Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 02:44, Главная форумов

Предательство старого мужа...

Когда у моей подруги обнаружили сердечное заболевание, от нее свалил муж/а прожили 33года/,
ума не приложу, как она еще держится... сообщил по телефону, чтобы не ждала и не искала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Ирида Ирида
Там и до этого явно было все плохо
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Там и до этого явно было все плохо
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думаю, что из-за него она свое сердце и "посадила". И почему, именно в такой момент?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думаю, что из-за него она свое сердце и "посадила". И почему, именно в такой момент?
СсылкаПожаловаться
Обхаживать не сможет его.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Обхаживать не сможет его.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ужас! Я тоже так подумала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ужас! Я тоже так подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эгоист обыкновенный(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Редкий мужчина берет на себя ответственность за близкого человека! Им нужно, чтоб женщина мухой носилась и предупреждала все их желания. Правда жизни- жена нужна здоровой, а сестра - богатой! Наверное уже другую жертву нашёл, чтоб его обихаживала! Как ни горько, но нужно его " отпустить" и заняться собой, найти хорошего психоаналитика, успокоиться по мере возможностей и понять, что ты у себя одна и научиться любить себя.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Редкий мужчина берет на себя ответственность за близкого человека! Им нужно, чтоб женщина мухой носилась и предупреждала все их желания. Правда жизни- жена нужна здоровой, а сестра - богатой! Наверное уже другую жертву нашёл, чтоб его обихаживала! Как ни горько, но нужно его " отпустить" и заняться собой, найти хорошего психоаналитика, успокоиться по мере возможностей и понять, что ты у себя одна и научиться любить себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
слава богу я таких пока не встречала...много было примеров в жизни, когда мужчины работу бросали ради ухода за женой, или наоборот шли на ночные подработки, чтобы заработать на лекарства...Буду надеяться что таких подлецов как этот мужчина не много
СсылкаПожаловаться
Солька К
слава богу я таких пока не встречала...много было примеров в жизни, когда мужчины работу бросали ради ухода за женой, или наоборот шли на ночные подработки, чтобы заработать на лекарства...Буду надеяться что таких подлецов как этот мужчина не много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог ему судья! Но за все подлые поступки, рано или поздно, наступает наказание!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Бог ему судья! Но за все подлые поступки, рано или поздно, наступает наказание!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
конечно...мы не знаем всей ситуации...мало ли что там за кадром спрятано...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Возможно,его замучила,наконец,совесть.Решил больше не доводить жену до сердечных заболеваний...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Возможно,его замучила,наконец,совесть.Решил больше не доводить жену до сердечных заболеваний...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вы шутите, наверное...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы шутите, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я согласна. Возможно, скандалили, и он решил, что это его вина, и без него ей будет спокойней, и не будет болеть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы шутите, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же?!"Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло"...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Отчего же?!"Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Потому что за сердечниками уход нужен а мужья не любят ухаживать за больными женами
Что тут поделать? Не принимать это к сердцу. Научиться хладнокровию.
СсылкаПожаловаться
евгений расов
Свалил и свалил. Думать не о нем нужно, а о своем здоровье. Хорошие мысли формируются, когда молишься. За нее нужно помолится о здравии
СсылкаПожаловаться
евгений расов
Свалил и свалил. Думать не о нем нужно, а о своем здоровье. Хорошие мысли формируются, когда молишься. За нее нужно помолится о здравии
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Угу.Что-то смутно вспоминается:..."в беде и в радости,в болезни и в здравии..."К свету,конечно,можно обращаться и во тьме,Женя(и даже нужно),но козлы - напрягают.
СсылкаПожаловаться
Allana M
Фигня! Хорош г--но оправдывать! Друг познается в беде. Не слышали? Свалил от ответственности. Даже если и были разногласия в семье, его долг поддержать жену в болезни.Фу, некрасиво, непорядочно и мерзко. Пусть она поправится, а ему, старому барану тоже до болячек недалеко, и пусть его окружение также кинет...
СсылкаПожаловаться
Allana M
Фигня! Хорош г--но оправдывать! Друг познается в беде. Не слышали? Свалил от ответственности. Даже если и были разногласия в семье, его долг поддержать жену в болезни.Фу, некрасиво, непорядочно и мерзко. Пусть она поправится, а ему, старому барану тоже до болячек недалеко, и пусть его окружение также кинет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна с Вами!
СсылкаПожаловаться
Allana M
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как бы желать зло другому не нужно. Как Христос учил -Что сделали своему близкому, то сделали мне! Ничего хорошего его не ждет. Бог-судья
СсылкаПожаловаться
евгений расов
Как бы желать зло другому не нужно. Как Христос учил -Что сделали своему близкому, то сделали мне! Ничего хорошего его не ждет. Бог-судья
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Желать не нужно, это факт. Но ситуация очень плохая. Предательство близких тоо огромная трагедия. С крушением ценностей.
Эту боль трудно вынести что бы не поминать обидчика.
СсылкаПожаловаться
Allana M
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вы вот понимаете,что ей сейчас намного легче станет,когда она осознает,что ей не придется с его болячками возится,готовить на него,стирать.а будет отдыхать-ей хотя бы хуже не станет,это все-таки не онкология
СсылкаПожаловаться
Allana M
В таких ситуациях я что-то к Старому(Ветхому). Завету больше склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Беладона
Как она еще держится... ну наверное он вдруг поняла свое счастье, но при этом поняла что жизнь прожила с подлецом и жизнь уже на исходе -вот это больно а не то что он свалил.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru