Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про альфонсов

Альфонс - как вы думаете ими становятся или это натура?!!!!
Гуля.......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Вафелька
Это характер.
Ольга
натура. Любой человек способен содержать себя
Марина
Это патология. Не увядший сосательный рефлекс.
Анонимно
Это здравомыслие.
Поскольку все половые взаимоотношения для женщин радикально важнее, чем для мужчин,
поскольку интенсивность удовольствия секса для М и Ж несравнима,
поскольку продолжение рода является смыслом жизни для Ж и развлечением для М,
то совершенно очевидно,
что за удовольствие платит та, кто это удовольствие получает.
Что? Вы спрашиваете о прямом мужском желании? Ну поживите БЕЗ него - обращённого к вам мужского желания.
Анонимно
Это здравомыслие.
Поскольку все половые взаимоотношения для женщин радикально важнее, чем для мужчин,
поскольку интенсивность удовольствия секса для М и Ж несравнима,
поскольку продолжение рода является смыслом жизни для Ж и развлечением для М,
то совершенно очевидно,
что за удовольствие платит та, кто это удовольствие получает.
Что? Вы спрашиваете о прямом мужском желании? Ну поживите БЕЗ него - обращённого к вам мужского желания.
СсылкаПожаловаться
Мужики то палюбас чаще за все платят (взять тех же папиков и проституцию). Значит, таки для них вся эта возня гораздо важнее)
dashakoshka63@mail.ru
Если альфонс, то в чем предательство и обман? Все честно, вы платите, он отрабатывает.
Angelika AA
Это слабость мужского характера... переводятся они... самцы.
Тролль
Натура
Алекс
Альфонсы - это профессия
Кристина Славная
Вообще откуда они берутся?
Мицуко
Какое внимание от альфонса может быть - сплошная нервотрепка, потому как альфонсы изначально ведут себя как капризные бабы, все им не так и не этак, и секса с таким уже не надо, если только для женщин, у которых обостренный материнский инстинкт.
Марфа
Мамы воспитывают
Кристина СлавнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Мамы воспитывают
СсылкаПожаловаться
Или насмотрелись на красивую западную жизнь?
Кристина Славная
Или насмотрелись на красивую западную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка, а ко всему прочему, еще и женщины позволяют...
Анжелика
Может вы ему позволили стать альфонсом, разбаловали ?
Кристина Славная
Наши семьи из рабочих и интеллигенции, что-то никто в альфонсы не подался,так что мамы не виноваты.Это сами ребята кого-то на слушаются уже выводы делают
Аглая
бабы им такие попадаются, альфонсируют их
Ёрик
инстинкт это, самосохранения...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
инстинкт это, самосохранения...
СсылкаПожаловаться
у некоторых ракообразных и членистоногих наблюдается подобный симбиоз, например очень показателен в этом плане рак-отшельник, ведь альфонсы как правило люди чрезвычайно замкнутые на самом себе, и такой приём как покровительство ядовитой прилипалы - анемона или актинии- это защита, пища и просто эстетика, на альфонсов всегда клюют именно липучки, которые двигаются к корму чужими трафиками. им или ей все-равно куда он её потащит на себе. главное что она красивая и при шасси, которого лишена в силу происхождения, см картинку №1



прокормиться легче, отстоять свой суверенитет легче, быть вектором пусть и беспорядочным в движении по пищевой цепи - это содружество было есть и будет , кроме всего прочего наблюдать за жизнью всяких кишечнополосных (не знаю как правильно пишется, у меня чего-то подчеркнулось) всегда интересно, но держаться от такой парочки, если ты конечно не барракуда надо подальше
Кристина Славная
Поистаскаются со своим инстинктом, глядь и старость пришла
Кристина Славная
Поистаскаются со своим инстинктом, глядь и старость пришла
СсылкаПожаловаться
ну, а всё ж всю жизнь при деле...
Кристина СлавнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну, а всё ж всю жизнь при деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше?
Кристина Славная
А дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошего понемножку, сейчас воду пресную дадут - поливать пойду...сушу...
Ёрик
поэтому дорогие мои анемоны-прилипалы см. картинку №2



ваши отшельники бороздят дно мирового океана и абы что себе на спинку не содют, тут тоже расчёт нужен, хотя на мой взгляд неискушенного все вы выглядите на одно лицо...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
поэтому дорогие мои анемоны-прилипалы см. картинку №2



ваши отшельники бороздят дно мирового океана и абы что себе на спинку не содют, тут тоже расчёт нужен, хотя на мой взгляд неискушенного все вы выглядите на одно лицо...
СсылкаПожаловаться
сама чёта не поняла за кого я...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем