Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство после 15 лет

Доброе утро! Мой брат ему 36 лет, женат ей 31 г, есть общий ребенок 9 лет.Ездил значит он в командировку периодически! Звонит мне брата жена и в слезах говорит что муж ушел! Начала спрашивать у него, он сказал что встретил другую женщину и подает на развод! Как такое может быть, и это после 15 лет жизни!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вокруг сплошь и рядом такие страсти происходят, вот и случилось в нашей семье такое.Ни стыда ни совести, очень жаль что семья разваливается.Она чувствовала что что то с ним происходит, когда он был дома она пыталась с ним откровенно поговорить,говорил что всё хорошо,не хотел ей в глаза смотреть! Как только уехал выяснилось что там другая женщина, как он сказал с ней уже 1.5 месяца отношений
СсылкаПожаловаться
Он сейчас прибывает в эйфории.Все Ваши слова для него пустые.Они в такой момент раздваиваются и мечутся.Называют это так" Я запутался".Распутать этот клубок сможет только холодная голова жены.Нельзя сейчас отравлять жизнь себе и ему тоже.Будет орать,выяснять,обзывать,потом он ее возненавидит и будет в ней врага только видеть.А если спокойной будет,может быть и вернется.Кто знает,какая та женщина по характеру.Может быть сейчас у них медовый месяц,а там дальше как пойдет никто не знает.Вот муж моей сестры вернулся,хоть и ребенка нажил там в той семье.Влюбился,разошелся и ушел.Но моя сестра оказалась терпеливой,а та нет.Да и с детьми он ее не поладил.Домой вернулся,сейчас все нормально,живут.
Хороша Маша да не наша
Вы представляете как могут люди осторчертеть друг дрпугну за 15 лет? Кто может знеать хорошо ли ему было в семье кроме его самого? Уходит- и пусть уходит. Главное, чтобы ребёнка не бросил в моральном и финансовом смысле слова. А женщина адекватная не на необитаемом острове, другого найдет. Никакой трагедии.
Аноним
О том что бы заняться собой, я с ней тоже говорила, приведи себя в порядок, она всегда говорила меня муж любит и такую,но мужчины ведь глазами еще любят.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
О том что бы заняться собой, я с ней тоже говорила, приведи себя в порядок, она всегда говорила меня муж любит и такую,но мужчины ведь глазами еще любят.
СсылкаПожаловаться
Ну, это она зря! За собой НАДО следить. И за здоровьем, и за внешностью, и за модой. А если она еще и не работает, то совсем плохо - золушка-замарашка рано или поздно надоедает. Но, думается, главное все же в этом возрасте -секс. Самый возраст у мужчины, уже не мальчик, еще не средний возраст. Жене срочно надо заняться собой!
Аноним
Наверное надоела ему эта бытовуюха, жена которая готовит стирает.Сейчас полно девиц молодых, ухоженных,без проблем,на легке, вот наверное и понесло его на встречу приключениям.Но не думаю что у него там любовь,скорее интерес к чему то новому
Аноним
Дошло до меня то что этой его девушке 22 года, якобы он познакомился уже с её родителями, и собираются снимать квартиру
Luchana Luch
Ну бывает, влюбился в другую, плохо конечно, но что делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем