Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство подруги

лучшая подруга переспала с бывшим парнем, и сама же потом в этом призналась мол по пьяни..
умоляет простить..
хоть он и бывший, расстались пару недель назад, но она прекрасно знает и до сих пор что человек этот для меня родной и я постоянно ей говорю о том, что хочу вернуть эти отношения.и что люблю как и прежде.. а теперь ни его видеть ни хочу, ни ее..
больше в женскую дружбу никогда не поверю, да и в любовь наверное тоже.. кругом одни предатели
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
lilВ ответ на Наталия
История переписки2
И с бывшим тоже)))
siriusВ ответ на Наталия
История переписки2
будущим
siriusВ ответ на Наталия
История переписки4
заранее и всем)))
мотя
Да она вам глаза открыла! Чтоб до вас дошло что парнишка так себе... Спасибо ей скажите...
Ольга
У коллеги бывший муж женился на ее родной сестре. Общаются все мирно, на даче у мамы вместе отдыхают и работают. А у Вас "парень бывший", плюньте и забудьте.
Евгений Леонов
Да у вас подруга на вес золота - цените её - она всех ваших парней проверять будет. Оставите себе только того, кто не впадёт в соблазн. Вот и он и будет Вашим достойным избранником. Ему Вы будете доверять. И будете всегда спокойны.
.... ....
Lana Ogorodniza
Какие могут быть подруги, есть только желающие поманипулировать тобой. И главное очень обижаются, когда на свои хотелки получают отворот поворот. Я на свою территорию никого и близко не подпускаю
Ольга С
Из жизни насекомых
Наиль. Галимов.
Примите моё искреннее сочувствие вашему горю.
Nora
У меня так тоже было
12
Жалоба отправленаОтменить