Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство старого мужа...

Когда у моей подруги обнаружили сердечное заболевание, от нее свалил муж/а прожили 33года/,
ума не приложу, как она еще держится... сообщил по телефону, чтобы не ждала и не искала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ирида Ирида
Там и до этого явно было все плохо
Тима с раенаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Там и до этого явно было все плохо
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься
Аноним
Думаю, что из-за него она свое сердце и "посадила". И почему, именно в такой момент?
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что из-за него она свое сердце и "посадила". И почему, именно в такой момент?
СсылкаПожаловаться
Обхаживать не сможет его.
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Обхаживать не сможет его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! Я тоже так подумала.
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Ужас! Я тоже так подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эгоист обыкновенный(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что из-за него она свое сердце и "посадила". И почему, именно в такой момент?
СсылкаПожаловаться
Редкий мужчина берет на себя ответственность за близкого человека! Им нужно, чтоб женщина мухой носилась и предупреждала все их желания. Правда жизни- жена нужна здоровой, а сестра - богатой! Наверное уже другую жертву нашёл, чтоб его обихаживала! Как ни горько, но нужно его " отпустить" и заняться собой, найти хорошего психоаналитика, успокоиться по мере возможностей и понять, что ты у себя одна и научиться любить себя.
Любовь Лисовская
Редкий мужчина берет на себя ответственность за близкого человека! Им нужно, чтоб женщина мухой носилась и предупреждала все их желания. Правда жизни- жена нужна здоровой, а сестра - богатой! Наверное уже другую жертву нашёл, чтоб его обихаживала! Как ни горько, но нужно его " отпустить" и заняться собой, найти хорошего психоаналитика, успокоиться по мере возможностей и понять, что ты у себя одна и научиться любить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу я таких пока не встречала...много было примеров в жизни, когда мужчины работу бросали ради ухода за женой, или наоборот шли на ночные подработки, чтобы заработать на лекарства...Буду надеяться что таких подлецов как этот мужчина не много
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солька
Солька
слава богу я таких пока не встречала...много было примеров в жизни, когда мужчины работу бросали ради ухода за женой, или наоборот шли на ночные подработки, чтобы заработать на лекарства...Буду надеяться что таких подлецов как этот мужчина не много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог ему судья! Но за все подлые поступки, рано или поздно, наступает наказание!
Любовь Лисовская
Бог ему судья! Но за все подлые поступки, рано или поздно, наступает наказание!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно...мы не знаем всей ситуации...мало ли что там за кадром спрятано...
Самая счастливая
Возможно,его замучила,наконец,совесть.Решил больше не доводить жену до сердечных заболеваний...
Самая счастливая
Возможно,его замучила,наконец,совесть.Решил больше не доводить жену до сердечных заболеваний...
СсылкаПожаловаться
Вы шутите, наверное...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Вы шутите, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я согласна. Возможно, скандалили, и он решил, что это его вина, и без него ей будет спокойней, и не будет болеть.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы шутите, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же?!"Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло"...
Галина БорисовнаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Отчего же?!"Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

алиса алиса
Потому что за сердечниками уход нужен а мужья не любят ухаживать за больными женами
Что тут поделать? Не принимать это к сердцу. Научиться хладнокровию.
евгений расов
Свалил и свалил. Думать не о нем нужно, а о своем здоровье. Хорошие мысли формируются, когда молишься. За нее нужно помолится о здравии
Самая счастливаяВ ответ на евгений расов
евгений расов
Свалил и свалил. Думать не о нем нужно, а о своем здоровье. Хорошие мысли формируются, когда молишься. За нее нужно помолится о здравии
СсылкаПожаловаться
Угу.Что-то смутно вспоминается:..."в беде и в радости,в болезни и в здравии..."К свету,конечно,можно обращаться и во тьме,Женя(и даже нужно),но козлы - напрягают.
Allana M
Фигня! Хорош г--но оправдывать! Друг познается в беде. Не слышали? Свалил от ответственности. Даже если и были разногласия в семье, его долг поддержать жену в болезни.Фу, некрасиво, непорядочно и мерзко. Пусть она поправится, а ему, старому барану тоже до болячек недалеко, и пусть его окружение также кинет...
Margarita MironichevaВ ответ на Allana M
Allana M
Фигня! Хорош г--но оправдывать! Друг познается в беде. Не слышали? Свалил от ответственности. Даже если и были разногласия в семье, его долг поддержать жену в болезни.Фу, некрасиво, непорядочно и мерзко. Пусть она поправится, а ему, старому барану тоже до болячек недалеко, и пусть его окружение также кинет...
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!
евгений расовВ ответ на Allana M
Allana M
Фигня! Хорош г--но оправдывать! Друг познается в беде. Не слышали? Свалил от ответственности. Даже если и были разногласия в семье, его долг поддержать жену в болезни.Фу, некрасиво, непорядочно и мерзко. Пусть она поправится, а ему, старому барану тоже до болячек недалеко, и пусть его окружение также кинет...
СсылкаПожаловаться
Как бы желать зло другому не нужно. Как Христос учил -Что сделали своему близкому, то сделали мне! Ничего хорошего его не ждет. Бог-судья
ВафелькаВ ответ на евгений расов
евгений расов
Как бы желать зло другому не нужно. Как Христос учил -Что сделали своему близкому, то сделали мне! Ничего хорошего его не ждет. Бог-судья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желать не нужно, это факт. Но ситуация очень плохая. Предательство близких тоо огромная трагедия. С крушением ценностей.
Эту боль трудно вынести что бы не поминать обидчика.
ирина костюжеваВ ответ на Allana M
Allana M
Фигня! Хорош г--но оправдывать! Друг познается в беде. Не слышали? Свалил от ответственности. Даже если и были разногласия в семье, его долг поддержать жену в болезни.Фу, некрасиво, непорядочно и мерзко. Пусть она поправится, а ему, старому барану тоже до болячек недалеко, и пусть его окружение также кинет...
СсылкаПожаловаться
вы вот понимаете,что ей сейчас намного легче станет,когда она осознает,что ей не придется с его болячками возится,готовить на него,стирать.а будет отдыхать-ей хотя бы хуже не станет,это все-таки не онкология
Allana M
В таких ситуациях я что-то к Старому(Ветхому). Завету больше склоняюсь
Беладона
Как она еще держится... ну наверное он вдруг поняла свое счастье, но при этом поняла что жизнь прожила с подлецом и жизнь уже на исходе -вот это больно а не то что он свалил.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем