
Тошка
Ни мне,ни сестре ни разу вопрос про наследство родителям в голову не приходило задавать,а тут выясняют то кому планирует оставить,то кому оставила.Неужели родители нужны только ради наследства?
СсылкаПожаловаться
Нет. Но у меня у близкой подруги после смерти отца был дикий прессинг со стороны матери чтобы отказалась от наследства . Если коротко: сестре ее достаолось 2 квартиры миллионоа на 50-60, матери остальное+деньги, подруге ничего. Если даже опустить деньги, неужели это не обидно? Как подкидыш
Максим ВеличайшийВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Нет. Но у меня у близкой подруги после смерти отца был дикий прессинг со стороны матери чтобы отказалась от наследства . Если коротко: сестре ее достаолось 2 квартиры миллионоа на 50-60, матери остальное+деньги, подруге ничего. Если даже опустить деньги, неужели это не обидно? Как подкидыш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может она и есть нагуляная матерью?
Перелетная птицаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Так может она и есть нагуляная матерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно нет. И не отец ее лишил наследства, он ее обожал
А мать прогнула ради любимой дочки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем