Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство в отношениях.

Здравствуйте! Очень интересно мнение со стороны о моей недавно сложившейся ситуации в отношениях между мной и моим (или уже не моим) парнем. Отношения у нас начались с дружеских отношений, живем в разных городах (4 часа  на поезде), сначала прекрасно общались в одноклассниках, потом по телефону, затем - встреча и поняли, что можем быть в серьезных отношениях. Отношения длились 2 года, с родителями у меня сразу сложились хорошие отношения. С парнем тоже все было хорошо, приезжали друг к другу в гости, проведен совместный отпуск, болтали по телефону по часу и больше, никогда не было серьезных ссор. Вообщем все было хорошо и строились планы на совместное будущее. Но.... в один день, когда он в очередной раз приехал ко мне, все перевернулось кардинально, причем и прошлое и предстоящее будущее. Ничего не подозревая, я наткнулась случайно на контакты в его телефоне подозрительного содержания (наташа. 325, карина, 5км. и т.п.), на вопрос кто это, получила ответ, что это девушки со знакомств до меня. Но, я то помнила, что в начале отношений я все такие контакты удаляла. Требую пароль от почты, получаю, после перелистывания эннной страницы, что я вижу! Передо мной открывается страница моего такого прекрасного парня на сайте знакомств, из которой я узнаю, как прекрасно мой любимый проводил время в перерывах между общением и встречами со мной. Принцип общения заключается в следующем: находится девушка, завязывается разговор, сообщается им, что у него есть девушка, кот.живет в другом городе, следовательно она ничего об его общении не узнает, он там только для общения и ничего более в планах нет (тогда как анкета заполнена с целью и общение и встречи и отношения и секс!!!), хотя он конечно и не импотент и всякое возможно, но знакомится здесь чисто для общения, так как ранее у него был его дефицит. Далее интересуется жизнью новой знакомой, в т.ч. о личной, вопросы личного характера, такие как размер груди, любимые позы в сексе и т.п. Следующим этапом следует добыча номера телефона для общения через Ват сап и приглашение на встречу, так как общаться просто так видите ли скучно, но при этом следует предупреждение, что это просто дружеская встреча и интима быть не может. Переписок было за 7 месяцев около 15. Одна переписка была с женщиной старше его на 12 лет, где он договаривался, что после поездки к своей девушки (т.е. ко мне), потом обязательно посетит ее и отвлечет ее от резинового 19 см.друга! С другой была переписка в стиле "секс по телефону", где он не стеснялся слов, что он так ее захотел, что  готов при встрече и изменить своей девушке с ней. Я в состоянии шока от прочитанного, сразу объявила о нашем расставании, высказала все о том, что меня он не любил, не уважал, не ценил наши отношения, на его слова, что это было просто общение и дальше его дело не заходило, я выдвинула свою точку зрения, что такое поведение, когда есть своя любимая девушка, недопустимо. Если любил бы, то никто бы не был нужен. А так, видимо, подсознательно был в поиске, и найдя нужную, меня бы рано или поздно бросил, просто дело времени. Далее он уехал, не восприняв всерьез мои слова о расставании. Как ни в чем не бывало,писал спокойной ночи, приветы, но тут меня опять прорвало от всей обиды и злости, я ему опять, но уже в письменном виде высказала все, что я  думаю о нем и наших бывших фиктивных отношениях, не стесняясь в выражениях, как он подло поступил, обманул и предал меня и наши отношения, что на самом деле он меня  никогда не любил, а если бы любил, никогда бы не опустился до того, чтобы клеиться и встречаться с чужими бабами. Он обвинил меня, что это я наверно кого-то нашла, раз из-за такой, по его мнению, ерунды сразу кинула его, что расставаться из-за такой ерунды, это полная чушь. Далее после такой "милой" беседы пятый день молчим и он и я. Разве такой поступок по отношению к своей девушке можно назвать ерундой???
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ольга Ольга
А что от форума хотите?
Кобелина он. Правильно сделали, что расстались. Вернется, если любит сам
Я
кобель он, вот и все... не расстраивайтесь... хорошо, что Вы сейчас все узнали... потом было бы больнее... отпустите его и будьте счастливы...
Михаил Михаил
зато активный кобель, вон как по другим городам мотается ))
Екатерина
Он может сказать все что угодно....а что еще Вы ожидали услышать после такого разоблачения? Другое дело как Вы воспринимаете такое положение вещей и нужен ли такой тип.
Конь педальный
А вы думали, что он будет вас ждать в другом городе и втихаря заниматься онанизмом? Извините за прямоту.
Вообще-то вы не жена, пока, что. Надо было сразу решать вопрос о совместном проживании, или не лазить в его телефон.
simply ♥ cat
Про телефон соглашусь)это унизительно...но дело сделано)) сейчас горько...обидно...но год спустя, это не будет ничего значить...просто опыт...вот и все...Здесь и советовать нечего, сами понимаете, что что вряд ли такое сможете забыть...да и верить ему больше не сможете...а разве что то можно построить без доверия? хотя если готовы всю жизнь его с баб снимать))сначала виртуально...а потом....реально)))..он не изменится...решение за Вами) либо принимать таким какой есть...либо сказать спасибо...ведь и хорошее что то было...))и зафиналить эту историю, что бы начать новую...
КРАСКА
Да, очень интересная тема. Какой молодой человек шустрый, с фантазией! Круто! Вы два года жили в разных городах и вы считали себя ЕГО девушкой? Наивная вы еще очень, неискушенная. )))
Елена Петрова
Это не отношения,это эпизод,где вы оба-статисты .
Птичка
Вот когда "случайно наткнулась на контакты" и "требовала пароль от почты" - думала о чём? Ну, подозревала. А что делать будешь, если подозрения оправдаются, придумала? Если да - то и ладно, получила, чего хотела. Если нет - нефиг было идиотничать, пока не знаешь, что будешь делать с полученной информацией, никогда не пытайся её получить.
Марина
Бывает. Забудь о нем и впредь будь более разборчива в выборе парней.
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
Бывает. Забудь о нем и впредь будь более разборчива в выборе парней.
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, девки. Пацан же им всем прямо писал - девушка, мол, есть у меня, а с вами у меня просто перепихон. Честный пацан, че. Еще и пароли ей сразу сказал. Вот так сперва лазят в телефон, а потом удивляются. "Если б любил..." Девушка-автор, да нет на свете молодого парня, который вообще ни с кем не сексится, если его девушка в другом городе живет! Нету вообще! Не существует!!!!!! Должны понимать. Или тогда заводите отношения только с теми, кто прямо возле вас живет, хотя и там гарантий нет.
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно вам, девки. Пацан же им всем прямо писал - девушка, мол, есть у меня, а с вами у меня просто перепихон. Честный пацан, че. Еще и пароли ей сразу сказал. Вот так сперва лазят в телефон, а потом удивляются. "Если б любил..." Девушка-автор, да нет на свете молодого парня, который вообще ни с кем не сексится, если его девушка в другом городе живет! Нету вообще! Не существует!!!!!! Должны понимать. Или тогда заводите отношения только с теми, кто прямо возле вас живет, хотя и там гарантий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю, зачем такие транспортные расходы.)))
Светлана)))
Ну все. Теперь он свои пароли точно никому не скажет.
Элла
Это плохой поступок и вам серьёзно подумать нужен ли вам такой человек.А молоденькие девушки практически все считают себя "его девушкой",вы и вели судя по тексту как его девушка и на других парней не смотрели,тем вам и обидней.Я бы не имела бы с ним ничего общего больше,если хотите серьёзных отношений.
Ника Валуев
Как говорил адмирал Канарис: "Неприятности это когда жена застаёт тебя в постели с любовницей, а остальное ерунда!" так что мужик поступает как адмирал. А Наполеон говорил так: "Сначала надо в бой ввязаться, а там будет видно, наступать или отступать!" и тут мужик поступает как Наполеон. Нормальный мужик!
simply ♥ catВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Как говорил адмирал Канарис: "Неприятности это когда жена застаёт тебя в постели с любовницей, а остальное ерунда!" так что мужик поступает как адмирал. А Наполеон говорил так: "Сначала надо в бой ввязаться, а там будет видно, наступать или отступать!" и тут мужик поступает как Наполеон. Нормальный мужик!
СсылкаПожаловаться
нормальность))всегда условна, иначе вряд ли один из болезненных комплексов))неполноценности был назван))..комплексом Наполеона))))а так да))нормальный мужик...просто в своей категории))
Жужа
интернет это зло. смски - тоже.)))
Жужа
Это, наверное, тот, который у предыдущего автора 4 раза за 3 года появился.))
simply ♥ catВ ответ на Жужа
Жужа
Это, наверное, тот, который у предыдущего автора 4 раза за 3 года появился.))
СсылкаПожаловаться

Вячеслав Долгов
Очень большая ошибка шариться по чужим вещам, можно было узнать об этом, если очень бы хотелось другим образом, на мой взгляд после этого у тебя нет шансов на взаимность, поскольку ты уже себя показала не с лучшей стороны, к тому же еще не жена, поэтому гуляй Вася!!!
kgcvr_elena@inbox.ru
Вопрос: если проверяли переписку - значит, сомневались в мужчине, не доверяли ему. А зачем Вам нужны отношения без доверия?
А в целом - если бы он любил Вас - Вы бы никакого компромата не нашли. Так что все в сад.
Елена Суслова
Понимаю обидно, но все же вы друг другу никто находитесь далеко друг от друга у парня стояк так на что обижаться то?
Елена Суслова
Впредь советую не лазить в телефон и почту это к добру не приводит
Елена Суслова
Впредь советую не лазить в телефон и почту это к добру не приводит
СсылкаПожаловаться
Очень даже приводит...на одного ..озла в нашей жизни становится меньше!!!
Вера Бережная
Это не пройдёт - это навсегда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем